Live Your Life ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Последний шанс Code Geass Средневековое фэнтези ждет своих героев! VEROS

FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление

*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

17087 год - Эра Раскаяния
10 Января, Среда 12:00.
Время в ролевой

Погода в Иридиуме: День. Ясное небо. Холодно. Сильный, колючий ветер.

Подведены результаты голосования по конкурсу "Праздничные традиции и обряды народов и рас Мистериума".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Квестовый раздел » Пожелания квестоводам

Пожелания квестоводам

Сообщений 421 страница 445 из 445

1

В данной теме, товарищи игроки способны выкладывать квестоводам свои пожелания для разрабатываемых квестов, которые будут касаться их персонажей.

К примеру: "Мне бы хотелось поучаствовать в квесте на территории королевства Шедим", "По возможности, свяжите пожалуйста квест моего персонажа с орденом белого лотоса" или "Пожалуйста, рассмотрите возможность нашего совместного участия с игроком <Nickname>, парой в одном из приключений"...
Ваши пожелания будут учтены, пока они остаются в этой теме, но, квестоводы НЕ гарантируют, что будут следовать вашим пожеланиям. Всем в любом случае угодить не получиться, однако квестоводы постараются состряпать вам приключение в соответствии с вашими пожеланиями, если это будет возможно и не вызовет лишних неудобств.

Большая просьба иметь совесть. Мастеров игры мало, далеко не все - идеал во всей красе. Быстро и мгновенно вашу задумку никто не реализует. Кроме того, вы не вправе сами выбрать себе квестовода, и даже не вправе знать, кто у вас ведет квест. Можете расследовать это, если не лень, понять не так уж и сложно. В теме запрещены:
- Пожелания в стиле "Хочу квест где НПС будет отписываться каждый день!"
- Пожелания в стиле "Хочу чтобы мой квест вел квестовод <Nickname>!"
- Пожелания в стиле "Хочу, чтобы в моем квесте наградой был артефакт!"
- Пожелания в стиле "Хочу квест, чтобы стать полудемоном, апостолом, реведантом и т.п."
- Пожелания в стиле "Хочу чтобы побыстрее открыли какое-нибудь новое приключение!"
- Пожелания в стиле "Я вот тут придумал квест, характеристики мобов и боссов скину в личку, там же бонусы и развитие сюжета, со всеми ответвлениями. Хочу в нем поучавствовать с игроками <Nickneim's>."
- Пожелания в стиле "Ужасно хочу поучаствовать в финальном квесте главы!"

Так-же тема не для флуда. Квестоводы вам не будут отвечать. Возможно, лишь куратор иногда будет делать уточняющие пометки или комментарии в вашем сообщении другим цветом. После того как вы опубликовали свое пожелание вам остается лишь надеяться. Ну и конечно-же, чем в более разумных и скромных пределах лежит ваше пожелание, тем выше шанс его реализации. Кроме того, в теме запрещены всякие пожелания для квестов которые уже открыты, т.е в квесты, в которые уже начата регистрация и те которые уже ведутся, ваши предложения будут рассмотрены только в заданиях, которые будут появляться потом. Кроме того, предложения принимаются только на квесты-приключения, квесты-вызовы никаким образом не имеют отношения к этой теме. Вызов это мини-квест.
Если вам требуется квест на повышения класса до Легендарного вам тоже следует обращаться в эту тему. Учтите, что такие квесты проходятся Соло, что значит в одиночку.

421

Арис учитывая что ваш возраст, как и внешний вид, а так же тот факт что вы не помните как обучались в Академии, вынужден с прискорбием вам сообщить что туда вы не попадётё. По крайней мере, официально. А в остальном...кто знает. Пока предлагаю пройти средний по сложности вызов.

Отредактировано Нейтральный персонаж (2019-02-02 15:28:21)

422

Ллойд, вам сюда сюда.

423

Немного предыстории

Я пришёл на Мистериум и первый же мой вызов длился около года. Следующий пролетел...за месяц, наверное. Потом был КВЕСТ, который сначала шёл быстро и бодро, а потом его можно было бы закопать, если бы вместе с ним не пришлось бы закапывать персонажа. Но он ЗАКОНЧИЛСЯ(ц) Окончился. И тогда я влип в финалку. Она мне запомнилась игроками (большим их количеством, которым я писал чуть ли не в тот же день. Как Мастер, конечно же). Йирт в этот момент у меня чем-то занимался: его с крепостной стены уронили, познакомили с ЧОрным Мечником, издалека дали полюбоваться Самантой, потом насадили на копьё. Словом, было весело.
А потом...
ПОТОМ
БЫЛО
ПРИКЛЮЧЕНИЕ
НА СЕВЕР
?%№*!!!

