Live Your Life ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Последний шанс Code Geass Средневековое фэнтези ждет своих героев! VEROS

FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление

*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

17087 год - Эра Раскаяния
10 Января, Среда 12:00.
Время в ролевой

Погода в Иридиуме: День. Ясное небо. Холодно. Сильный, колючий ветер.

Произведена раздача Аренных билетов.

Особый лотерейный эвент Spellfinders: Misterium Battle Royale все ещё в процессе! Участники, не забывайте про свои ходы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Океан судьбы Мистериума » Чего по вашему мнению не хватает на форуме

Чего по вашему мнению не хватает на форуме

Сообщений 91 страница 93 из 93

1

В этой теме, администрации хотелось бы узнать мнение пользователей о том, чего еще нет на форуме, но было бы неплохо, что бы оно появилось. Эта тема не является опросом, тут не нужно голосовать за какое либо нововведение. Тут пользователь просто пишет то, чего по его мнению не хватает форума. В этом форуме, по мимо основных правил действует еще два особых:
1) Споры в теме неприемлемы. Если пользователь написал свое мнение, то другие пользователи не имеют права комментировать его идею и спорить с ним. За нарушения правила будет выдано нарушение.
2) Эта тема не место для выражение недовольства. Предложения типа "Вот хотелось бы что бы убрали..." не принимаются и наказываются РО на 12 часов.

91

И снова я, привет!
Ну в общем распределение мест в бои на арене пока что происходит слишком сумбурно и рандомно. В таких условиях мало того что сложно занять место в интересующем тебя бгб, так почти невозможно собраться командой игроков, с которой хочется играть. Если первая проблема это недостаток мастеров арены, и тут я понимаю ничего не поделать. То вот решение второй проблемы я как раз и предлагаю.
Итак.

1) Было бы неплохо ввести бронирование мест в бгб под команду игроков одним из её участников, кто как и раньше успеет быстрее. За эту опцию можно снимать почёт, в размере 10ти почёта за каждого игрока, который не отписывается в теме бгб сутки. То есть если один занимает место для 4ых, а трое не отписываются о участии, то с первого снимается 30 почёта через 1 день после его поста. И ещё 30 через два. Ну и так далее.
Если команда меньше, чем максимально допустимо игроков в бгб, то свободные слоты уже могут заниматься следующими игроками по старым правилам.
Конечно если кто-то из "одиночек" успел уже записаться в бгб, то бронирование на команду не выгоняет его и никак не влияет на его игру. Успел - молодец.
1.1) Ввести послабления рамок уровней для описанных выше команд игроков. То есть если бгб на уровни 80-100, то могли бы играть люди с разбросом +-20 уровней от границ(например), если основная часть игроков находится в рамках.

Что это даст?
Возможность командам поиграть до сюжета и отточить командную игру, а так же комбинирование способностей.
Возможность получать от бгб больше удовольствия, за счёт более комфортного окружения в виде лично выбранной команды.

В случае с возможной сломанной очередью на бгб, можно сделать ограничение на эту функцию на первую половину сезона. Чтобы те кто хотят поиграть в команде не отбирали слоты у одиночек и ожидали следующей волны бгб.

92

Доброго времени суток, с вами ваш Демиург Феррус. Потратив 6 часов, я сделал небольшую статистику по нашему форуму. Чувствую что в ней многого не хватает, но сейчас можно оценить следующее

Сколько игроков на форуме было за период 16.10.2018-16.11.2018.
Список со ссылками на профиль.
Пол персонажа.
К какой организации он принадлежит.
Раса персонажа.
Религиозные предпочтения.
Финансовое состояние.
Класс.

Что в данный момент задумано и будет реализовано.
Оценка по стихиям
Оценка по навыкам
Доп.классы
Техники
Характеристики

Если есть какие-то предложения, то пишите мне в ЛС, Дискорд или же комментируйте прямо в Таблице.

Когда я закончу таблицу, то можно будет обновить статистику в анкетах?

Собственно сама таблица ----> Таблица

93

Кстати о птичках. То бишь новичках таких как я
Может, имеет смысл заменить содержание кнопки "Руководство" в верхушке форума на что-нибудь более интуитивно подходящее по содержанию, к примеру, эту тему?
Путеводитель по форуму (С чего начать?)
Сейчас там, чибики, конечно, милые, но что-то сомневаюсь, что по этой ссылке так уж часто пишут Администрации (хотя, может и пишут, я же не знаю).

Отредактировано Фламель (2018-12-21 01:50:21)

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Океан судьбы Мистериума » Чего по вашему мнению не хватает на форуме