Live Your Life ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Последний шанс Code Geass Средневековое фэнтези ждет своих героев! VEROS

Все права защищены, misterium-rpg.ru 2007-2017 ©

FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление

*Тыкаем по первым 3 кнопочкам ежедневно*
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров

17087 год - Эра Раскаяния
16 Июня, Пятница 20:00.
Время в ролевой

Погода в Иридиуме: Вечер. Сильный ветер. Прохладно. Ясно.
Погода в Талькосе: Вечер. Сильный ветер. Прохладно. Малооблачно.
Погода в Блекморе: Вечер. Безветренно. Прохладно. Облачно.
Погода в Лэвиане: Вечер. Ветрено. Тепло. Ясно.
Погода в Захрэме: Вечер. Тепло. Безветренно. Пасмурно.

И пусть в игре все ещё царит лето, в реальности к нам незаметно подкралась зима, и новогодние праздники уже не за горами!
Обратите внимание, в Декабре по субботам в 15:00 по Московскому времени на Discord-сервере проходит игра "Экспедиция против Секты" (мистерийский аналог мафии), приглашаются все желающие! Произведена чистка неактуальных анкет. Если вы обнаружили анкету своего персонажа в архиве, пишите заявку на возвращение в тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поиск партнера по игре

Сообщений 301 страница 330 из 473

301

Ищу людей для отыгрыша флешей) Не стесняемся) Отвечу всем) Во время отыгрышей не пропаду) писать могу быстро) Можем придумать целую цепочку флешей и так далее)

302

Ищу партнершу Эксу для игры после скачка в основном времени. Все вопросы в ЛС.

Так же ищу группу для совместного приключения-путешествия во флеше.

303

- Ищу желающих поиграть в Прошлом. Буду рад любым предложениям.

304

Nimen hao

Хочу добрый городской флеш. С неприятностями, странностями, шабашами, пьянками, нелепостями, вроде поисков пропавшего сладкого рулета, погоне за карманником на осле и рыбалки в городском фонтане. Можно и что-то посерьезнее) Любой крупный город. Желательно без боевки.

Если твой персонаж авантюрист, задира, профессиональный алкоголик любитель крепкого пойла и зрелищ, то ты как раз тот, кого я ищу!
Временные рамки: 45 и более лет назад

305

Ищу товарища для игры в прошлом... без последствий для будущего

306

Хотелось бы поиграть в прошлом или в альтернативе. буду рада вашим предложениям)

307

Если кто без квеста, находится в Иридиуме (и желательно учится в Аклории) прошу в мой квест! Будем охотиться на Чистых. Чем нас больше тем сложнее будет удержать наш смех! Жду вас =)

308

- Хочу PvP, а посему ищу любого желающего сразиться на дуэли с моим персонажем. Буду рад любым предложениям.
- Кроме того, ищу желающих поиграть в разделах Прошлого и Временной скачок. Так же буду рад любым предложениям.

309

Ищу партнера для игры в реальном послескачковом времени. В лс.

310

Вряд ли мне свезёт на напарника, но чего в жизни не бывает. (походу придётся персонажа менять)

311

Ищу напарника в новой игровой зоне - Ривелэне. Или напарников. Или даже команду.

312

Эм, ищу способ сбежать от Регрета напарника в игре в реальном времени для знакомства, веселого время препровождения (в том числе и сражение с супостатами)

313

Хоть анкета пока еще на стадии первой проверки, ищу напарника (лучше напарницу), для совместной игры, после временного скачка.

314

Молодая (384 года) и весьма симпатичная эльфийка была бы не против отыграть с кем-нибудь флешбек, дабы на практике закрепить навыки совместной игры.
Положительные стороны: помимо всего прочего, является сильфидой и имеет связи в эльфийском посольстве.
Отрицательные стороны: анкета ждёт окончательной проверки.
Пока что можно продумать детали (в ЛС или скайп).
:flag:

315

раз уж Ману Астар такой редкий вид...
Ищу на будущее просто нехороших ребят. Можно и не совсем живых. Можно и не совсем ребят. Можно и хороших, на должность рабов.