Северный путь...cделай же что-нибудь...
Мне почти всё равно что будет с Йиртом (в идеале впечатать бы его в богов, но где ж там их на севере найти - вообще не ясно). Я хочу ИГРАТЬ им. Не стоять, не лежать, не пищать, а (всё это вместе взятое) ИГРАТЬ в ИГРУ.
Да, я буду притормаживать (из-за того что уже со скуки набрал несусветное количество игроков и веток), но...вам, ГМ, который снизойдёт и потащит голым пузиком по камням, легче, нэ?
Что еще...ах да, ценности еще не приняли (если вообще примут когда-либо, учитывая качество моих потуг), еще где-то были уникальные заклинания, которые вещь, в общем-то...достаточно такая...спорная, которую в принципе, по идее можно добавлять в игру по мере их принятия (задним числом)...так что...
ДАЙТЕ МНЕ ИГРАТЬ В ИГРУ!!! пожалуйста

424

Товарищи квестеры! Поскольку временной скачек завершен, так что выскажу пару пожеланий. :blush:
Просьба о встрече с вампирами из предыдущего поста всё ещё актуальна. И да, Трой готов идти жучить барона, ибо что то подсказывает что там замешаны упыри, а если там упыри то о-о-о!
Ещё в ходе квеста хотелось бы раскрыть какую нибудь одну деталь биографии - например кто была мать Троя, либо какова история дедовского меча, да впрочем и самого деда (о чём он столько молчал до самой смерти), а может даже случайная встреча со старым учителем. Можно раскрыть не полностью а намёками, оставив ещё больше вопросов. Ну и конечно хотелось бы хотя бы вскользь узнать как живёт там родимый дом.
P.S. Форель, вернись!

425

Друзья, похоже, настал черёд Хакиму выйти из скачка. По крайней мере я, как игрок за него, на это надеюсь!
Сейчас Хаким находится в Эльтхеме, что на востоке Мистерийской империи. Оттуда он со своей небольшой командой, описанной здесь, пытался перебраться через границу, но один из членов группы был ранен.
Пока он восстанавливается и команда не может двигаться дальше (вне зависимости от своего глобального плана), так что хотелось бы в это время поучаствовать в вызове в Эльтхеме или его окрестностях, возможно связанном с войной между Мистерийской империей и Шедимом, а возможно и нет, как будет удобно.
Также, возможно удастся включить в вызов Adalind-у, если так, то будет круто!
Насчёт сложности:
Если Хаким будет действовать в одиночку, то прошу героическую или сложную сложность.
Если он будет действовать в компании, то тогда среднюю сложность.

426

Доброго времени суток, уважаемые квестоводы. Хотелось бы начать пролог для своего персонажа.
Что касается пожеланий, хотелось бы, наверное, что-то связанное с творческой направленностью Адалинды, ну или как-то связать квест с её работой. Не буду против загадок (скандалы, интриги, расследования, дааа). По возможности поменьше неприятных столкновений с последующим мордобоем, всё-таки персонаж милая и невинная девчушка.)

427

Трой
Adalinda
Хаким аль-Шаир Нуари
Принято. Ваши квесты в разработке.

Вместе, к сожалению, со старта не получится играть, поскольку пролог допускает лишь одиночное прохождение.

428

Дубль 2
После приключений за Роковым хребтом( а так же после скачка) и что скрывать, совершенно не прогулочным занятиями с мастером Скьярри, до Евы начали доходить тревожные слухи о Мал'Феросе и событиях в нем.
Обеспокоенная за судьбу родного города и своего родителя, Ева отправляется домой,к тому же с последним хотелось обсудить кое что,касательно родословной.(и выходит из скачка по прибытию в город).
Кажется мастер тоже была этими новостями обеспокоена и возможно даже составила компанию.
(к тому же говорила о своей дочери, возможно намек что Еву в гости пригласили?)
Можно ли поучаствовать в квесте на основе этого начала ? И с возможной состыковкой еще одного игрока, который уже находится в городе гномов?

