Live Your Life ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Последний шанс Code Geass Средневековое фэнтези ждет своих героев! VEROS

Все права защищены, misterium-rpg.ru 2007-2017 ©

FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление

*Тыкаем по первым 3 кнопочкам ежедневно*
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров

17087 год - Эра Раскаяния
16 Июня, Пятница 20:00.
Время в ролевой

Погода в Иридиуме: Вечер. Сильный ветер. Прохладно. Ясно.
Погода в Талькосе: Вечер. Сильный ветер. Прохладно. Малооблачно.
Погода в Блекморе: Вечер. Безветренно. Прохладно. Облачно.
Погода в Лэвиане: Вечер. Ветрено. Тепло. Ясно.
Погода в Захрэме: Вечер. Тепло. Безветренно. Пасмурно.

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ

Вашему вниманию, подведены итоги голосования по приуроченному к Новому году литературному конкурсу "Йолка судьбы"!
Внимание! 13 и 20 числа плановых игр "Экспедиция против Секты" не состоится!
"Магазинчик чудес" обновлен в связи с Новогодними праздниками!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Океан судьбы Мистериума » Баги, ошибки, недочеты.

Баги, ошибки, недочеты.

Сообщений 391 страница 405 из 405

1

Возможно, вы обнаружили какие-то косяки, битые ссылки, серьёзные опечатки. Мы будем благодарны, если вы нам об этом сообщите.

P.S. Исправления по грамматике посылать в ЛС Ллойд готовыми статьями.

391

3. Leks Delevry 3
39. Лекс Делевери 6

Присоединяюсь к вопросу о дубликатах счетов. Понятия не имею, зачем их два, какой из них верный и сколько у меня баллов, так что, э-э, объедините, пожалуйста, чтобы я потом не путался хд

Пересчитано и исправлено. 1 БП начислен.

392

Жилые кварталы. Нижнее кольцо. <
Императорский дворец. Верхнее кольцо. Закрытая зона. <
Центральная площадь. Верхнее кольцо. <
Игорный дом - "Король Треф". Нижнее кольцо Иридиума <
Гостиница "Вишневый сад". Нижнее кольцо <
Дом – лаборатория алхимиков. Верхнее кольцо. <
Городская площадь. Нижнее кольцо. <
Гостиница “Сонный гость”. Нижнее кольцо. <

Лишний элемент тегов <

Исправлено. 4 БП начислено.

393

Когда улучшаете этот навык, выберете один из следующих навыков, он должен быть изучен: Добыча металла, Добыча камня, Строитель, Плавильщик, Кузнец, Оружейник, Руническое дело, Инженер. Повышение качества навыка выше 10 - не возможно.
Навыка плавильщик нет.
Ссылка

Исправлено. 2 БП начислено.

394

В дополнение к постам 386-387. Возможно, именно из-за этого я уже давно не могу отписаться от старых тем. При наведении курсора на кнопку «Отписаться» он не меняется, при нажатии ничего не происходит. А может, дело в том, что темы лежат в архиве. Думаю, я в любом случае должен иметь возможность подписываться/отписываться когда хочу и от чего хочу.

В магазине арены, раздел «Очко характеристики»:

Возможный предел суммы всех характеристик для персонажей, уровня менее десяти - 17.
Каждые 20 уровней этот предел увеличивается на 1 (см. вспомогательную таблицу).

Вспомогательная таблица

Уровень игрока

Предел

1-10

17 характеристик

10-29

18 характеристик

Сумма 17 должна быть для уровней 1-9, а не 1-10.

Исправлено. 1 БП начислено.

