Live Your Life ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Последний шанс Code Geass Средневековое фэнтези ждет своих героев! VEROS

Все права защищены, misterium-rpg.ru 2007-2017 ©

FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление

*Тыкаем по первым 3 кнопочкам ежедневно*
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров

17087 год - Эра Раскаяния
16 Июня, Пятница 20:00.
Время в ролевой

Погода в Иридиуме: Вечер. Сильный ветер. Прохладно. Ясно.
Погода в Талькосе: Вечер. Сильный ветер. Прохладно. Малооблачно.
Погода в Блекморе: Вечер. Безветренно. Прохладно. Облачно.
Погода в Лэвиане: Вечер. Ветрено. Тепло. Ясно.
Погода в Захрэме: Вечер. Тепло. Безветренно. Пасмурно.

И пусть в игре все ещё царит лето, в реальности к нам незаметно подкралась зима, и новогодние праздники уже не за горами!
Обратите внимание, в Декабре по субботам в 15:00 по Московскому времени на Discord-сервере проходит игра "Экспедиция против Секты" (мистерийский аналог мафии), приглашаются все желающие! Произведена чистка неактуальных анкет. Если вы обнаружили анкету своего персонажа в архиве, пишите заявку на возвращение в тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Кружок (не)поклонения Марагору

Кружок (не)поклонения Марагору

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ваит Фокс Фэила
А... Фух. Я уже подумал ты вахомэн... Слава ГоркаМорке, ты всего-лишь довер)
Лэо
Драуг?) Может драугр? Оо

32

Ваит Фокс Фэила
Скажу только одно: гвардия)

33

Альфарий
Скотт Драуг, уважаемый)

34

Лэо
Самые забывные орки, на не пойми чем и сквозь звезды их техника и корабли меня удивляют... ну кааак оно ездит\летает, каааак !?

35

Ваит Фокс Фэила
Ответ прост: красная краска все заставит поехать!!!

36

Лэо
И шашечки )

37

Ваит Фокс Фэила
Просто всё во что верят орки - работает.

THE RED THING GOEZ FASTAAAAAA!!!

38

Я только отошел на 3 часа, а вы тут уже нафлудили на целую страницу)

39

Ваит Фокс Фэила написал(а):

Рингиль
Не надо нам стингеров я хоть и бегаю быстро но , иммунитета к стелам еще не выработал =Р

Ваит Фокс Фэила
А к чакрамам?)

40

Рингиль
И к ним тоже, к ним тем боле. Лапка слева, лапка справа, Вифрэя,  зомби делили чакрамом. Х_Х

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-04-07 21:10:55)

41

*наклеил себе на грудь медальку "-1"*

42

Лэо
*вздох* Красная - шоб быстрее ехала! Синяя - удача, желтая - лут и богатства, черный - крутость, фиолетовое - скрытность! Понял?!
Шо за тупое объяснение, пачему моя круза литает? Кнешн потому шта я пинаю её хорошенько и протираю када нада! Вы, юми, это называется... кругом и прямиком, во! (кнутом и пряником) Круза миня понимает, шо я хароший хоязин и поэтому летит. Теперь понял, грот?!

43

Альфарий
Ты еще зеленый забыл. GREENEEE'S BEST! Почему нобзы зеленые? Потому что то, что зеленое - больше!

44

Ари
Зеленый, значит ты по аксиоме крут! Крут настолько, что остальные даже не способны это осознать! Именно по этому орк никогда не будет служить тому, кто НЕ зеленый

45

Опять, лишь отвернулся, а здесь воцарилась вахомания XD

46

Ваит Фокс Фэила
Да, к сожалению к таком зрелищу либо придется мне привыкать, либо вообще не воскрешаться)

47

Рингиль
А разве на немертвых оказывает влияние созирцание расчленений и прочей гурятины ? )

48

Ваит Фокс Фэила
Я имею ввиду мне как игроку) Персонаж мне кажется от этого будет получать даже небольшое моральное удовлетворение)
А вот я...

49

Альфарий
И вообще, все орки грибы)

50

Рингиль
Нууу этож все только художественный вымысел, да и неизвестно еще куда меня закинет нелегкая к тому моменту. В крайнем случае надоедливый, болтливый призрак обеспечен Х)

51

Ваит Фокс Фэила
Какая разница куда, я буду везде и повсюду) Особенно если Марагора победят)

52

Рингиль написал(а):

я буду везде и повсюду)

*Огляделся по сторонам* а кто здесь ? кажется это ветер.
А вот это уже страшно о.о

53

Всем сладких снов)

54

Пан или пропал? Вопрос...

55

Альфарий
И тебе)

56

Феликс
Пан. Хотя если вы победите, нас не воскресят =/

57

Ваит Фокс Фэила
Да ладно, все было бы настолько плохо, если бы я был уровня скажем 60го. А пока чепуха.

58

Рингиль
всех воскресим!

59

Феликс
Ну мы с Талом останемся в башне ибо давно вышли из поля действия амулета.
А так очень надеюсь на вашу победу, но что-то мне кажется то что с вами разговаривает всего лишь динамик.

60

Рингиль
Все совсем плохо, я даже не до конца боевой персонаж,  ибо уметь ловить рыбку и стрелять кроликов\птичек не значит уметь воевать , такчто при встрече с немертвым серьезнее зомби или скелета шансы выжить разве что свалив , а в бою не очень  много. ах да еще я супчик варить могу ^_^.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-04-07 22:00:16)

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Кружок (не)поклонения Марагору