Live Your Life ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Последний шанс Code Geass Средневековое фэнтези ждет своих героев! VEROS

FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление

*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

17087 год - Эра Раскаяния
11 Января, Четверг 4:00.
Время в ролевой

Погода в Иридиуме: Глухая темная ночь. Сильный ветер вздымает лежащий на земле снежок. Очень холодно.

Да здравствует самое теплое, светлое и уютное время года - Лето! Некоторые адаптации дизайна еще могут вызывать неровности на мобильных устройствах - работы по их устранению ведутся.

Завершено голосование по конкурсу Легенды об Артефактах. Поздравляем победителей!

Теперь вы можете в теме Пожелания квестоводам оставить заявку на участие в общем глобальном сюжете или же попросить вести себя по персональной линии сюжета.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Темы и разделы

Темы и разделы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сейчас наткнулся нараздел "О Winx club'e"...
Так как наш форум перестает являтся форумом по Винкс, следовательно раздел надо куда-то девать..
Существует 3 варианта.
1)Удалить все
2) Удалить раздел а темы в нем перенести в другой.
3) Перенести раздел без изменений в категорию "другое"

2

Я предлагаю четвёртый вариант) Отбэтить ( откорректировать) всё что там имеется и закинуть в библиотеку.

3

Пятый. Нозвать Интересная Инфа и пускай туда скидывают там что-то о аними о играх, короче просто инфармацию.

4

если честно не одной схожей мысли я не услышал)) многие просто проигнорировали.
Но ваши идеи мне понравились больше моих

5

Шестой. Я предлагаю создать специальный раздел для тех кто участвует в организации квестов, и помещать туда картинки существ и их описание, чтобы квестоделы могли их использовать не ища долго картинки обычных существ(не героев).

6

Архимаг написал(а):

Шестой. Я предлагаю создать специальный раздел для тех кто участвует в организации квестов, и помещать туда картинки существ и их описание, чтобы квестоделы могли их использовать не ища долго картинки обычных существ(не героев).

Ты считаешь распределения на разделы не достаточно?
А описание... все равно куда нен запихай раздел - его будут видить лишние личности

7

Калид
Ладно... Вот к примеру есть такое существо как Высшая Тень, любая к примеру, что я о ней знаю, еслив захочу использовать к примеру гденибудь как врага, только то что это Высшая Тень. Ни картинки ни способностей ни особенностей я незнаю, вот о чем я говорю.

8

Архимаг
резонно.. В таком случае может быть просто создать раздел такой в библиотеке? скрыть эти данные все равно не удастся, да и нужно ли?

9

Калид
Эхх... Можно бы было как на uCoz'е приватный форум - тобиш с паролем, но здесь похоже это невозможно, эхх... Жаль.

10

Архимаг
Чтож будем придерживаться той мысли которую ты изложило мне по ЛС... вполне хорошая мысть..
Чтоже касается раздела Винкс пока слушаю остальных

11

Муза написал(а):

Пятый. Нозвать Интересная Инфа и пускай туда скидывают там что-то о аними о играх, короче просто инфармацию.

Калид написал(а):

2) Удалить раздел а темы в нем перенести в другой.3) Перенести раздел без изменений в категорию "другое"

Мне эти идеи кажутся очень схожими...

Калид написал(а):

Чтоже касается раздела Винкс пока слушаю остальных

А что слушать то, предложение Музы весьма подходит на мой взгляд.

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Темы и разделы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC