Live Your Life ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Последний шанс Code Geass Средневековое фэнтези ждет своих героев! VEROS

Все права защищены, misterium-rpg.ru 2007-2017 ©

FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление

*Тыкаем по первым 3 кнопочкам ежедневно*
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров

17087 год - Эра Раскаяния
16 Июня, Пятница 14:00.
Время в ролевой

Погода в Талькосе: День. Легкий ветерок. Тепло. Малооблачно.
Погода в Блекморе: День. Холодный ветер с гор. Прохладно. Малооблачно.
Погода в Лэвиане: День. Легкий ветерок. Тепло. Ясно.
Погода в Захрэме: День. Безветренно. Жарко. Пасмурно.

- Опубликованы результаты опроса на по поводу будущего Мистической арены.
- Открыт фонд поддержки Мистериума, где вы можете оказать проекту финансовую помощь.
- Огромная просьба всем участникам, зарегистрировавшимся в боях на арене. Особенно тем, кто голосовал за Активную арену! Для арены недостаточно лишь активных мастеров! Нужны активные игроки, если вы не будете играть в достаточном темпе - арена не поднимется на приличный уровень.
- Идет сбор видеороликов и поздравительных открыток к 10-летию форума! Присылайте свою!
- Опубликованы результаты Лотереи "Зеркало Иллюзий" XIII!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Захрэм – Земли Запада » Лес Ашь'Варрок. Лес Ашшан. Мглистый Бор.

Лес Ашь'Варрок. Лес Ашшан. Мглистый Бор.

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Дродан кивнул, дожевал мясо и встав прислушался к ощущениям в своей забинтованной ноге. Она почти не болела, бинты не пропитались кровью и выглядели хорошо. Вытащив топор и взяв его поудобнее Дродан посмотрел на Горакса и спросил у него.
Ты сказал что мне нужно будет гнать дичь. Я так понимаю мне нужно не стоять на одной линии между тобой и едой, чтобы стрелы не попали в меня. Я готов. Выдвигаемся?
Он посмотрел на Варга и на мясо что оставалось лежать на земле. Если мы идем на охоту, то у нас будет много мяса. И это мясо нам не нужно. Почему же варг не доест его? Странный варг. Не любит мясо что ли?
Затем снова посмотрел на Горакса и стал ждать его действий. Потому что не знал куда именно они пойдут, где тут можно найти еду получше жилистых волков, и путь который помимо охоты приведет его к обиталищу сородичей.

Отредактировано Дродан (2016-12-14 18:32:54)

62

Горакс задумчиво смотрел, как его собрат доедал. Сам он даже не проявлял признаков голода, хотя в принципе он никаких признаков не проявлял. Сказать по нему, что у него творится в голове или чего он хочет, было крайне проблематично. В ответ на слова Дродана, тот лишь задумчиво хмыкнул и принялся искать себе место поудобнее, вокруг костра.
http://s5.uploads.ru/iqdxf.jpg
Горакс: - Учитывая твою ночку и недавнюю драку, тебе следует перед этим поспать. Некоторое время отдыхай, лучше спи, а там займёмся делом.
После он нашёл, как ему казалось, самое удобное место на поляне и уселся у дерева, прислонившись к нему спиной. Глаза он тут же закрыл. А вот варг не задумывался и просто упал рядом с хозяином. Выглядела эта картина так, будто им вообще всеравно нападут на них во сне или нет, однако Дродан почему-то подумал, что не смог бы застать нового знакомого в расплох. Дродан оказался предоставлен сам себе. Он чувствовал усталость после этой ночи, а нога ощутимо болела, хоть и не кровоточила.

63

Дродан снова посмотрел на раненую ногу, а затем выбрал место на земле, не настолько рядом с костром чтобы можно было поджечься но и не настолько далеко чтобы можно было замерзнуть. А затем подложив под голову одну руку быстро уснул.
Орку снился кошмар. Ему снился его дом. Снился вепрь который почему то ест его мать. Снился отец который приближается к вепрю со спины и готовится напасть на него. Снился и сам Дродан. Дродан видел себя будто бы со стороны. Он тоже держал в руках нож. И шел сзади отца. А иногда вместо своей головы он видел свиное рыло.
Картина прервалась и стали появляться разные новые детали. Какая то фантасмагория. То вдруг странные эльфы вокруг них. То дом на заднем плане начинал гореть. А затем Дродан проснулся.

64

Когда Дродан проснулся, он сразу обратил внимание на неприятный запах. Он был резкий и очень насыщенный. Сравнить это с чем-то было сложно, но Дродан бы приписал это к больше неприятному запаху, ибо наслаждаться им было сложно. Дальше он стал осматриваться и следующим на что он обратил внимание это то, что его спутника нигде не было. Как и его варга или каких-либо следов его присутствия. Судя по освещению прошло часа три. В костре ещё тлели угольки, а тень деревьев приятно укрывала ложе Дродана. Не долго пришлось наслаждаться тихой и приятной атмосферой, в отдалении послышался мощный хруст веток и рык. Такого Дродан ещё не слышал, зверь явно был мощный, но неизвестный. Вслед за этим ближе послышался знакомый рык, который Дродан мог слышать варга Горакса. Не прошло много времени на реагирование, как этот самый варг выбежал из за кустов и на всей скорости пронёсся мимо, скрывшись в густых зарослях деревьев. А вот оттуда, откуда он прибежал, уже шёл новый гость этой поляны.
http://sh.uploads.ru/bCexa.jpg
Такого Дродан точно в жизни не видел, как и не представлял на что это существо способно. Зверюга была размером с медведя, а все рога казались ну очень острыми, а бегал он похоже быстрее. К сожалению вокруг было не так уж и много укрытий, что заставило несколько задуматься о своём положении. Тонкие и толстые деревья переплетались в густые заросли прямо около Дродана и как раз там скрылся варг. С другой стороны поляны было относительно свободное пространство. Неизвестное существо смотрело на Дродана, похоже изучая.

Отредактировано Нейтральный персонаж (2016-12-30 04:08:03)

65

Дродан быстро пришел в себя и переместился таким образом чтобы между ним и зверюгой оказались остатки тлеющего костра. Затем он тоже на какое то время перестал двигаться но был готов при атаке твари провести боковой шаг а затем подлечившейся уже ногой провести прямой удар ногой . Правда от этого перемещения он все таки уже немного проснулся. Глядел на тварь, ничего не понимал. Что это за существо неведомое. Что он будет делать когда, не если а когда его удар не вызовет никаких последствий? Куда делся Горакс? Взгляд Дродана на мгновение упал на свободное пространство  с другой стороны поляны. И Дродан решил что после того как его атака не принесет никакого результата он побежит туда и некоторое время попытается просто уклоняться от твари и надеяться что Горакс просто где то спрятался и в определенный момент сделает свой ход.

66

Мысли проносились в голове Дродана с повышенной скоростью. Сердце билось с быстрой скоростью, будто желая заставить тело орка двигаться прямо сейчас. Страх даже не попытался сковать тело. Восприняв всё как бой, Дродан забыл обо всём на свете, думая лишь о настоящем моменте, и благодаря такой концентрации орк сразу понял одну очень важную деталь. Даже если удача будет на его стороне и он выдаст что-то на пределе своих возможностей, уклонится приёмом "боковой шаг" от бегущего на тебя зверя он не сможет ну никак. Ну и ударить ногой он не успеет, прежде чем его проткнёт один из многочисленных рогов. Пока орк стоял и осознавал этот факт, к счастью неведомый зверь не атаковал, изучая Дродана дальше или ожидая от него атаки.

67

Орка посетила мысль что зверь возможно сильнее него. И что явно пока он на него не нападал. Возможно эта зверюга просто схватилась в лесу с варгом из за добычи.
Дродан не отрывая глаз от этого странного монстра, но не смотря ему в глаза а следя за его ногами начал медленно шагать назад держа руки перед собой так чтобы ладони были направлены на зверя. Но при этом он старался быть готовым и к тому чтобы хотя бы попытаться оттолкнуть кинувшегося на него монстра руками либо резко развернуться, кинуться в лес, застрять в густых зарослях и быть разорванным и сьеденным.
Ну что же. По крайней мере я встречу своих родителей и буду ждать там тех кто их убил. К тому же возможно я стою прямо на пути стрел Горакса и когда я развернусь, побегу, зверюга тут же упадет замертво или будет ранена.
Наш герой продолжал медленно пятиться назад и рассчитывал при удаче скрыться от внимания чудища и на то что она не станет преследовать его.

68

Напряжение в воздухе пронизывало тело орка. Его дух просто не давал ему обратить внимание на страх, хотя перед ним и была громадина способная прекратить его жизнь. Предпринятые Дроданом меры предосторожности, однако, не особенно помогли. Зверь попросту сильно выдохнул воздух и ударил по земле, сорвавшись в лобовую атаку. Одновременно с ним ему в череп прилетела стрела, прямо между рогов по центру. И не пробила череп! Дродан к этому моменту уже успел пройти несколько метров, а так как оттолкнуть зверюгу по его мнению он бы не особо смог, то просто развернулся и быстро кинулся в заросли. При более ближней расстоянии орк сразу заметил что заросли не сильно густые, достаточно чтобы пролезть ему. Обогнув первое деревце он прыгнул в куст и стремительно разрывая заросли руками прорывался в чащу. Буквально через несколько секунд с рёвом в заросли ворвался монстр. Дродан сразу услышал треск веток и резкую боль в левой руке выше локтя. Но времени отвлекаться не было, он бежал вперёд, раздвигая руками ветки и кусты. Треск сзади перекрыл яростный рёв, заставив оглянуться и посмотреть, зверь сильно замедлился в этом нагромождении растений и не успевал за орком, который был меньше и легче проходил, а впереди ничего не было видно.

69

Увидев что тварь потеряла скорость Дродан осмотрелся, и стал медленно идти от твари, иногда оборачиваясь и глядя ей прямо в глаза. Он был готов вновь бросится бежать если тварь вдруг сможет вновь кинуться на него с той же скоростью что и раньше. Также он мельком попытался взглянуть на свою левую руку. Что же. Стрела явно прилетела откуда то, отсюда. Потому что тварь смотрела на меня, стрела прилетела ей в лицо, я развернулся и убежал сюда. Соответственно мне нужно лишь дождаться ещё нескольких выстрелов Горакса и не позволять твари отвлекаться на эти выстрелы. Хорошо что она замедлилась. А то бегать от такого быстрого зверя опасно. Дродан громко, и при этом как будто ни к кому не обращаясь произнес. Горакс. Я буду рад если ты попробуешь выстрелить либо в глаз твари, если считаешь себя очень метким. Либо куда нибудь в живот, или другую часть тела где нет костей и не особо толстая кожа. Она исдохнет в любом случае если будет истыкана стрелами. У тебя же их много, разве нет?

70

Темнота вокруг заметно усилилась. Сильно густые заросли, так необычно растущие прям рядом с почти пустой поляной, закрывали доступ к свету а так же к окружению. Оглядеться просто не представлялось возможным, а чтобы посмотреть на руку нужно другой рукой сначала отогнуть ветки. Справившись не совсем медленно с этой задачей, Дродан увидел дыру, которая входила в плоть и резко выходила слева. Рваная рана болела, но к счастью была совместима с жизнью, хотя кровотечение и стоило прекратить в самое ближайшее время Дары бала размером примерно с два орочьих пальца. Остановиться на долго уме не пришлось, громкий рык и предзнаменовал новый ещё более сильный треск. Пришлось ускорится в своём продвижении, хотя на бег рассчитывать не приходилось. Скорость всё же была достаточной, чтобы понемногу отрываться от шума. Тем временем впереди заросли начали становиться чуть менее густыми, продвигаться становилось всё проще, но это означало что и зверю будет проще. Очередной разъярённый рык раздался над лесом.

