Live Your Life ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Последний шанс Code Geass Средневековое фэнтези ждет своих героев! VEROS

Все права защищены, misterium-rpg.ru 2007-2017 ©

FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление

*Тыкаем по первым 3 кнопочкам ежедневно*
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров

17087 год - Эра Раскаяния
16 Июня, Пятница 20:00.
Время в ролевой

Погода в Иридиуме: Вечер. Сильный ветер. Прохладно. Ясно.
Погода в Талькосе: Вечер. Сильный ветер. Прохладно. Малооблачно.
Погода в Блекморе: Вечер. Безветренно. Прохладно. Облачно.
Погода в Лэвиане: Вечер. Ветрено. Тепло. Ясно.
Погода в Захрэме: Вечер. Тепло. Безветренно. Пасмурно.

И пусть в игре все ещё царит лето, в реальности к нам незаметно подкралась зима, и новогодние праздники уже не за горами!
Обратите внимание, в Декабре по субботам в 15:00 по Московскому времени на Discord-сервере проходит игра "Экспедиция против Секты" (мистерийский аналог мафии), приглашаются все желающие! Произведена чистка неактуальных анкет. Если вы обнаружили анкету своего персонажа в архиве, пишите заявку на возвращение в тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поиск партнера по игре

Сообщений 31 страница 60 из 473

31

Айт Рокслей написал(а):

Можно мне тогда тоже подключиться, или там огромное количество сюжета впереди?

Ну почему вы не девушкой играете?Я теперь мучатся буду.
Присоединяйтесь. Большого сюжета пока не предвидится.

32

Айт Рокслей
Всегда рады новым людям.

Никлас Нарэанар
Блин, ты пост напиши уже а. 3 день ждем.

33

Ищу кого нибудь для квеста и вообще для совместной игры.

34

Предлагаю кому нибудь сыграть в Прошлом, примерно 3-4 года назад.

35

Просто ищу с кем можно поиграть...

36

Ну разве можно отказать девушке с такой чудесной аватарой? Я надеюсь (ОЧЕНЬ надеюсь) вскором времени освободиться от квеста. Вот тогда я готов буду составить компанию. Хотя есть пара загвозок... К примеру одна из них - я сейчас на Севере Мидленда и не собераюсь пока от туда уходить как минимум до конца главы (хотя оно по всякому может случиться), а вы как я понял сейчас Иридиуме...

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2011-10-24 21:49:53)

37

Я сейчас вообще нигде.... Мне игру начать надо. Я могу сыграть так, будто давно ушла из Иридиума.

38

Хорошо. Сделаем так - скоро в этом подфоруме появится локация Деревня Нордторг. Если хотите начать игру в компании такого персонажа как я то просто отпишитесь в той локации(тобиш в этойсамой деревне), а я уже в ближайшее время подтянусь)

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2011-10-24 22:03:34)

39

Абсолютно согласен с Аран, на севере из игроков контакт будет только со мной... Но я тоже человек и тоже ищу партнёра по игре) А тут эвона как вышло... Вообщем, Изабелль, вам решать)

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2011-10-24 22:12:12)

40

Ну, вот....теперь сиди выбирай...
Ладно, все-таки я начну со столицы, простите:(

41

Нет ли кого нибудь желающего поиграть с дворфом, который находиться недалеко от Иридиума?

42

Ищу партнера (партнершу) по игре.

43

Фарионил Герам
Давай ко мне, на север)))

44

Ищу  с кем можно поиграть. Правда в настоящей игре далеко от  Академии не уйти, но альтернатива и флеш приветствуются.

45

Фарионил Герам
предлагаю действительно двинуться на север и составить компанию Гурону, спишитесь с ним в ЛС, придумайте обстоятельства встречи.
Кара Шейдинг
Предлагаю списаться с Изабелла Лейн, если она ещё появляется, если нет, то попробуйте кого-нить из персонажей, присутствующих тут привлечь к игре.

46

Зик Грейсон написал(а):

предлагаю действительно двинуться на север и составить компанию Гурону, спишитесь с ним в ЛС, придумайте обстоятельства встречи.

Я всеми руками и ногами ЗА.)

47

Ищу партнёра по игре, о подробностях можем договориться в ЛС.

48

Если кто хочет знакомства - буду рад. А так если нужно, зовите куда либо.
1. Приходите в лавку.)
2. Договариваемся в ЛС.)

49

Кто нить хочет со мной поиграть?

50

Да я бы тож с кем-нибудь поиграл))

51

Черный маг, пожелавший на некоторое время (до завершения конкурса в процессе набора, если такой возникнет) остаться анонимным, объявляет набор учеников. Совместный отыгрыш небоевых сцен гарантируется, боевых - опционально, зависит от многих факторов. Так же от него следует ожидать заданий с... необычными наградами. И да: ученик не обязан быть "темным" - маг многих обучить может.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

52

Даниэль Форни, Джезаль,
Заявки ещё действительны? Я тоже ищу партнёра, желательно тёмных наклонностей для совместной игры. Детали можно обсудить в аське/скайпе.

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2011-12-05 11:19:46)

53

Ищу кого-нибудь для игры в Прошлом и(или) в Настоящем.

54

Ищу с кем-бы поиграть в этом году :) Ну или может просто квест?

55

Так как не знаю даже, откуда начать, ищу.

56

Ищу опытного игрока для приключения в разделах прошлого или будущего. Плохо перевариваю боевки. Так что игру предпочитаю мирную R или NC.
От меня - заявка на интерестность в не блещущих грамотностью постах и небольшая активность (2 раза в неделю).
От Вас - приятная компания и интересная игра.

57

Хочу отыграть временной скачек, в котором добить одного из двух финалов.
1. Либо выследить и покусать вампира, сильнее себя.
2. Либо влиться в ряды самой существенной силы востока — Шедим, государство ассасинов. Пройти заранее приключение на класс ассасина (пока уровень «маловато будет»)

В обоих случаях могу играть как с квестоводами, так и с другими игроками. Судя по ситуации на форуме, квестоводов в дефиците, так что если какой-либо опытный игрок выступит для меня в роли ведущего приключения — буду только за.

Не читать

. Вот вы люди! Просили же не читать! :)
Простите, предвзято отношусь к игрокам младше 20 и авторам постов с содержанием фраз «ну и он типа» или анкетам с заявками «ему(ей) было многА-многА лет и персонаж обладал вагоном жизненного опыта». И все в таком духе. Мой ограниченный разум неспособен представить персонажа прожившего больше века. Я не знаю, чем можно себя занимать столько времени.

58

Пожалуй, ищу, ибо надо когда-то начинать играть

59

Ищу напарника по приключениям) Игроки ориентирующиеся на оружие и ближний бой приветствуются) с меня всесторонняя поддержка (хил, саппорт, доп. дамаг)+супчик ^_^

60

Tinil
Ruhany Iaar
Не хотите поиграть со мной?