Live Your Life ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Последний шанс Code Geass Средневековое фэнтези ждет своих героев! VEROS

Все права защищены, misterium-rpg.ru 2007-2017 ©

FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление

*Тыкаем по первым 3 кнопочкам ежедневно*
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров

17087 год - Эра Раскаяния
16 Июня, Пятница 14:00.
Время в ролевой

Погода в Талькосе: День. Легкий ветерок. Тепло. Малооблачно.
Погода в Блекморе: День. Холодный ветер с гор. Прохладно. Малооблачно.
Погода в Лэвиане: День. Легкий ветерок. Тепло. Ясно.
Погода в Захрэме: День. Безветренно. Жарко. Пасмурно.

Администрация от всей души поздравляет участников и гостей форума с юбилеем и благодарит за совместно пройденный путь длиной в десять лет, за впечаляющие результаты совместной дружной работы, позволившие создать целый уникальный мир с яркими самобытными фигурами и тысячами и тысячами лет увлекательнейшей истории! А так же вашему вниманию представляем приуроченное к нашему с вами празднику:
- Великий юбилейный Золотой Ящик 2017!
- Обновление товаров Мистической лавки
- Лотерея "Аттракцион невиданной щедрости"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Квестовый раздел » Пожелания квестоводам

Пожелания квестоводам

Сообщений 211 страница 240 из 325

1

В данной теме, товарищи игроки способны выкладывать квестоводам свои пожелания для разрабатываемых квестов, которые будут касаться их персонажей.

К примеру: "Мне бы хотелось поучаствовать в квесте на территории королевства Шедим", "По возможности, свяжите пожалуйста квест моего персонажа с орденом белого лотоса" или "Пожалуйста, рассмотрите возможность нашего совместного участия с игроком <Nickname>, парой в одном из приключений"...
Ваши пожелания будут учтены, пока они остаются в этой теме, но, квестоводы НЕ гарантируют, что будут следовать вашим пожеланиям. Всем в любом случае угодить не получиться, однако квестоводы постараются состряпать вам приключение в соответствии с вашими пожеланиями, если это будет возможно и не вызовет лишних неудобств.

Большая просьба иметь совесть. Мастеров игры мало, далеко не все - идеал во всей красе. Быстро и мгновенно вашу задумку никто не реализует. Кроме того, вы не вправе сами выбрать себе квестовода, и даже не вправе знать, кто у вас ведет квест. Можете расследовать это, если не лень, понять не так уж и сложно. В теме запрещены:
- Пожелания в стиле "Хочу квест где НПС будет отписываться каждый день!"
- Пожелания в стиле "Хочу чтобы мой квест вел квестовод <Nickname>!"
- Пожелания в стиле "Хочу, чтобы в моем квесте наградой был артефакт!"
- Пожелания в стиле "Хочу квест, чтобы стать полудемоном, апостолом, реведантом и т.п."
- Пожелания в стиле "Хочу чтобы побыстрее открыли какое-нибудь новое приключение!"
- Пожелания в стиле "Я вот тут придумал квест, характеристики мобов и боссов скину в личку, там же бонусы и развитие сюжета, со всеми ответвлениями. Хочу в нем поучавствовать с игроками <Nickneim's>."
- Пожелания в стиле "Ужасно хочу поучаствовать в финальном квесте главы!"

Так-же тема не для флуда. Квестоводы вам не будут отвечать. Возможно, лишь куратор иногда будет делать уточняющие пометки или комментарии в вашем сообщении другим цветом. После того как вы опубликовали свое пожелание вам остается лишь надеяться. Ну и конечно-же, чем в более разумных и скромных пределах лежит ваше пожелание, тем выше шанс его реализации. Кроме того, в теме запрещены всякие пожелания для квестов которые уже открыты, т.е в квесты, в которые уже начата регистрация и те которые уже ведутся, ваши предложения будут рассмотрены только в заданиях, которые будут появляться потом. Кроме того, предложения принимаются только на квесты-приключения, квесты-вызовы никаким образом не имеют отношения к этой теме. Вызов это мини-квест.
Если вам требуется квест на повышения класса до Легендарного вам тоже следует обращаться в эту тему. Учтите, что такие квесты проходятся Соло, что значит в одиночку.

211

Asdrubael the Betrayer
Квест создан) Можете выбрать сложность ( средняя или сложная ) и вписывать персонажа в локацию) Замок в топях

212

Нейтральный персонаж
Пожалуй, начнем со средней. Готово.

213

Прошу организовать вызов для начала игры.
Территориально герой располагается в Вечном Лесу, в лагере основных сил Лотоса со своей поредевшей сотней ополчения. По легенде известен как Ауннефоэн, недавний выпускник академии. В боях с год, поднялся с десятника.