71

Дродан не стал идти туда куда идти стало бы проще. Потому что его скорость движения в зарослях была быстрее чем скорость зверя. Потому что он уже начал отрываться по немногу от этого шума. Так что наш орк повернул в ту сторону где заросли ещё вполне себе росли и пошел прямо на них. Он понимал что зверь двигаясь по диагонали нагонит часть расстояния между ними. Но Дродан надеялся что вскоре снова начнет от него отрываться и что лес не кончится и в этом направлении. Выходить на открытую местность было смертеподобно. Рука начинала болеть ещё сильнее но Дродан старался не обращать внимания на эту боль. Он даже иногда пытался пользоваться этой рукой раздвигая заросли и ей. Он громко кричал от боли и злился на неё. Надеясь тем самым привлечь внимание зверя и Горакса. Он понимал что не должен как умереть, так и потерять зверя. Зверь должен идти за ним и найти свою смерть от стрел Горакса. Правда Дродана немного пугало отсутствие новых стрел.

72

Громкий крик казалось только дразнил зверя. Он рычал в ответ и казалось начинал быстрее бежать, хотя это могло быть лишь воображением Дродана. Он не пошёл на более легко проходимое пространство, зато это сделал зверь! Не понятно как он это узнал, но Дродан явно слышал зверя с той стороны, с которой он свернул. Там, где по представлению Дродана должен был быть его союзник, тоже заросли были не самые густые, а зверь теперь активно и быстро пробирался по менее густой заросли. Зверь двигался теперь быстрее и обходил укрытие орка, что вскоре могло привести к тому, что Дродана отрежет от Горакса и бежать придётся в обратную сторону. Его рука сгибалась, но поднять локоть было крайне трудно. Худо-бедно можно было раздвигать заросли, так что продвижению рана почти не мешала, хотя вся рука была уже в крови.

73

Дродан не волновался. Боль от руки заглушала в его голове страх, а жажда выжить не могла уснуть и наоборот просыпалась все сильнее. Поняв что зверь движется все быстрее Дродан сделал ход конем, он побежал прямо на зверя, но как только оказался поближе к нему и в менее густых зарослях то начал бежать по направлению к Гораксу вновь. Он рассуждал так. Зверь сейчас побежит прямо на меня но я то бегу не на зверя. Если я буду бежать впереди зверя то Горакс вполне может стрелять в него через меня. А ещё всегда можно попробовать Уворот ведь кто знает что произойдет. Зверь вполне может со всего разгону врезаться прямо в дерево. И тогда он своим собственным весом нанесет себе травму и по любому станет бежать медленнее. Нужно просто не прекращать движение и тогда я выживу.

74

Сменить стратегию, прекратить бежать. В голове у орка промелькнула мысль об этом, да и почему нет? Игнорируя все призывы инстинкта самосохранения а так же мелькавшие мысли об опасности этого действа, орк развернулся и успел сделать лишь пару шагов на встречу чудищу. А после он понял что оно слишком близко! Буквально рядом, и даже разогнаться не было возможности. Зверь в ответ понял что его жертва сменила тактику, однако понял он это слишком запоздало! Подрыв землю рогами он попытался атаковать Дродана снизу, однако тот заранее попытался совершить прыжок в сторону. Прыжок показался ему самым эффективным способом, а потому именно его выбрал орк. Закончить прыжок стоило перекатом, ибо прыгал он телом вперёд, но Дродан был не самым ловким орком, да и акробат из него был так себе. Плюхнувшись на землю, он сразу поднялся и побежал. На его счастье удара сзади не последовало, что было удивлением, ведь зверь казался достаточно сильным чтобы сразу боднуть в сторону. Дродан выскочил на относительно свободное пространство и наконец стал видеть дальше метра от себя, сзади к нему ежу неслась бестия, причём рык её был ещё более яростным чем обычно. Или Дродану только показалось? Оглядевшись по сторонам он увидел лишь знакомого варга впереди, а Горакса нигде не было.