395

Классовый навык Убийцы:

Убийство
Активно - перезарядка 2 часа
Вложить все свое искусство в один удар. Добавляет вам значительный бонус при неожиданной атаке, или же атаки исподтишка. Способность неэффективна, если соперник ожидает от вас удара, так как его можно отразить с той же легкостью, что и обычный удар, хоть он и намного сильнее обычного, если успешен. Удар надо совершать либо первым, настигая соперника врасплох, либо когда соперник оглушен/устрашен или находится под действием болевого шока.
1 Уровень - 5 баллов опыта
Точность удара +50% Сила удара +50% Вероятность болевого шока +30% Вероятность критического смертоносного удара +15%.
2 Уровень - 11 балла опыта
Точность удара +50% Сила удара +100% Вероятность болевого шока +50% Вероятность критического смертоносного удара +30%.
3 Уровень - 20 балла опыта
Точность удара +50% Сила удара +150% Вероятность болевого шока +70% Вероятность критического смертоносного удара +45%.
4 Уровень - 32 баллов опыта
Точность удара +50% Сила удара +200% Вероятность болевого шока +90% Вероятность критического смертоносного удара +60%.

Обычно с повышением уровня навыка увеличиваются и бонусы которые он дает. В связи с этим хотел спросить, является ли это багом, что точность не повышается с уровнем, или так и должно быть?

Так и должно быть. Отклонено.

396

Эсме
Лишние посты в анкете.

Исправлено какое-то количество времени назад в актуальный для того период времени.

397

Техника: "Непреклонный часовой"

Барьер часового
Выполнение техники: ...... Это поле защищает от атак и заклинаний......

Не баг, а скорей просьба: а можно как-то поконкретней написать? Насколько защищает, от каких заклинаний, от каких стихий, хоть немного больше информации.

Отклонено.

398

Здесь кажется пропущено слово.
Возраст: Время для назгула уже не играет никакой роли. Это существо может вечно, пока его не изгонят или не уничтожат. Редкие случаи показывают, что иногда такие призраки и сами просят покоя.

Исправлено. 1 БП начислен.

399

Шаблон анкеты
Статистика персонажей форума > Прочие технические данные

Хранитель жизни в табличке 3 раза упоминается

На рассмотрении.

Отредактировано Джи`Ар Вон (2017-12-21 10:19:57)

400

Тенистая аллея (описание локации обосновывает именно такое название) на карте мира обозначена как «Тернистая аллея». Тень и тёрн — как говорится, две большие разницы.

Исправлено. 1 БП начислен.

401

У Эсме в анкете числится способность, дающая штраф к уровню, но в профиле оно не отражено.

Схожая ситуация у Винсента Михаэлиса - у него имеются артефакты, но их бонусные уровни не отмечены в профиле.

Исправлено. 2 БП начислено.

402

Высшая магия, заклинание Хранительница солнца:

"Хранительницы Солнца или Солнечные Всыпшки одна из разновидностей высших элементалей..."

Небольшая опечатка.

403

Название локации поменяли, а вот описание по-прежнему не соответствует.

Но стоит кому-то пройти рядом с источником, как многократно удлинившиеся тени падают на стволы огромных окружающих дорогу гигантских деревьев и начинают дергаться в такт неслышимой музыке. Зрелище одновременно волшебно и пугающе. Именно из-за этой особенности тропа и была прозвана Тенистой Аллеей.

Аллея всё-таки тернистая, поэтому, боюсь, описание придётся переделать.

404

Ману-Зуал

Королевская жрица непременно должна обладать магией, но если такового дара нет у кандидатки, то ей прямая дорога в Ведьмы, непризнанные колдуньи

Если у кандидатки в жрицы нет магического дара, ей прямая дорога в Ведьмы?

┬─┬ノ( ಠ‿ಠノ)

405

Светлые эльфы:

У друида и старшего хранителя отмечен в доп. навыках Ковен друидов.
В то же время у янтаря - Круг друидов. Как и у сильфиды.

Согласно Мистеарию правильный вариант - Круг друидов.

Кроме того, не лучше ли у Сильфиды данный навык заменить бонусом к лечению, как у находящегося выше в списке целителя, или вообще наличием доп. класса Целитель? Так оно было бы логичнее, мне кажется. о.О

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Океан судьбы Мистериума » Баги, ошибки, недочеты.