Сам по себе, герой может быть задействован:
пассивная разведка или диверсия, контрразведка (отлов соглядатаев в лагере), военный советник при совете командующих, алхимик-ремесленник.

В качестве действующего образа:
полевой командир лучников, инструктор.

Буду очень благодарен, если в вызове боёвка или инструкторская деятельность встретится эпизодически, а не будет основной сутью.

214

Фориуэль
Вы были обнаружены. В скором времени свершится вызов.

215

Фориуэль
Ваше время пришло. Игру следует начать здесь. Сложность вызова средняя.

216

Был бы весьма не против начать игру)

Думаю, будет не лишним для начала оставить немного примечаний.
Так уж получилось, что мой персонаж довольно амбициозен, у него есть чёткий план на ближайшее будущее. Собственно, в соответствии с этим планом я и хотел бы играть.
План включает в себя: становление персонажа, как влиятельной фигуры в обществе немёртвых, а так же создание крупной гильдии (преимущественно торговой). В биографии прописано, какие у него для этого есть ресурсы. Так же прописаны первоочередные проблемы, которые нуждаются в разрешении.

Если не брать в расчёт глобальные планы, то я открыт к любой игре, которая будет связана с социумом живых мертвецов и им сочувствующих.

217

Падальщик, игру можно начинать тут.

218

Пожалуй, стоит мне начать игру... в конце-то концов.
Правда пожелания достаточно конкретные, я выскажусь, а мастера уж пускай решают, возможно или нет.

Так как не вышло вписаться в ивент, надо как-то обосновать отсутствие в столице. Я не против пустить в расход кого-нибудь из родителей, мол отпросилась на похороны до того, как стало известно о готовящейся осаде или как там (ничерта не знаю об этом периоде...). Менее серьезная причина мне кажется вряд ли была бы уважительной для отсутствия на уроках ботанички-Ив, но если вдруг ее могли куда-то послать - тоже пойдет; мир еще знаю слабовато и возможности тоже. Так вот - можно ли организовать игру на тему "ААА мне надо в столицу срочно слухи об осаде ААА там наших бьют ААА да почему что-то случается и я не могу туда добраться прямо сейчас а лучше вчера ААА??!!" Вот как-то так ^_^ Чтобы как бы двигаться к Иридиуму, но долго и с трудом и поспеть только после конца ивента. Ежели есть необходимость/возможность присоединиться к кому-то из уже проходящих, для разгрузки мастеров - морально готова (только не Юта с братом)
Отправная точка, ежели запрошенный вариант возможен - Кардос, родной город.

219

Ивейн, вас заметили. Через день-два будет готов вызов.

220

Хочу взять вызов Здесь. Называется "Беспринципная кража!"

221

Ивейн, вызов начинается здесь. Сложность средняя.

222

Вопрос до сих пор в силе.

223

Раздор
Вас заметили.
Вызов подготавливается.

224

Раздор
Ваш вызов начинается здесь.

225

Доброго времени суток. А можно мне вызов, связанный с профессиональной деятельностью? Кузнечка и оружейка.

226

Зеллиан
Вас заметили. Пока ожидайте.

227

Вечера)
Не нашла НПС в Талькосе, посему прошу территориально вызвать туда. Было бы чудесно начать с социального квеста, дабы обкатать персонажа но потасовка в таверне - это святое =D
Спасибо)

228

Зик Грейсон
Ещё ожидать или думать что я смогу осилить из готовых вызовов?

229

Зеллиан
Пока ожидай.

230

Зик Грейсон
Ок, жду.

231

На пару с Ахарой будем очень не против, если какой-нибудь квестовод подхватит нас в Талькосе и организует вызов легкой\средней сложности произвольной направленности. Если нас объединят с, например, Майей - против определенно не будем.

Отредактировано Кассандра (2016-10-09 01:52:04)

232

Зеллиан
Извиняюсь за ожидание.
Ваш вызов стартует здесь.

233

Присоединяюсь к просьбе о легком/среднем вызове в Талькосе с Кассандрой и, возможно, другими игроками.

Отредактировано Ахара Хорн (2016-10-13 22:38:27)

234

Собираюсь прийти в город орков на арену и поучаствовать в среднем вызове где орки охотятся на рабов.

235

Дродан
Вас заметили. Пока ожидайте.

236

Доброго времени суток. Такой вопросик. Актуален ли еще вызов средней сложности(рейд) у Следопыта Иштиэль? Хотелось бы взять да поучаствовать в нем.

237

Акира
Вполне актуален.

238

Дродан
Ваш вызов начинается здесь.

239

Нейтральный персонаж
отлично)))тогда я готова в нем поучаствовать.

240

Моя игра с Уруком застопорилась, поэтому хотелось бы вызов в Талькосе или где-то поблизости. И желательно не только с НПС, а с живыми игроками взаимодействовать.

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Квестовый раздел » Пожелания квестоводам