75

Дродан подбежал к варгу и вновь развернувшись встал рядом с ним, смотря во все глаза и готовясь сделать Уворот. Если вдруг тварь окажется позади него где и должна быть. В глубине души он конечно надеялся что сейчас в неё прилетит ещё одна или парочка стрел и наконец то оборвет её никому не нужную жизнь. А пока что он просто стоял, осматривался вокруг и иногда смотрел на свою руку. Затем Дродан понял что твари нет уже слишком долго и посмотрев на Варга сказал ему. Блин. Чего то я забегался от этой твари. Этот бой тяжелее всех прочих. Хоть у меня их и было не так много. Ты то сам как? Ничего. Скоро мы поедим вкусного мясца этой твари. К тому же она большая. Этого мяса хватит очень надолго.

Замечание

Кривые теги. Поправить.

Отредактировано Дродан (2017-02-14 10:05:46)

76

Глаза зверя были наполнены гневом. Будто путешествие через заросли только сильнее разозлило его, как и вечно ускользающая жертва. Относительно такого монстра, жертвой можно было назвать и орка, однако такие мысли не приходили Дродану, он был готов сражаться в близком контакте. Поговорить мысленно или физически с варгом Горакса он так и не успел, тварь гналась за ним и вышла из зарослей сразу после того, как Дродан обернулся. Зверь разъярённо нёсся прямо на него, вот только сейчас не было ничего, что могло бы помочь Дродану, в отличии от прошлых разов. Ни уклонение ни прыжок в сторону ему не помогли, лёгким поворотом головы, зверь свёл все попытки сместиться в сторону на нет.
http://s0.uploads.ru/Jqi1b.jpg
Он настиг орка в прыжке, врезавшись прямо в бок всей своей кучей рогов. Звуки хрустящих костей и разрывающейся кожи с одеждой противно раздались в его сознании, а сам он уже летел под действием удара. Зверь уже бежал добивать раненого Дродана, как произошло нечто необычное. Затуманенный болью взгляд увидел как бегущему зверю в бок влетело острое бревно, входя в плоть. Звуки ломающихся костей теперь были ещё громче, но ещё сильнее был яростный и наполненный болью крик монстра, который в прочем, почти сразу прекратился, так как зверь погиб. Бревно было подвешено к верёвкам, которые шли куда-то к верхушкам деревьев, а сам зверь насаженный на бревно мирно покачивался, активно истекая и роняя кровь на землю.
http://sd.uploads.ru/XyIER.jpg
Сквозь боль и уплывающее сознание Дродан увидел подходящего Горакса. Тот лишь задумчиво смотрел за Дродана, будто размышляя, сколько ещё тот протянет.
- Ты храбрец, Дродан, или безумец... - окончание фразы потухло вместе с Дроданом. Он отключился.