429

Ева
Основная заявка учтена, но перед этим... Поiхали!

430

Итак, было бы неплохо с чего-то начать... Это не совсем просьба вызова, скорее просьба о помощи влиться в лор и сюжет наг Аквилона, с возможностью оглядеться и вжиться в роль.

Отредактировано Альтанзар (2019-02-22 19:40:49)

431

*Вяло шевелится.*

Пришла пора всколыхнуть болото бесконечно унылой игры за Винсента и сделать что-то, что, возможно, вдохнёт в него жизнь! В общем, мы с Солой Ирадией пришли просить о совместном квесте сложного уровня сложности!

Ключевое и самое главное пожелание на будущую игру - инферно, демоны и вот это вот всё, что с ними связано. Соле как игроку и персонажу интересна тема демонологии, мне эта тема тоже интересна. Что же касается Винсента как персонажа, то как очень опытный и сильный маг, он может случайно или не совсем оказаться замешанным в этом деле. Косвенно или не очень, тут уж как мастер придумает. Так или иначе, но центральной и ключевой линией квеста очень хотелось бы видеть именно эту тему.

Ещё один момент - учитывая то, где и в каком положении находятся персонажи, начинать нам в любом случае, вероятно, по отдельности. Однако, хотелось бы, чтобы наши сюжетные линии пересеклись как можно скорее, чтобы квест проходился именно в паре, а не двумя параллельными сюжетными линиями. Этот квест должен будет стать основополагающим для дальнейшей совместной игры Винсента и Солы, потому мы рассчитываем на содействие мастера.

На этом, в целом, пожелания Солы заканчиваются, но есть ряд пожеланий лично от меня. Вот они:

1. Инферно - ключевая линия квеста, однако, хотел бы упомянуть темы, которые интересуют лично меня и затрагивание которых в квесте лично для меня было бы очень приятным. Это следующие темы: избранники эфира, магия чистой энергии, древняя кровь, артефакторика (артефакты/артефактные руны). Также второстепенным интересом пользуются синие драконы и Иггдрасиль (план природы). В целом, если будет возможным затронуть какую-либо или какие-либо из этих тем (например, в моей стартовой линии приключения) - это было бы очень здорово.
2. Хотелось бы сделать максимальный акцент на профильных для персонажа задачах, которые будут интересны и ему, и мне. Так, чтобы персонаж чувствовал себя в своей среде, а не занимался чем-то, что абсолютно ему чуждо. В целом, по наполнению квеста дела обстоят следующим образом: социалка - это клёво; боёвки - тоже клёво; если надо будет прилагать интеллект, логику и мирные умения персонажа - тоже очень клёво (например, для исследования какого-либо магического явления). Вообще, присутствие акцента на мирных умениях было бы очень приятно. Хотелось бы почувствовать, что это не формальные строчки, а вполне реальные познания персонажа.
Чего я, однако, точно не хочу - это сложных интрижек, хитросплетённых социальных взаимодействий, загадок (Сола, кстати, их тоже не любит) и так далее. Опыт предыдущего квеста показал, что за этого персонажа мне такое не заходит от слова совсем. Винсент не шпиён, не хитроумный аристократ и так далее - он заклинатель-исследователь! Магия, исследования, боёвки и социалочка в перерывах - вот это будет красота!
3. В плане жанра мне бы хотелось что-нибудь на стыке героического фэнтези, с тёмным фэнтези и элементами научного/технофэнтези. Винсент много времени уделяет исследованиям магического толка и в ходе квеста хотелось бы чувствовать определённый налёт научности, ощутить, что персонаж внезапно круто шарит в магии и может понять те или иные явления. То есть в отношении магии мне бы хотелось минимум мистики и максимум научности. Что же касается прочего - хочу увидеть мрачноватый сюжет, но без перегибов. С акцентом на личных делах Винсента, а не на проблемах окружающих. Хочу, чтобы главным героем был именно мой персонаж (и Сола, разумеется) и цели квеста в первую очередь преследовали личные интересы наших персонажей. Мне бы хотелось в первую очередь толкать их личную сюжетную линию, а не сюжет про кого-то или что-то другое.
4. Я бы хотел обыграть в квесте довольно жёсткие события, которые сильно повлияли бы на дальнейшее развитие Винсента как персонажа. Я хочу очень сильно и больно ударить кувалдой по размеренной жизни Винсента и посмотреть, что из этого получится. По этому поводу есть кое-какие особые пожелания, но о них - в личке, если мастер не возражает.
5. Немного примеров и ассоциаций, чтобы было понятно, что мне нравится и что мне интересно. Planescape: Torment - шедевр по части атмосферы, образов персонажей, антуража и сэттинга. Моя, наверное, самая любимая игра. Вот если квест удастся выдержать хотя бы наполовину в схожей манере - думаю, это может сделать мне игру очень приятной и интересной (в кои-то веки ._.). Мне нравится Сага о ведьмаке Сапковского практически во всех аспектах, так что это тоже хороший ориентир. (Кстати, Цири была Истоком, а Винсент избранник эфира. с: ) Dragon Age тоже можно привести в пример, но в данном случае скорее вторую часть, думаю она будет ближе к желаемому. А ещё нам с Солой очень нравится Червь Джона Маккрея!

