Live Your Life ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Последний шанс Code Geass Средневековое фэнтези ждет своих героев! VEROS

FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление

*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

17087 год - Эра Раскаяния
11 Января, Четверг 4:00.
Время в ролевой

Погода в Иридиуме: Глухая темная ночь. Сильный ветер вздымает лежащий на земле снежок. Очень холодно.

Да здравствует самое теплое, светлое и уютное время года - Лето! Некоторые адаптации дизайна еще могут вызывать неровности на мобильных устройствах - работы по их устранению ведутся.

Завершено голосование по конкурсу Легенды об Артефактах. Поздравляем победителей!

Теперь вы можете в теме Пожелания квестоводам оставить заявку на участие в общем глобальном сюжете или же попросить вести себя по персональной линии сюжета.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Квестовый раздел » Пожелания квестоводам

Пожелания квестоводам

Сообщений 511 страница 520 из 520

1

В данной теме, товарищи игроки способны выкладывать квестоводам свои пожелания для разрабатываемых квестов, которые будут касаться их персонажей.

К примеру: "Мне бы хотелось поучаствовать в квесте на территории королевства Шедим", "По возможности, свяжите пожалуйста квест моего персонажа с орденом белого лотоса" или "Пожалуйста, рассмотрите возможность нашего совместного участия с игроком <Nickname>, парой в одном из приключений"...
Ваши пожелания будут учтены, пока они остаются в этой теме, но, квестоводы НЕ гарантируют, что будут следовать вашим пожеланиям. Всем в любом случае угодить не получиться, однако квестоводы постараются состряпать вам приключение в соответствии с вашими пожеланиями, если это будет возможно и не вызовет лишних неудобств.

Большая просьба иметь совесть. Мастеров игры мало, далеко не все - идеал во всей красе. Быстро и мгновенно вашу задумку никто не реализует. Кроме того, вы не вправе сами выбрать себе квестовода, и даже не вправе знать, кто у вас ведет квест. Можете расследовать это, если не лень, понять не так уж и сложно. В теме запрещены:
- Пожелания в стиле "Хочу квест где НПС будет отписываться каждый день!"
- Пожелания в стиле "Хочу чтобы мой квест вел квестовод <Nickname>!"
- Пожелания в стиле "Хочу, чтобы в моем квесте наградой был артефакт!"
- Пожелания в стиле "Хочу квест, чтобы стать полудемоном, апостолом, реведантом и т.п."
- Пожелания в стиле "Хочу чтобы побыстрее открыли какое-нибудь новое приключение!"
- Пожелания в стиле "Я вот тут придумал квест, характеристики мобов и боссов скину в личку, там же бонусы и развитие сюжета, со всеми ответвлениями. Хочу в нем поучавствовать с игроками <Nickneim's>."
- Пожелания в стиле "Ужасно хочу поучаствовать в финальном квесте главы!"

Также вы можете оставить пожелание на то, хотите ли поучаствовать в общем глобальном сюжете форума, или же желаете развивать свою персональную сюжетную линию вне основной линии сюжета текущей главы.

Так-же тема не для флуда. Квестоводы вам не будут отвечать. Возможно, лишь куратор иногда будет делать уточняющие пометки или комментарии в вашем сообщении другим цветом. После того как вы опубликовали свое пожелание вам остается лишь надеяться. Ну и конечно-же, чем в более разумных и скромных пределах лежит ваше пожелание, тем выше шанс его реализации. Кроме того, в теме запрещены всякие пожелания для квестов которые уже открыты, т.е в квесты, в которые уже начата регистрация и те которые уже ведутся, ваши предложения будут рассмотрены только в заданиях, которые будут появляться потом.
Если вам требуется квест на повышения класса до Легендарного вам тоже следует обращаться в эту тему. Учтите, что такие квесты проходятся Соло, что значит в одиночку.

511

Тарша, пришёл час свершить свою месть!

512

В общем-то, есть и у меня одно небольшое пожелание. Для становления Паладином Трасту необходимо уверовать в Инноса, и не просто уверовать, а начать верить в него сильнее, чем в Люммина (но совсем на чуть-чуть!). В общем, нужен такой сюжетный кульбит, желательно на почве прагматизма (изначально), мол, будучи Паладином, можно гораздо эффективнее аннигилировать всю нечисть и приближать победу Света над Тьмой или что-то в этом духе. Да и божественный свет - вполне себе аргумент, ибо два светлых бога во многих аспектах схожи. "А если нет разницы, зачем платить больше?" Встреча с крутым Паладином - оптимально, наверное... А Люммин всё поймёт. И простит.