Когда Дродан очнулся, рядом никого не было. Его тело ломило от ужасной боли, но к его счастью было всё перебинтовано. По общей освещённости можно было предположить что время подходит к вечеру. Рядом с ним было два засохших пятна с кровью, а бревно как и монстр исчезли. Сознание обратилось к запаху и пришлось с болью повернуть голову чтобы посмотреть в другую сторону. Над затухшими слегка тёплыми углями висел приличных размеров кусок мяса, нанизанный на ветку. От него очень аппетитно пахло, а чуть ближе к голове прямо из земли рос волшебный и красивый цветок. Его запах перекрывал мясо, и с каждым вдохом, как казалось Дродану, ему становилось чуточку лучше и тело понемногу восстанавливалось.
Дродану хотелось есть, а ещё спать. Но больше всего ему хотелось не двигаться, так как боль сопровождала каждое его движение. Повязки облепливали буквально весь его торс и в некоторых местах руки, многие из них были пропитаны кровью. Горакса нигде не было, как и следов его присутствия. Его Варг так же исчез. Единственной что о нём напоминало это стрела в рядом стоящем дереве, на которой висел мешочек. В том похоже были монеты - всё что осталось от охотника. Не захотел ли тот ждать пока Дродан очнётся, или не хотел тревожить его сон, но видимо он уже ушёл.

Квест выполнен: охота
Дродан: +1 уровень
Получено: 5 серебренных

НРПГ

Речь персонажа выделяется жирным, а его мысли наклонным.
Минимальный размер поста 700 символов. (У вас не хватает немного)
Можете следующим постом оформлять переход в временной скачок.

Отредактировано Нейтральный персонаж (2017-03-08 18:53:04)

77

Дродан всегда знал что полный желудок и крепкий сон способствуют заживлению любых ран. Так что стараясь двигаться как можно медленней, аккуратней и бережней по отношению к своему телу и цветку который столь приятно пах Дродан попытался подобраться к куску аппетитно пахнущего мяса. Когда у него это получилось орк начал с аппетитом его кушать. Наполнив желудок нашему герою стало намного веселей. Хоть боль никуда не делась но настроение орка сильно повысилось. Все таки мне сильно повезло. Пусть я изранен но я сыт, согрет и жив. Нужно найти что нибудь чтобы поддержать этот почти затухший костер и лечь спать надеясь на свою удачу.
Орк стараясь не  напрягаться начал высматривать любой хворост и мелкие ветки. Затем он собрал их вместе, и подкладывая их понемногу в костер, одновременно с этим раздувая угли добился понемногу чтобы костер разжегся. Подложив все рядом лежащие дрова до которых он смог дотянуться и поднять, наш герой подобрался поближе к цветку, чтобы запах был рядом и со спокойной душой заснул. Дродана согревали сразу три вещи, костер, полный желудок и мысли о том что он приглянулся кому то из богов.
Проснувшись Дродан почувствовал себя намного лучше. Он уже не чувствовал той боли что была при его первом пробуждении. Острого голода он так же не чувствовал, но подозревал что скоро захочет есть, а еды уже не было. Но начинать что то делать для своего выживания было необходимо. Дродан первым делом собрал ещё хвороста и вновь разжег костер. Затем он начал собирать дрова тем же путем что и ранее но все увеличивая радиус сбора этих самых дров. Он предпочитал не ломать деревья а собирать то что было уже отломано им и монстром. Когда уже набралась достаточно большая куча дров, Орк заметил еду. Странные непонятно выглядящие но вроде бы слабые звери, которые были похоже очень малы возрастом и не могли двигаться. И их было много. Он брал их по одному и приносил к своему костру, клал их рядом со своим лежбищем и возвращался за новыми. Когда он наконец перетаскал их всех то взял одного из них, задушил его, выпотрошил ножом и пожарил на костре. Часть сьел сам а оставшееся скормил каждому из оставшихся зверей. Он взял несколько веток, воткнул их в землю и шкуру зверька развесил на них таким образом чтобы они закрывали костер от возможного дождя. Затем он вновь лег спать. Он был ещё радостнее чем даже когда проснулся. Теперь у него была еда и огонь и все это он собирался поддерживать долгое время.
>>> Скачок времени >>>Храм Каны-Аслана, Тихая улица, дом 18

Отредактировано Дродан (2017-04-11 10:48:09)

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Захрэм – Земли Запада » Лес Ашь'Варрок. Лес Ашшан. Мглистый Бор.