Live Your Life ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Последний шанс Code Geass Средневековое фэнтези ждет своих героев! VEROS

Все права защищены, misterium-rpg.ru 2007-2017 ©

FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление

*Тыкаем по первым 3 кнопочкам ежедневно*
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров

17087 год - Эра Раскаяния
16 Июня, Пятница 20:00.
Время в ролевой

Погода в Иридиуме: Вечер. Сильный ветер. Прохладно. Ясно.
Погода в Талькосе: Вечер. Сильный ветер. Прохладно. Малооблачно.
Погода в Блекморе: Вечер. Безветренно. Прохладно. Облачно.
Погода в Лэвиане: Вечер. Ветрено. Тепло. Ясно.
Погода в Захрэме: Вечер. Тепло. Безветренно. Пасмурно.

И пусть в игре все ещё царит лето, в реальности к нам незаметно подкралась зима, и новогодние праздники уже не за горами!
Обратите внимание, в Декабре по субботам в 15:00 по Московскому времени на Discord-сервере проходит игра "Экспедиция против Секты" (мистерийский аналог мафии), приглашаются все желающие! Произведена чистка неактуальных анкет. Если вы обнаружили анкету своего персонажа в архиве, пишите заявку на возвращение в тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поиск партнера по игре

Сообщений 391 страница 420 из 473

391

Хэй, итс ми Соник Хэнди. Ай нид флеши, бекоз айм боред! Короче, есть кто желающий поиграть флеш? Временной промежуток - два ближайших года - Иридиум, лет пятьдесят - большая часть Мистерийской Империи, но не в крупных городах.

392

Объявление

Юная особа от нуля до 17-ти лет приятно (или не очень, но все равно с удовольствием) проведет время с желающими. Отличается широтой взглядов и отсутствием расовых предрассудков. От Кардоса до Иридиума - легко, иные локации - по договоренности.
Подпись: неразборчиво

393

Ищу желающих поиграть и поимровизировать в игре, так как пока нет особых идей)

394

Всем добросуток друзья. Ищу людей, и нелюдей заинтересованных во флэше. Так как персонаж у меня специфический, могу предложить вам только пограничные города Мистерийской империи (с запада), и Арбакараша, в пределах 8-ми последних лет. Заинтересованным просьба стучаться в скайп или в ЛС. Спасибо за внимание)

395

И снова здравствуйте. В связи с внезапными изменениями в моей биографии, ищу заинтересованных во флэшах в Иридиуме и его пригородах, в течение последних 8 лет. Спасибо за внимание=)

396

Го во флеш с кем-нибудь?

397

Кто не задействован в ожесточённых боях или хочет от них отдохнуть, может, во флеш? Идей как таковых нет, так что предложения по сюжету крайне приветствуются) В общем, welcome в личку или в скайп.

398

Квестовод окончательно отвалился, так что если есть желающие потусоваться в окрестностях Талькоса в свободном режиме - милости просим.

399

Ищу себе партнера на флешбек вот на эту дату - ночь с 19 на 20 января 17083 года, т.е. на памятные события предыдущего вторжения в Иридиум. Как говорится, добро пожаловать в ЛС.

Ну и любые другие флеши, да.

Отредактировано Leks Delevry (2016-12-24 13:05:30)

400

Жажду флешбеков в Иридиуме и Мидленде в целом, давностью не более трех-четырех лет. Или скачков, почти в любой области, подведу базу как надо. Любого содержания, помочь с выдумыванием завязки смогу при желании, лишь бы было от чего танцевать.
Странные социальные контакты и противозаконные действия в приоритете.

РАЗЫСКИВАЕТСЯ КОМАНДА

Низкоуровневые товарищи, 10-25 лвл, предлагаю скооперироваться  для квеста-приключения после скачка, перед которым подадим кхе прошение квестоводам, дабы нам дали ветку, где нас не порубят в мясо высоколевельные противники в первые же пять постов, с целью прокачки, возможного участия в сюжете, увлекательной игры и всего такого прочего, конкретику решим, когда соберем людей. Я настроена играть один квест хоть до следующего скачка, обещаю не теряться и отписывать. Чесна-чесна

УПД: уже неакутально

Отредактировано Ция (2017-03-24 07:42:41)

401

С удовольствием сыграю флешбек с кем ещё не играла!

Ция
Кстати, идея неплохая. Я бы присоединилась к квесту для лоу-лвловых героев!

402

Всем добросуток, друзья. В связи с приближающимся скачком, ищу темных личностей, которые непротив объединения в группу для дальнейшего прохождения квестов и приключений.

403

Всем привет, друзья. В связи с приближающимся скачком, ищу  личностей, которые не против объединения в компанию для дальнейшей игры или игр.

404

Так как анкета почти принята, отмечусь здесь.
Буду рада сыграть с кем-нибудь несколько флешей: не обязательно сейчас; я просто хотела бы составить список персонажей, с которыми Лигейя может быть знакома.

405

Сыграю с кем-нибудь флэш в Торговой Лиге во время скачка.

406

Эм... Я просто ищу себе опытного соигрока, разбирающегося в мироустройстве. Того, кто поможет мне прижиться на форуме.

407

Анна Ломан
Можно попробовать сыграть флеш, хм. У тебя нет скайпа?

408

Лигейя, я бы хотела сыграть. Взаимодействие с вампиром для моего перса будет настоящим вызовом. Временные рамки любые до двуста лет в прошлом, географически Иридиум или Левиан.

Сыграю флешбек для знакомства с кем или чем угодно, буду рада каждой новой истории.

409

Ищу персонажей для флеша. Нужно же познакомиться с кем-нибудь. Ориентировочно:
1. События последнего временного скачка. Вересковые холмы и окрестности.
2. Октябрь 17081 - Апрель 17082 год. Левиан, любой город
3. 17072 и 17078 года в Каталии, любой город, кроме Темных
4. С 17066 До 17081 год. Телия и окрестности.

Отредактировано Джи`Ар Вон (2017-10-21 20:54:58)

410

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ МАСШТАБНЫЙ НАБОР ФЛЕШЕЙ

Больше флешей богу флешей, больше скачков для трона скачков! Хочу много флешей, со всеми, особенно с тобой, Гость.
Условия придумаем, обо всём договоримся, только соглашайтесь.

411

Ция написал(а):

Больше флешей богу флешей, больше скачков для трона скачков! Хочу много флешей, со всеми, особенно с тобой, Дродан.
Условия придумаем, обо всём договоримся, только соглашайтесь.

Тег you такой тег you. Но я в принципе был бы даже рад этому)

412

Может быть кто-нибудь желает сыграть со мной флешбек? ^^ Буду рад идеям и предложениям. с:

413

А. Кстати. Я уже написал об этом в дискорде, и писал но опосредованно об этом здесь)

Мираэль написал(а):

только соглашайтесь.

Я согласен)

414

Ребятушки, мне требуются жертвы для тестирования играбельности моего нового персонажа в новом разделе)

415

Евангелина
О, а мне как раз нужны подопытные кролики для тестирования моего неумелого кросспола. хD
В общем-то, я бы поучаствовал от лица какого-нибудь из персонажей. Будущего ли, прошлого или кросспольного.

И это, того. Больше треша богу трешей! Кхм, то есть больше игры и творчества, да! с:

416

Artemis Moriel
Ееее)) Это же отлично) Спишемся в ЛС или скайпе или контакте)

Если есть еще желающие, милости просим к нашему шалашу)

Отредактировано Евангелина (2017-05-21 12:22:40)

417

Евангелина
Лады. с: Лучше вк, наверное, я там чаще бываю. ~

418

Планируется обширный квест в около космическом сете, рассчитанный на 4, может 5 игроков.
Есть небольшая своя механика и вариативность создания персонажа. Кому интересно отписывайтесь здесь или в личку, игра из серии экспериментальных, поэтому механика будет весьма примерной, но с большим упором на ролеплей. Выступлю в роли мастера - буду стараться не затягивать и скучные моменты пропускать, если таковые возникнут.
Как только желающие набираются, будет организованна небольшая тема для уточнения всех необходимых для игры моментов, после чего стартует сама игра.

Собственно конва:

Глубокий космос, Сектор 7-12, Звездная система "Пи-19", Планета "Завара", объект: Планетарная база "Первая пристань".

Брифинг:
Исследовательская база "Первая пристань", четыре дня уже не выходила на связь. Такое на планете "Завара" бывает часто из-за электромагнитных аномалий вызванных периодическими возмущениями в её защитном энергетическом поле. Однако такого долго перерыва в радиосообщении еще не было. Для прояснения ситуации и выявления возможных проблем в зону был направлен технический персонал, однако связь с ним так же была потеряна. Из обрывочного послания, что успел передать один из техников есть подозрение что на базу было совершено нападение. К сожалению, понять больше не представилось возможным, поэтому командованием принято решение отправить военизированную группу для установления всех деталей случившегося. Из-за возросшей активности пиратских группировок в этой системе есть вероятность что именно они и причастны к произошедшему. Так это или нет предстоит выяснить в ходе специальной операции намеченной на ближайшее время. К сожалению в секторе очень мало сил империи, из-за чего возможно отправить лишь небольшой разведывательный отряд с боевого крейсера "Пророк", который как раз находится неподалеку от "Пи-19".

Цель:
Проникнуть на станцию и выяснить что там происходит, при необходимости принять меры к восстановлению её работоспособности и устранению причин повлекших к потере радиосообщения (по обрывистым данным, все системы базы перешли в режим экономии энергии, видимо из-за проблем в реакторе).

Планета "Завара":
Земного типа, Пустынная.
Атмосфера непригодна для дыхания.
Особенности: Частые песчаные бури (возникают спонтанно, могут быть долгими, однако чаще всего быстро проходят), из-за них возникают частые перебои с радиосвязью.
Живые формы: неизвестно (пока не обнаружены).

По итогам пробной игры, будет понятно стоит делать нечто подобное или нет.

419

Привет всем! В связи с тем, что я скоро вступлю в ряды славных Мистериумцев) Решил начать с вызова в Югосе, хотел бы взять сложный но так как боюсь за свою пятую точку, ищу партнёров заинтересованных подобным :3 Так же могу пойти на любой другой вызов, детали в skype: smile-killer3

Отредактировано Багровый Сумрак (2017-05-21 18:12:50)

420

Я уже это написал где только можно и кому только можно, но как-то так что-ли. Предлагаю игру в Водоворот фантазии! Количество игроков: почти неограниченное. Название: "Жизнь среди муравьёв".
Ваш персонаж превращается в муравья. Ваша цель - выжить и уничтожить колонию противника. Вы можете делать что угодно - можно последовать за таинственным голосом и выполнить условия или умереть или попытаться убежать. Вам будут доступны многие способности и слабости этого замечательного муравья! Трафолаксис, язык муравьев, сытость на целый месяц, маленький размер и конечно-же - огромная сила для насекомого! Очень хочу ветеранство. Просто.