432

Доброго времени суток.
В ожидании, пока моя зимняя одежда и доспехи пройдут таможенную проверку, оставлю пожелания здесь (НЕ являются обязательными для прочтения или соблюдения):

1. Структура и последовательность. Хотелось бы серии из вызовов, связанных сюжетной линией, пускай даже призрачной, но главное - подведение к приключению по становлению самым молодым и Величайшим Архимагом. То есть, если квестоводы согласятся, и это не выходит за рамки правил, можно заложить основы для будущего возможного Приключения уже с вызовов, либо подводя к будущей завязке, чтобы её силуэт был заметен как горы вдалеке. Раскрытие ЛОРа, а также моментов, которые в обычной игре и при других обстоятельствах фиг раскроешь и затронешь, приветствуются.
Если есть иные варианты либо планы на местность - остаемся ведь в Талькосе - для уже планирующегося общего Приключения, сообщите.

2. В качестве интересов что-то одно и наиболее желательное выделить сложно, так что, на усмотрение квестоводов. Наиболее интересные и значимые (на мой взгляд) пункты: инженерия-крафт-магия; дела гильдейские Плетущих и Полумесяцев, в частности, общие проекты; обстановка в городе и немного за его пределами; личные изыскания (вернее, их жалкая пародия и попытки) в области магии света и металлов (см. Заявка и Ответ в Скачке), да и в целом, можно взять тему для работы из заявки на скачок, в целом, каких-то сильных перемен в интересах и устремлениях нет. Ну, ещё - и это тоже важно - если будет возможность и желание, совместно создать дальнейший вектор развития персонажа, как профессиональный так и личностный: нечто, касающееся самого персонажа, его прошлого либо настоящего, его деятельности, магии и тому подобное.
А, ещё про поиск подходящего жилья, но это дополнительно либо легендарно, ибо недвижимость в Талькосе нынче ого-го.
* В целом, как вариант, можно раскрыть наиболее значимые и интересные моменты ЛОРа либо ситуации, без упора на личные интересы игрока/персонажа, если будет желание. Полный, или почти, карт-бланш на раскрытие всевозможного ЛОРа в пределах моей ветки.

по традиции 3. Разбогатеть и обрести славу и популярность. А то, что как не чародей 108 ур. ...

4. Сложности и палки в колесах на выбор и по желанию мастера: единственная просьба, не убивать и не калечить сильно, ну и главное, без сложных загадок и ребусов, а то слишком сложна).

Примерное месторасположение - Талькос.

Так же должен сообщить, что частой отписи или развернутого красивого отыгрыша ожидать не стоит, по тому, на ваш страх и риск.

Благодарю за внимание, и всего хорошего. (П.С. если что, можно писать в ЛС или еще как нибудь наладить связь, если в этом будет необходимость)

Отредактировано Стефан (2019-03-09 21:29:33)

433

Хочу квест, чтобы был классный НПС-сайдкик, с которым мы будем грабить кого-нибудь интересного! ШОБ ПРЯМ МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА, ВИСЕТЬ С ПОТОЛКА НА ВЕРЕВОЧКЕ И ВООБЩЕ! Если ещё и будет исторический подсюжет, чтобы узнать всяких интересных штук и вообще дать историку-археологу размахнуться - было бы круто. Если меня сунут в квест к кому-то ещё - я не против, если они не против, и я не против, если кто-то вдруг захочет совершить ОГРАБЛЕНИЕ ВЕКА вместе со мной. Остальное - на усмотрение мастеров, братва, я вам верю, вы лучшие.