513

Доброго всем времени суток!
Анкета принята, карточка одобрена, подпись заполнена и я рвусь в бой! Очень хочу начать прохождение Квеста-пролога!
Единственное, пока не одобрены ценности персонажа, но не думаю что это фатально...

Краткосрочные планы/цели:
1) Провентилировать тему снятия Запрещающей печати с магии Крови... изучение данной магии в чисто научных целях! (если нет, то нет)
2) Изучить возможность получения доп.знаний по големам, факультативы, частные занятия и т.д.
Немного о ближайших планах и их видения персонажем: тут Акт 4 Бессонница. В конце фрагмента:

Вкратце

3) Развивать свои магические/боевые умения, а так же углублять сугубо мирные навыки, вроде алхимии, рунного дела, сбора энергии, инженерии и обработки/добычи камня/металла ввиду того, что это так же может пригодиться в создании големов... В добавок ко всему, работать руками Ардану просто нравится! Это не совсем свойственно Аристо, но гном-наставник хорошо его "выдрессировал"...
4) Раскрыть в себе магию Жизни и Земли. Углубить знания по магии Разума, взять специализацию Кинетик.
5) При необходимости, если или когда его призовут в отчий дом, готов стать поддержкой и опорой роду Хейм. Желания как такового в подобном он не испытывает, но с детства впитал всю важность и ответственность своего положения в обществе... (есть небольшой фрагмент в биографии где всплывают семейные проблемы, но это так в расчет можно не брать)

Глобальные планы/цели:
1) С отличием закончить Магическую академию Аклорию и вступить в организацию Хрустальный пик.
2) Понять чем же он привлек наставника Базира, что тот потратил на него столько времени?
3) При возможности понять, почему же отец женился на его матери, откуда та родом, где проходила обучения. В общем понять кто же его родственники по материнской линии?(очень не близкая и туманная перспектива)
4) Принести максимальную пользу роду Хейм и Мистерийской Империи!
5)

Немертвым не читать!

Внешние факторы способные повлиять на мотивацию персонажа:
1) Наставник Базир  (может прислать письмо с просьбой, которой юноша не сможет отказать)
2) Родственники. Несмотря на прохладные отношения с отцом, он его уважает и, если это не выходит за рамки допустимого, обязательно выполнит приказ и т.д. 

То что персонаж знать не может, но автор очень хочет ему дать:

Отредактировано Ардан (2020-07-02 08:00:21)

514

Ардан, ваш путь начинается здесь.

515

Вот, я отпишусь тут. Мои пожелания пока что остаются неизменными:
1) поиск фей, что является приоритетом
2) больше подозрений из-за повышения градуса в Талькосе. Где все подпольные листовки и революционеры?
3) Никаких драк, либо только в крайнем случае. Лия не из тех, кто будет драться, она даже ради своей безопасности будет лишь убегать или пугать других.
4) Участие в общем сюжете

Вот, на этом всё :)
Что будет дальше - пока сказать не могу. Есть наметки на будущие пожелания, но мне бы с этими разобраться

Отредактировано Лия (2020-07-10 21:10:51)

516

Доброго времени суток)
Как новый игрок хотелось бы начать с квеста-пролога. Пожеланий никаких в общем-то и нет, просто хотелось бы побольше экшена)

517

В течение завтрашнего дня создам дневник и подпись. Я хочу пойти в сюжет орков!

518

Ramona, Нуру, ваша миссия по спасению мира начинается здесь.

Отредактировано Нейтральный персонаж (2020-07-20 21:12:10)

519

Лия, вас вызывают!

Отредактировано Нейтральный персонаж (2020-07-28 13:39:49)

520

Доброго времени суток!
Подпись создана (будет модернизирована), имущество в процессе создания. Готова начать свой пролог. Каких-либо особых пожеланий нет.
Хотелось бы познакомиться с родиной, с Эденом. Можно даже и вылечить кого-нибуть. Ознакомиться с порядками в армии и решением вопросов в зоне моей компетенции.

Отредактировано Андромеда (2020-08-05 21:12:54)

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Квестовый раздел » Пожелания квестоводам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC