Live Your Life ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Последний шанс Code Geass Средневековое фэнтези ждет своих героев! VEROS

Все права защищены, misterium-rpg.ru 2007-2017 ©

FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление

*Тыкаем по первым 3 кнопочкам ежедневно*
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров

17087 год - Эра Раскаяния
16 Июня, Пятница 20:00.
Время в ролевой

Погода в Иридиуме: Вечер. Сильный ветер. Прохладно. Ясно.
Погода в Талькосе: Вечер. Сильный ветер. Прохладно. Малооблачно.
Погода в Блекморе: Вечер. Безветренно. Прохладно. Облачно.
Погода в Лэвиане: Вечер. Ветрено. Тепло. Ясно.
Погода в Захрэме: Вечер. Тепло. Безветренно. Пасмурно.

И пусть в игре все ещё царит лето, в реальности к нам незаметно подкралась зима, и новогодние праздники уже не за горами!
Обратите внимание, в Декабре по субботам в 15:00 по Московскому времени на Discord-сервере проходит игра "Экспедиция против Секты" (мистерийский аналог мафии), приглашаются все желающие! Произведена чистка неактуальных анкет. Если вы обнаружили анкету своего персонажа в архиве, пишите заявку на возвращение в тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поиск партнера по игре

Сообщений 451 страница 473 из 473

451

Руня
Вызовусь поучаствовать, если подхожу под требования.

452

Крис Фейринголд
Там нет особых требований. Достаточно любить социалочку=) Подробнее в ЛС написал.

453

Руня
Ага, уже читаю

454

Зик Грейсон написал(а):

Предлагаю Аладоре, Ллойду, Евангелине и, если та оживет, Энмико. Отыграть в качестве Флэша во временных скачках совещание насчет того, что делать дальше с Магистрами.
Если кто сможет предоставить достаточно пафосное помещение для такого - отдельный респект xD

Я воскресла. В деле.

455

Хочет кто-нибудь что-нибудь отыграть в прошлом с эльфом-музыкантом?

456

Эддарион
Эльф и музыкант? Есть заявка на рэп-батл! Тут али в дискорде подробности обсудим?

457

ищу соигрока(ков) для начала игры в настоящем времени (планировалось с выезда из аклории, но этот момент можно будет и опустить). не против присоединиться к какому-либо уже начатому сюжету, а также отыгрыша в прошлом.
собственно, открыта для предложений, у самой в генерации идей проблем тоже особых нет
8-)

Отредактировано Люси (2017-08-28 10:33:14)

458

Люси
Тыц. Присоединяйся)
Upd
Ну и, разумеется, никак не против игрищ во времени и пространстве, то есть флэшиков, если есть желание.

Отредактировано Крис Фейринголд (2017-08-28 09:32:59)

459

Крис Фейринголд, интересный эпизод, правда по рангу ни по сословию я, боюсь в него не пройду)
а в прошлом нужно придумать состыковки персонажей. одна на примете у меня имеется, но нужно будет еще поподробнее ознакомиться с вашей биографией. я напишу вам лс или выслушаю ваши предложения с:

460

Люси
Удачи... >.>
И давай на "Ты" сразу договоримся?)

461

Люси
В том приключении не обязательно быть дворянином - так же, принимаются представители гильдий, особенно, магических.
Так же, можешь оставить заявку в теме Вопросы квестоводам, и получить какой нибудь индивидуальный вызов (или совместный, если кто согласится)

Отредактировано Стефан (2017-08-28 10:47:33)

462

Крис Фейринголд, хорошо :в
Стефан, я поняла, но, как я уже сказала, мне кажется, что участие в подобном событии мага не очень высокого уровня будет немного неуместно..вот если бы с каким-нибудь наставником, то другой разговор) к тому же я бы не стала пока брать на старте эпизоды такой сложности)

Стефан написал(а):

Так же, можешь оставить заявку в теме Вопросы квестоводам, и получить какой нибудь индивидуальный вызов (или совместный, если кто согласится)

а вот это уже интересно! на крайний случай так и поступлю, спасибо)

463

Люси
Собственно, тоже был бы не против сыграть, коллега. с: Во флешик, ибо в основе заняты малость. ~

P.S.
Люси написал(а):

мне кажется, что участие в подобном событии мага не очень высокого уровня будет немного неуместно

Насколько мне известно, оно не совсем так. Там найдётся место для мага любого статуса и уровня силы. с:

464

Винсент Михаэлис, тогда с вас идея http://vk.com/images/emoji/D83DDE2C.png

465

Есть желающие сыграть флеш?

466

Грау написал(а):

Есть желающие сыграть флеш?

Забираю вас себе. *утащила поскорее*

467

Флеш предлагается:
- на Каталии (в лесах и сёлах) - лет этак 5-7 назад
- в Мистерии - ближайшие 2 года.
    чуть позже завершения штурма (смотрит на Севриналя, Парвати и Винса с которыми до сих пор где-то там шарохаются в прошлом и неизвестно что из этого выйдет, если вообще будет продолжаться)
    значительно позже завершения штурма (по пути на Каталию из Иридиума через Ривилэн)
    на Каталии (морской путь туда, там и обратный путь на материк)
    снова в Мистерии - вплоть до текущего временного промежутка.

Отредактировано Йирт С’Апть (2017-09-28 15:05:37)

468

Я вернулась и срочно ищу кого-нибудь на отыгрыш, дабы восполнить все свои пробелы. Желающих - жду в ЛС)

469

Один выпускник в поисках простого флеша. Время ориентировочно весна-лето этого года, скорее всего после выпуска из Академии и перед отъездом в Пик.
Возможны альтернативы

470

Я тут подразгреб прошлые флэши, так что если кто-то хочет с удовольствием сыграю флэш)

471

Ищу студента/студентку Аклории, для совместного вызова и в дальшейнем общей игры в целом...

472

нужно.больше.флешей.
Временные промежутки, когда можно поиграть с Эсме:
17062-17068гг. (16-22 года) – Иридиум. Эс далека от криминала, но втягивается в азартные игры и любит гулять там, где не следует.
17069-17084гг. (23-38 лет) – Левиан (Серебряные доки), Ардения (где угодно), Шедим (Орхтари и окрестные города), Торговая Лига, любая часть Мистерийской империи. В Левине и Ардении Эс ещё не ступила на тёмную дорожку, но в более поздние промежутки играть с законопослушными и особо добрыми персонажами будет сложно.
17084–17085гг. (39 лет) – Иридиум. Эс – ассасин из Кредо Смерти. 
Потом Эс перебралась Шедим и, пока Марагор крошил Иридиум, регулярно бывала в Торговой Лиге.
17085-17087гг. (39-41 года) – Может быть и в Мист. империи, если поступит заказ и обеспечат свитками порталов =)

Пишите, придумаем что-нибудь ^^ Дискорд или личка.

473

Ищу кого-то, кто покажет прекрасный мир флешей! Сама в лоре не разбираюсь, поэтому не берусь придумывать концепт, буду очень рада волонтёрам.