434

Добрый вечер, моя анкета наконец-то одобрена и я в предвкушении начала игры (осталось получить одобрение заявки на получение снаряжения) :) Опыта игры у меня нет, как нет и особых пожеланий по квестам, ведь я не знаю насколько хорошо вписывается мой персонаж в сюжет. Но ходят слухи, что близится война с Шедимом (а может и поход в Безымянные Земли?) и было бы здорово отправить Траста на фронт (или в любую другую "горячую точку" Мистериума). Спасибо.

435

Траст Криптал

Ваш путь, озарённый Люммином, начинается здесь

436

Доброго времени суток. Вот, заготовка для дневника есть, приписки внизу тоже, анкета одобрена, осталось совсем немного, так что, думаю, надо бы написать сюда пожелания...
Если честно, я создавала Лию в качестве командного игрока, так как у меня описания повседневности выходит куда лучше и качественнее боевых действий. Наверное, это я уточняю, чтобы заранее понимали, какой может быть уровень боевых действий поначалу.
Пожалуйста, если будет возможно, у Лии может быть напарник? Допустим, НПС, которому нужен саппорт. Наверное, это единственное моё пожелание, которое касается боевок ><
Сам акцент я бы хотела сделать на социум, на коммуникацию с персонажами, а бои вести по минимуму. Дать Лие возможность найти учителей для изучения наук, магии и возможность подниматься по социальной лестнице,  иногда подшучивая над кем-либо. Вот то, что бы мне хотелось поролить.
Лия сейчас находится в Мистерийской империи около города Сорос.
Спасибо.

Отредактировано Лия (2019-03-30 03:07:15)

437

Я НЕ ХОЧУ МАГИЮ ВОЗДУХА НЕ ОТКРЫВАЙТЕ МНЕ ВОЗДУХ Я НЕ ХОЧУ НЕ НАДО ПЛЕС Я НЕ ЗНАЮ ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО НЕ ВОЗДУХ ХОТЬ ИНФЕРНО НО НЕ ВОЗДУХ ПОЖАЛУЙСТА СПАСИБО

438

Хочу легкий вызов на локации Тренировочная площадка воинов. Что бы распробовать игру

439

Лия приглашается на свидание на свежем воздухе

440

Алекс Клайв
Ваша игра начинается здесь. Если справитесь с ней, то даже получите лёгкий вызов!

441

Альтанзар
Naga, go-go!

442

Уважаемый квестовод, что меня водит. Сангрил учил лекарскому делу Лекарь, а Дедушка обучал её обороняться от нападений. И бумагу с рекомендациями дал Лекарь. По этому прошу поправить начало пути и последний пост.

Замечание. В теме запрещены всякие пожелания для квестов которые уже открыты, т.е в квесты, в которые уже начата регистрация и те которые уже ведутся.

Отредактировано Сангрил (2019-04-10 10:18:47)

443

Слышал ли Трой? Кто-то крикнул - это ведьма виновата!

Отредактировано Нейтральный персонаж (2019-04-14 17:26:18)

444

Винсент Михаэлис, вас пригласил к себе Лорд и, кажется, имеет к вам какое-то предложение. Вам же, Сола Ирадия, было поручено срочное задание. Лучше не брезговать своими обязанностям и отправляться прямо сейчас.
Ах да, инферно больше не сексуально.

445

Дубль два.

Главная цель - попасть под начало Брайта и включиться в какой-нибудь крупный проект по спектрологии <....> Первым вызовом после скачка хочу попросить этот проект завершать, так что он может длиться месяц-два, чтоб прям круто и серьезно. Короче - хочу играть в работу, а то я все еще ни черта не понимаю, что она там делает и как это выглядит.

Что же касается работы, то последнее два месяца Джек Брайт со своей группой, в которую входила и Ивейн, занимались изучением особенностей спектральных сущностей обитающих в местах перенасыщенных эфиром, что включало в себя много практических изысканий.

(скачковые изменения)

Можно мне пожалуйста вот в это вот. По просьбе пишу еще раз, не знаю, кто там возьмется, вот бы N и М решили, кто будет меня тащить, кому менее тяжело. Вернее нас - Лаэ теперь постоянно со мной, моя прелесссть, моя ссссладкая прелессссть.....
(моя рыся)

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Квестовый раздел » Пожелания квестоводам