Live Your Life ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Последний шанс Code Geass Средневековое фэнтези ждет своих героев! VEROS

FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление

*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

17087 год - Эра Раскаяния
10 Января, Среда 12:00.
Время в ролевой

Погода в Иридиуме: День. Ясное небо. Холодно. Сильный, колючий ветер.

Внимание! На форуме проходит скачок времени №5, возможности скачка работают до 21 Октября!
На форуме завершен победой ежегодный Великий Золотой Ящик!
Подведены итоги по голосованию за Лучших из Лучших.
Началась битва с боссами: Короли трёх аспектов!
Стартовал Литературный конкурс "Мистерийская Книга Ужасов: Возвращение".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поиск партнера по игре

Сообщений 481 страница 489 из 489

481

Ищу соигрока для хотя бы одного флеша  в период с 17078 и до войны с нежитью. Мой персонаж в тот период странствовал и наёмничал, мог оказаться в любом месте в пределах Мистерийской империи.

482

Что-то дико захотелось играть и раскрывать своего персонажа.
Ищу того кто захочет меня провести за ручку в удивительный мир вьетнамских флешбеков. Мой персонаж большую часть своей жизни был в торговой лиге, исключая последние месяцы в Мистерийской Империи (на пути в Иридиум/уже в Иридиуме).

Только одна просьба

http://s4.uploads.ru/MkDTw.jpg

483

Хочу отыграть фб, пока ожидаю начала игры.
Готов обсудить варианты в личке или дискорде

484

Быстрый игрок, который отвечает либо сразу, либо в пределах 2 дней, редко когда больше и то по веским причинам.
Могу сыграть везде, но за исключением Каталии и некоторых мест, где не мог быть чисто по временным промежуткам.

485

Ребята, кто хочет флеш в грядущем скачке в районе столицы? Пишите в лс.

486

Чуток огляделся на форуме и с ужасом понял, что флэши были мной сильно недооценены. Следующие два года проведу учась в Аклории и изучая Иридиум. Ищу тех,  кто за этот период времени посещал эти места и с кем можно сыграть.

487

Поскольку я совсем зеленый и из знакомых у меня тут чуть меньше, чем никого, хотелось бы найти товарища для флешбэка или предстоящего скачка. Если кому-нибудь интересно - ЛС или дискорд (написан в профиле).

488

Кто хочет поднять БП и ОВ, то пишите мне. Быстро отыграем множество ФЛЕШБЕКОВ. Если конечно мы могли пересечься.

489

Ищу желающий для флешей, в 4-м скачке или 5-м но тут есть много нюансов :)
Так же хотелось бы юных инквизиторов или путешественников уговорить на совместную игру с начала 5-го скачка, все вопросы ЛЮБЛЮ и ЖАЖДУ обсуждать, пишите в дискорде или тут в личку :)