Live Your Life ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Последний шанс Code Geass Средневековое фэнтези ждет своих героев! VEROS

Все права защищены, misterium-rpg.ru 2007-2017 ©

FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление

*Тыкаем по первым 3 кнопочкам ежедневно*
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров

17087 год - Эра Раскаяния
16 Июня, Пятница 20:00.
Время в ролевой

Погода в Иридиуме: Вечер. Сильный ветер. Прохладно. Ясно.
Погода в Талькосе: Вечер. Сильный ветер. Прохладно. Малооблачно.
Погода в Блекморе: Вечер. Безветренно. Прохладно. Облачно.
Погода в Лэвиане: Вечер. Ветрено. Тепло. Ясно.
Погода в Захрэме: Вечер. Тепло. Безветренно. Пасмурно.

И пусть в игре все ещё царит лето, в реальности к нам незаметно подкралась зима, и новогодние праздники уже не за горами!
Обратите внимание, в Декабре по субботам в 15:00 по Московскому времени на Discord-сервере проходит игра "Экспедиция против Секты" (мистерийский аналог мафии), приглашаются все желающие! Произведена чистка неактуальных анкет. Если вы обнаружили анкету своего персонажа в архиве, пишите заявку на возвращение в тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку кота Merg Jen

Флуд в поддержку кота Merg Jen

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

*уселась в самом дальнем углу*

32

Tinil
Молодец, правильное место выбрала. Здесь то вес народ и собирается )))

33

*Машет* Всем привет, я снова тут =) *бормоча что-то, ушла доделывать пост*

34

Доброго всем вечерка))

35

Tinil написал(а):

блондинка цвета вороного крыла

*вспомнил шутку про блондинок, но опасается, что его забьют веником и запрут в шкафу*

36

Кима Шибар
*почесала светловолосую голову* Жги! =)

37

Маска, ну ладно! Раз попросили...)))
-Знаешь, как называются крашеные блондинки????
-Искусственный интеллект! *ты-дыц*

*прячется*

38

*Схватила веник* *Открыла шкаф*

А вобще забавно, хоть и старо.

39

Дастиес Аран, спасибо за пост)

Дастиес Аран написал(а):

А вобще забавно, хоть и старо.

*из открытого шкафа выкатился, будучи самостоятельно закутанным в ковёр*
знаете, по опыту могу сказать - шкаф для девушек в большинстве случаев неприкосновенен... именно поэтому туда прячут только любовников. именно поэтому туда прячемся мы хД

40

Кима Шибар
Вот все вы такие... прямо не разуваясь и в самое не прикосновенное =D ню ню, кто бы вас туда пустил бы, если это было бы так =]

41

Дастиес Аран
Ээээ! *пытается погрозить пальцем, но когда ты замотан в ковёр, это немного трудно сделать* на мне только тапочки!..
в смысле, только из обуви - тапочки... ==
*только бы не возникло мыслей об эксгибиоционизме, это ж не ко мне, а к другому мне*

Дастиес Аран написал(а):

кто бы вас туда пустил бы, если это было бы так =]

руки, ноги, страх и ужс-ужс-ужс. *трясёт головой*

42

Кима Шибар написал(а):

-Знаешь, как называются крашеные блондинки???? -Искусственный интеллект!

мило)

43

Tinil, вырвалось) уж извините)

44

*матюгается*

45

Кима Шибар написал(а):

знаете, по опыту могу сказать - шкаф для девушек в большинстве случаев неприкосновенен... именно поэтому туда прячут только любовников. именно поэтому туда прячемся мы

Так легко выдал сакральные тайны... не ожидал от тебя... только не от тебя http://i032.radikal.ru/0806/a3/35276038e232.gif

Дастиес Аран написал(а):

Вот все вы такие... прямо не разуваясь и в самое не прикосновенное =D ню ню, кто бы вас туда пустил бы, если это было бы так =]

Обстоятельства.

46

Ханну Дир, здесь, как ты выразился, именно обстоятельства заставили :С не виноват я! *кстати, его из ковра так и не достали*
Эш Говард, не ругайся оО что это на тебя нашло?)

47

Кима Шибар написал(а):

вырвалось) уж извините)

все в порядке)

48

Ходют тут всякие, уу ковры портют персидские * Дернула за край ковра разматывая Кима*
Розводите пылюгу,  а мне убирай? ууууу безжалостные  долгоносики...
* ушла забрала ковер  с собой*

49

Лианэль
Верну Киме ковер... он же замерзнет http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/45.gif (а если он еще и моль - то и с голоду помрет) http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/164.gif

50

Лианэль, *кланяется в ноги* спасиба-а-а, добрая девушка! Только вы меня и любите *давит на жалость*
Ханну Дир, чавошто? Оо' какая-такая я тебе моль??

51

Здарова народ )))

52

Анэру Ферэнсон, привет))

Дастиес Аран, Ларс - подрабатываете ниндзя?)) а я вас вижу)  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ph34r.gif

53

Отличные новости народ! Сегодня битва с боссом продвинется еще на шаг)

54

Ларс, звучит интересно, жаль только, что я вида крови не перевариваю хД  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nyam.gif

55

Кима Шибар Здарова компаньён

56

Ларс ((( всего лишь шаг. Почему так остарожно, давай побежим.

57

Вот это был гейм дей))))))
На завтрак был NFS Hot Pursuit)))
На обед был Loki))))
А на ужин StarCraft 2 Wings Of Liberty)))))

58

Анэру Ферэнсон, а-а-а, да-да-да))) только уж извиняй, не в настроении план Д делать)) поделись лучше со мной новыми новостями из бытия твоего))
Кстати, последнее всех сидящих во флуде касается) а то у меня складывается впечатление, что меня чуток чураются.((

59

Ларс написал(а):

На завтрак был NFS Hot Pursuit)))
На обед был Loki))))
А на ужин StarCraft 2 Wings Of Liberty)))))

*фейспалм - он тащится от четвёртого DMC и гамает в Мини Ниндзю, чтобы поржать с самого себя* Хорошо иметь такое разнообразие игр, что ли)))

60

*топает ногами*
*ава выглядит слишком... *зубами скрипит от злости - не любит эту терминологию*... кавайно. ffffuuuuu...*

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в поддержку кота Merg Jen