316

Открыт для предложений сыграть в прошлом)

317

- Ищу желающего/желающих отыграть совместный флешбэк или эпизод во Временном скачке.
- Так же ищу желающего сразиться на дуэли.

318

Ищу желающего отыграть совместный флешбэк или эпизод во Временном скачке. по всем вопросам прошу в Skype. Venum_grande

Отредактировано Венум (2014-07-17 21:23:48)

319

Заявка. Вифрэй. Всю жизнь провел на Ардении. Последние пол года жил в порту Вилия и работал цирюльником.
Скорость ответов высокая. Если несмотря ни на что возник интерес - пишите в ЛС. Буду рад всем.)

320

В поиске наделённые магией ученики академии и прочие личности, обитающие в районе Аклории и Иридиума для прогулок, дружеских обедов и бесед на разные темы

321

Поскольку основная толпа учеников уже в квесте, да и ты вызов уже взял, могу предложить отыгрыш в прошлом

322

Ищу себе партнера для отыгрывания флешбэков в период с апреля 17083 года. Отписываюсь быстро и качественно. Область происходящего - просторы Мистерийской империи, исключая Иридиум. Прошу в личку или скайп.

323

Ищу партнера для игры либо в настоящем, в академии, либо во флешах, альтернативках, боях и прочем-прочем. Быструю игру не обещаю, зато идти будет ненапряжно и подгонять сам никого не буду

324

возьму пример с братишки
Сорокалетний старый пердун маг (неплохо сохранившийся), ищет партнера для игры. Пол, возраст, раса значения не имеют (ну, если вы не нежить, ибо с трупаками общаться желания мало...).
Хорошо, что я свободен "во всем и везде" - могу отыграть и флеш, но хотелось бы для начала определиться где я буду играть в основной игре. Так что предпочтительно, все-таки найти партнера для текущего времени (но не обязательно).
Плохо, что анкету я только выложил и теперь жду хоть какого-то решения верховного совета проверяющего состава. Зато, пока анкету проверяют, можно поподробнее обсудить дальнейшую игру.
По сюжету биографии, я только-только вернулся в Иридиум (буквально только-что вступил за городские ворота), а значит что влипнуть в какую-нибудь историю для меня - это сущий пустяк. было бы желание
Хочу чего-нибудь интересного и оживленного. Это может быть хоть идеологический спор на философские темы, но главное, что бы он был активным и интересным, дабы не пропало желание играть. Открыт для любых предложений.

325

Привет, детишки! ^::^
Кто хотел бы провести весело время в компании вампиров и их жер... охотников?
Ну или просто в прошлом поиграть

Отредактировано Стефан (2014-11-14 14:52:01)

326

- Молодой полуэльф, темно-огненный маг, наёмный убийца и по совместительству рунный мастер и алхимик ищет компанию для игры в Прошлом или Временном скачке.
- Если имеются желающие, пишите в ЛС, буду рад вашим предложениям.

327

• Сыграл бы с кем-нибудь в прошлом. Единственное условие — не верить во всяких добрых божеств и тем более — Инноса.
• Возможен отыгрыш в любом из скачков. Все это время шатался по Мидленду ближе к Ноксу.

Предложения писать в ЛС. Напомню: мой персонаж — мало того, что вампир, так ещё и подопечный Марагора, хоть и скрывает это. Высокую скорость отписи гарантирую.

328

Хотеть сыграть в прошлом или скачке. Практически с кем угодно, кроме нежити дабы не выдумывать фантастические причины почему они остались целы. Если есть у кого идеи и желание, пишите в лс или лучше скайп. К вашим услугам как Гробовщик, так и Вестник Смерти.

Отредактировано Гробовщик (2014-11-29 15:34:17)

329

Нескромно предложу свою шикарную кандидатуру на отыгрыш в прошлых днях нашей жизни ^,..,^

330

Dilana Berne
Не будете ли вы против сыграть, во имя света и добра? <(^W^)>