Live Your Life ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Последний шанс Code Geass Средневековое фэнтези ждет своих героев! VEROS

FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление

*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

17087 год - Эра Раскаяния
16 Июня, Пятница 20:00.
Время в ролевой

Погода в Иридиуме: Вечер. Сильный ветер. Прохладно. Ясно.
Погода в Талькосе: Вечер. Сильный ветер. Прохладно. Малооблачно.
Погода в Блекморе: Вечер. Безветренно. Прохладно. Облачно.
Погода в Лэвиане: Вечер. Ветрено. Тепло. Ясно.
Погода в Захрэме: Вечер. Тепло. Безветренно. Пасмурно.

Завершено голосование по литературному конкурсу "История героизма". Опубликованы результаты.
ВНИМАНИЕ! Большинство картинок, попадавших в библиотеке форума - восстановлены. У кого не отображается - чистим Кэш.
Поспешите и используйте тему оформление подписи чтобы заменить почившие картинки в подписи.
Подведены итоги голосования к творческому конкурсу "Подмастерье в Магазинчике чудес".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поиск партнера по игре

Сообщений 481 страница 484 из 484

481

Ищу соигрока для хотя бы одного флеша  в период с 17078 и до войны с нежитью. Мой персонаж в тот период странствовал и наёмничал, мог оказаться в любом месте в пределах Мистерийской империи.

482

Что-то дико захотелось играть и раскрывать своего персонажа.
Ищу того кто захочет меня провести за ручку в удивительный мир вьетнамских флешбеков. Мой персонаж большую часть своей жизни был в торговой лиге, исключая последние месяцы в Мистерийской Империи (на пути в Иридиум/уже в Иридиуме).

Только одна просьба

http://s4.uploads.ru/MkDTw.jpg

483

Хочу отыграть фб, пока ожидаю начала игры.
Готов обсудить варианты в личке или дискорде

484

Быстрый игрок, который отвечает либо сразу, либо в пределах 2 дней, редко когда больше и то по веским причинам.
Могу сыграть везде, но за исключением Каталии и некоторых мест, где не мог быть чисто по временным промежуткам.