Live Your Life ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Последний шанс Code Geass Средневековое фэнтези ждет своих героев! VEROS

Все права защищены, misterium-rpg.ru 2007-2017 ©

FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление

*Тыкаем по первым 3 кнопочкам ежедневно*
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров

17087 год - Эра Раскаяния
16 Июня, Пятница 20:00.
Время в ролевой

Погода в Иридиуме: Вечер. Сильный ветер. Прохладно. Ясно.
Погода в Талькосе: Вечер. Сильный ветер. Прохладно. Малооблачно.
Погода в Блекморе: Вечер. Безветренно. Прохладно. Облачно.
Погода в Лэвиане: Вечер. Ветрено. Тепло. Ясно.
Погода в Захрэме: Вечер. Тепло. Безветренно. Пасмурно.

И пусть в игре все ещё царит лето, в реальности к нам незаметно подкралась зима, и новогодние праздники уже не за горами!
Обратите внимание, в Декабре по субботам в 15:00 по Московскому времени на Discord-сервере проходит игра "Экспедиция против Секты" (мистерийский аналог мафии), приглашаются все желающие! Произведена чистка неактуальных анкет. Если вы обнаружили анкету своего персонажа в архиве, пишите заявку на возвращение в тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Поиск партнера по игре

Сообщений 151 страница 180 из 473

151

Haineken
Вызов принят, как только моя анкета будет готова (зависит уже не от меня) начнём отыгрыш в Аклории. Согласен?

152

Товарищ Хейнекен покинул игру. Увы.

153

Печально, очень очень печально(

Тогда ищу сокурсников в Академию, начнём отыгрывать ещё до начала учебных занятий)

154

- Есть желающие отыграть какое-нибудь событие в Прошлом?

155

Необходимо отыграть флешбек. Место - Аклория. Тематика - магия. Желающие - пишите, не стесняйтесь.

156

Я желаю) Только если это было всего год назад, я ведь только год назад и поступил

Отредактировано Кель'Джин (2013-07-14 19:03:17)

157

Кель'Джин
Слишком молод, ты в те времена еще не учился. Дело было года 3-4 назад, по игровому времени или около того.

Но я подумаю о другой возможности.

Отредактировано Ари (2013-07-14 19:03:57)

158

Ари
Хммм, ну ладно... Было бы неплохо)))

Artemis Moriel
А с тобой можно отыграть событие в прошлом?

Отредактировано Кель'Джин (2013-07-14 19:08:37)

159

Кель'Джин написал(а):

А с тобой можно отыграть событие в прошлом?

- Да, я не против) Есть предложения по сюжету?

160

Artemis Moriel
У меня есть несколько идей.

Мы можем поссориться и подраться, поводов для этого предостаточно, я даже согласен проиграть, только не убивай)))))

Можно наоборот стать друзьями, опустим я приехал поступать в академию, но заблудился. Допустим на меня напали где-нибудь в нижнем кольце, а ты помог мне отбиться, потом таверна и так далее.

Можно завязать торговые отношения или отыграть как я был соблазнён магией тьмы и мне поскорее захотелось её изучить, а ты меня переубеждаешь, или наоборот))))

Вобщем идей масса, выбирай

161

Кель'Джин написал(а):

У меня есть несколько идей.
Мы можем поссориться и подраться, поводов для этого предостаточно, я даже согласен проиграть, только не убивай)))))
Можно наоборот стать друзьями, опустим я приехал поступать в академию, но заблудился. Допустим на меня напали где-нибудь в нижнем кольце, а ты помог мне отбиться, потом таверна и так далее.
Можно завязать торговые отношения или отыграть как я был соблазнён магией тьмы и мне поскорее захотелось её изучить, а ты меня переубеждаешь, или наоборот))))
Вобщем идей масса, выбирай

- Ну, друзьями это на вряд ли, но вот помочь отбиться от разбойников Артемис бы мог)) Можно отыграть встречу где-нибудь на улицах Нижнего Кольца, а там перейти в таверну и так далее. Может и до драки дойдет)

162

Дебош в таверне))) Противостояние светлого и тёмного)))

Тогда чтобы драка была почестнее будем брать не такое далёкое прошлое, а скажем совсем недавно, когда я вернулся в Иридиум после путешествия по Мидленду или чуть подальше, когда я просто решил заскочить в Иридиум дабы пополнить свои запасы и отправиться дальше.

Создашь тему? Или надо писать в специальном месте?

За драку в таверне и почу имущества возможен штраф, а если дойдёт до жертв, то и лишение свободы. =) Это я так, на всякий случай.

163

Кель'Джин написал(а):

Создашь тему? Или надо писать в специальном месте?

- Создам)) Специальном месте? Типа заявку что-ли? Нет, вроде такого не надо)
- Год назад подойдет?

Кель'Джин написал(а):

За драку в таверне и почу имущества возможен штраф, а если дойдёт до жертв, то и лишение свободы. =) Это я так, на всякий случай.

- Знаю не по наслышки, уже как-то пришлось поучаствовать в таверной потасовке)) Насколько я помню штраф за использование магии составляет 4 золотых, про остальное точно не помню

164

Artemis Moriel
Нормально только бери тогда где нибудь осень, чтобы я был уже в Аклории и знал хоть немного магии, а то драки не будет))) Кстати можно же выйти, разве нет?))

165

Кель'Джин написал(а):

Кстати можно же выйти, разве нет?))

- Из Аклории? Ну, я думаю, что да, но лучше спросить у кого-нибудь знающего, а то вдруг я ошибаюсь на этот счет

166

Artemis Moriel
Я имел ввиду из таверны, чтобы подраться. А из Аклории я и так могу выйти, я там знаменит как тот ещё шутник, люблю розыгрыши, так что не будет ничего удивительного в том, что я вечерком сбегаю из академии

167

Кель'Джин написал(а):

Я имел ввиду из таверны, чтобы подраться.

- Аа, ну да, конечно можно будет)

168

Друзья. Ищу партнера для совместного игры в прошлом)

169

Венум
Однако могу с тобой сыграть) Тоже хочется в прошлом поиграть)

170

А вообще ищу нескольких партнёров для пары-тройки веток в прошлом).Желание играть есть, да)Отвечу на любые предложения)

Отредактировано Залнарик (2013-07-18 15:04:56)

171

Залнарик написал(а):

А вообще ищу нескольких партнёров для пары-тройки веток в прошлом).Желание играть есть, да)Отвечу на любые предложения)

- Я подойду?) Идей для совместного отыгрыша правда нет, но зато есть желание играть)

172

наймусь к телохранителем к хорошим людям и к плохим тоже наймусь. Если есть желающие, пишите в лс...

173

Artemis Moriel
Подойдёшь, почему бы и нет?)Просто надо пр3м%Eумать, при каких обстоятельствах мы могли бы встретиться)

174

Artemis Moriel
Залнарик
Кель'Джин
Приглашаю всех на карнавал! Ой, т.е. я хотел сказать поиграть вместе в числах тах 15 июня 17083 года в стенах Иридиума) Событий до Черного понедельника)

175

Венум
Я согласен)

176

Залнарик, вот и отлично, ждем этих двоих и думаем над сюжетом)

177

Ищу с кем бы начать играть ...

178

Венум
Есть проблемка 15 июня я по сюжету был ещё на Саин-алдоре. В Мидленд я прибыл только к июлю, а потом осенью началось обучение в Аклории.

Динрэ
Не хочешь с нами?)

179

Кель'Джин
А вы где? =)

180

Динрэ
А я сам не знаю)))

Предполагается что в Мидленде ибо меня больше нигде быть не может)