Live Your Life ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Последний шанс Code Geass Средневековое фэнтези ждет своих героев! VEROS

FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление

*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

17087 год - Эра Раскаяния
10 Января, Среда 12:00.
Время в ролевой

Погода в Иридиуме: День. Ясное небо. Холодно. Сильный, колючий ветер.

Стартовал лотерейный эвент Spellfinders: Misterium Battle Royale

Квестоводы и Распорядители арены для большего удобства организации отныне объединены в одну группу - Мастера Игры(ГМ)
Произведена раздача Аренных билетов.
Ведётся набор работ на литературный конкурс "Праздничные традиции и обряды народов и рас Мистериума" 2019
Обязательно посетите Событие ко дню Святого Валентина - Празднование дня Всех Влюбленных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Океан судьбы Мистериума » Баги, ошибки, недочеты.

Баги, ошибки, недочеты.

Сообщений 451 страница 452 из 452

1

Возможно, вы обнаружили какие-то косяки, битые ссылки, серьёзные ошибки. Мы будем благодарны, если вы нам об этом сообщите.

Существует отдельная тема для исправления грамматики, пунктуации и правки битых картинок.

451

В связи с недавним обновлением оружейных приёмов, я решил пробежаться по ним и выявить некоторые несостыковки. Например:

Владение ударно-дробящим оружием
Грандмастер
Оглушение
В приёме заложен бонус от класса Рыцарь, тогда как данный класс не имеет возможности стать грандмастером с ударно-дробящим оружием.

Владение двойным глейвом
Грандмастер
Кровавая заря
В приёме заложен бонус от класса Святой рыцарь, тогда как данный класс не имеет возможности стать грандмастером с двойным глейвом.

Владение посохом
Грандмастер
Отбойный удар
В приёме заложен бонус от класса Ассасин, тогда как данный класс не имеет возможности стать грандмастером с посохом.

Древковое дробящее оружие
Грандмастер
Купол отрицания
В приёме заложен бонус от класса Рыцарь, тогда как данный класс не имеет возможности стать грандмастером с древковым дробящим оружием.
В приёме заложен бонус от класса Святой рыцарь, тогда как данный класс не имеет возможности стать грандмастером с древковым дробящим оружием.

Владение хлыстом
Грандмастер
Прием "укротитель"
В приёме заложен бонус от класса Чёрный рыцарь, тогда как данный класс не имеет возможности стать грандмастером с хлыстом.

452

В данный момент я категорически настаиваю на том, что у моего персонажа имеется 1 (!) совершенно ничем не обоснованный балл опыта. С прискорбием вынужден констатировать, что широко известная общественности ситуация с Дроданом повторяется снова, на этот раз со мной. Я категорически возмущён этой вопиющей несправедливостью и требую удалить из своего профиля этот совершенно ничем не обоснованный 1 (!) балл опыта. Чтобы подтвердить правомерность своей точки зрения, я прилагаю нижеследующие подсчёты:

Много циферок

1) Для начала посмотрим на общий уровень Падальщика (87) и прикинем, сколько у него должно быть баллов опыта (435).

2) Теперь посчитаем, сколько опыта съедают его спортивные умения:
Акробатика - Любитель (6)
Лёгкая атлетика - Любитель (6)
Баланс - Любитель (6)

3) Посмотрим, сколько стоит дополнительный класс: Боевой маг - 4 уровня (34)

4) Посмотрим, сколько стоит техника: "Лазурный убийца" - 4 уровень просвещения (37)

5) Посмотрим, сколько стоят боевые навыки персонажа:
Владение одноручным мечом - Ветеран (43)
Рукопашный бой - Ветеран (43)
Магия Тьмы - 10 порядок (5)
Магия Смерти - 1 порядок (131)
Учитываем, что для реведантов Смерть и Тьмы - лёгкие стихии!

6) Посмотрим, сколько стоят классовые умения:
Солдат
Боевой дух - уровень 2 (6)
Боевая реакция - уровень 5 (57)
Безоружный рукопашный бой - уровень 1 (4)
Воин
Стойкость - уровень 3 (20)
Рывок - уровень 4 (25)
Маг
Всплеск дара - уровень 1 (2)

7) А теперь суммируем всю реальную стоимость карточки Падальщика:
6+6+6+34+37+43+43+5+131+6+57+4+20+25+2=425

8) А теперь вычтем реальную стоимость из общего колличества баллов, которое должно быть у Падальщика, согласно его уровню:
435-425=10

ВЫВОД: У Падальщика должно оставаться ровно 10 свободный баллов опыта! 10, но никак не 11! Прошу исправить эту катастрофическую ошибку и вычесть у Падальщика 1 балл опыта.

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Океан судьбы Мистериума » Баги, ошибки, недочеты.