Live Your Life ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Последний шанс Code Geass Средневековое фэнтези ждет своих героев! VEROS

Все права защищены, misterium-rpg.ru 2007-2017 ©

FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление

*Тыкаем по первым 3 кнопочкам ежедневно*
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров

17087 год - Эра Раскаяния
16 Июня, Пятница 20:00.
Время в ролевой

Погода в Иридиуме: Вечер. Сильный ветер. Прохладно. Ясно.
Погода в Талькосе: Вечер. Сильный ветер. Прохладно. Малооблачно.
Погода в Блекморе: Вечер. Безветренно. Прохладно. Облачно.
Погода в Лэвиане: Вечер. Ветрено. Тепло. Ясно.
Погода в Захрэме: Вечер. Тепло. Безветренно. Пасмурно.

И пусть в игре все ещё царит лето, в реальности к нам незаметно подкралась зима, и новогодние праздники уже не за горами!
Обратите внимание, в Декабре по субботам в 15:00 по Московскому времени на Discord-сервере проходит игра "Экспедиция против Секты" (мистерийский аналог мафии), приглашаются все желающие! Произведена чистка неактуальных анкет. Если вы обнаружили анкету своего персонажа в архиве, пишите заявку на возвращение в тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Руны, зелья, два клинка.

Руны, зелья, два клинка.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Кель'Джин
Кот умер, нового не дадут, так что... убивашка >.>

Эалтаур
дааа, проверим :)

992

Феликс Жааалко т_т

993

Ничего, Феликс, однажды, мы построим тебе храм, назовем богом Котейства и будут тебе миллиарды поклонятся... когда интернет изобретут)

994

Химари Деко
Возможно сейчас я и не смогу вас сбросит, но уже завтра я выучу первый порядок магии света и тогда призванные мною ангелы вас скинут! Сударыня.

Месфей Эралдон
Спокойствие, мой весьма не юный пиратский друг, инквизиция в лице Зика Грейсона пока спит, а значит ром можно смешивать с чем угодно. Вот например сейчас я ещё кое-что кое с чем смешаю и только попробуйте меня остановить! *Смешивает Джин со спрайтом*

995

Химари Деко
угумс... ладно, пожуём - увидим :)

Стефан
сделаем интернет силами Разума ;) прямо в мозг

996

Кель'Джин Да я и сама слезу~ *спорхнула и задумчиво отошла в сторону, считая монетки из чужого кошелька*
Феликс Только не жуй всякую гадость х)

997

Кель'Джин
*грустно смотрит на сии опыты с благородными напитками* Ты только виски не трожь, хорошо?...

998

*выолз из угла* Воу, а тут, кажись, оживление... Ну и флуд надо новый делать уже, да.

999

Химари Деко
мне можно жевать практически всё ^^

1000

Шаар'Таш
Отличный тост! *бык-бык-бык*

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Руны, зелья, два клинка.