Live Your Life ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Последний шанс Code Geass Средневековое фэнтези ждет своих героев! VEROS

FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление

*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

17087 год - Эра Раскаяния
10 Января, Среда 19:00.
Время в ролевой

Погода в Иридиуме: Вечер. Небо столь же ясно и безоблачно, но зимняя темнота уже окутала город. Холод, ветер усилился.

Произведена выдача аренных билетов, следующая ожидается в конце лета-начале осени. Арена снова ожидает своих гладиаторов!

Подведены итоги Лотереи "Игра Демиурга".

Внимание! Событие Spellfinders: Misterium Battle Royale возобновлено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: Сила в единстве (Выполнено)

Приключение: Сила в единстве (Выполнено)

Сообщений 61 страница 90 из 98

1

Сила в единстве

Приключение выполнено

Никто не знает, что уготовила нам судьба. В один миг она может возвысить тебя и тут же сбросить в татарары, чтоб побольнее было. Над Мидлендом сгущаются тучи, нежить наступает. Ситуация в Империи складывает хуже некуда: беженцы, повышение цен на еду, на товары первой необходимости, народные возмущения, чуть ли не паника среди населения. Настают тёмные времена и буквально везде требуется помощь. Герои нужны во все времена, а сейчас Империя, да что там... Все живые нуждаются в них. Кто откликнется? Кто сможет встать перед лицом врага, не испугаться и спасти Мидленд? Герои всех рас: объединяйтесь!

Требования для участия в квесте:
• Не быть на службе у Марагора
• Уровень не меньше 20
• Персонаж находится в Мидленде или имеет возможность туда попасть

Участники: Regret, Окси, Artemis Moriel, Джейн, Йохан Либерт.

Сложность: 6/10

Джейн

Стартовая локация: Лавка "Охотничья добыча"
Цели:
1. Принять таинственное предложение (выполнено)
2. Добраться до Сильверы
Дополнительно: Понаблюдать за караваном Крона. (выполнено)
Дополнительно: Помочь отбиться от бандитов. (выполнено)
3. Пережить нападение на Тихий Холм.
Помочь девочке (выполнено)
Помочь стражникам (провалено)
Организовать оборону (провалено)
4. Уничтожить живущую в черном обелиске сущность "Мать". (выполнено)

Йохан

Стартовая локация: ???
Цели:
1. Разобраться со странным посланием. (выполнено)
2. Добраться до Тихого холма (выполнено)
3. Разобраться с предложением мистера Грина
4. Помочь найти и защитить три устройства. Найдено: 3/3 (выполнено)
5. Пережить нападение на Тихий Холм
Помочь девочке (провалено)
Помочь стражникам (провалено)
Организовать оборону (выполнено)
6. Принять сторону Крыса (выполнено)
6. Принять сторону Гринна (провалено)
7. Уничтожить живущую в черном обелиске сущность "Мать". (выполнено)

Regret

Стартовая локация: Крепость Нокс: Окрестности
Цели:
1. Помочь торговцам. (выполнено)
Дополнительно: вернуть свою награду. (провалено)
2. Выбраться из канализации. (выполнено)
3. Добраться до Тихого холма. (выполнено)
Дополнительно: Узнать что произошло с Артемисом (выполнено)
4. Встретиться с "папой-крысом". (выполнено)
5. Пережить нападение на Тихий Холм (выполнено)
6. Принять сторону "Папы-крыса". (выполнено)
6. Противостоять "Папе-крысу". (провалено)
7. Уничтожить живущую в черном обелиске сущность "Мать". (выполнено)

Artemis Moriel (выбыл)

Стартовая локация: Иридиум. Нижнее кольцо. Жилые кварталы.
Цели:
1. Постараться узнать о своём прошлом. (провалено)
2. Выследить крысу-отродье. (выполнено)
Дополнительно: победить Черноглазого. (выполнено)
3. Добраться до Тихого холма. (выполнено)
4. Встретиться с "папой-крысом". (провалено)

Окси

Стартовая локация: Затерия. Постоялый двор "Счастливая утка"
Цели:
1. Добраться до Тихого холма. (выполнено)
Дополнительно: Отбиться от бандитов. (выполнено)
Дополнительно: Воспользоваться караваном. (выполнено)
2. Разобраться в загадке окрестностей Тихого холма.
3. Избавиться от преследователей. (выполнено)
4. Пережить нападение на Тихий Холм (выполнено)

Отредактировано Нейтральный персонаж (2015-12-23 13:15:41)

61

Нейтральный персонаж
Уважаемый ГМ, простите если вопрос прозвучит глупо, но вот хотел уточнить: в локации Тихий Холм. Окрестности., куда недавно был перенесен мой персонаж, первый пост писать мне или ждать от ГМ-а? Просто ранее последовательность в новой локации четко прописалась. Если дополнения никакого нет, значит пишет игрок, продолжая уже веденную ранее последовательность, так?

Заранее благодарю.

62

Йохан Либерт, сообщение оставлено. Ваша очередь отвечать.

63

Нейтральный персонаж
Благодарю, пост написал.

64

у лучника - колчан с десятком стрел и, естественно, подобие брони.

А компот лук?

65

Окси, ни того, ни другого. Все потерялось в высокой траве. Никто, впрочем, не мешает поискать...

66

Нейтральный персонаж написал(а):

мастер ждет сообщения что вы наговорились, подготовились и готовы следовать дальше. Можно в этой теме, можно в ЛС.

Собственно, мы готовы.
Прошу прощения за задержу.

67

Завтра вечером уезжаю из дома по делам, так что с 2-го два дня буду отсутствовать, а дальше, до 20-го, буду без своего компа. Но отпись будет, буду стараться отписывать без затяжек, через день, если что, или два. Просто предупреждаю; если пропаду на пару дней, значит дела, по которым я туда и уезжаю, поглотили меня или оставили без сил. Но, думаю, в целом обойдется без этого. Не теряйте.

68

Нам бы пригодился гейммастер, так как мы возвращаемся к каравану)

69

Все, я здесь-я.) Сегодня (максимум - завтра) отпишусь.

70

Окси, Джейн, в следующем сообщении как можно полнее опишите чем вы намерены заниматься в ближайшее время. Мастерский пост будет содержать реакцию на то что эти действия и...двинемся дальше.

71

Прошу прощения за непредвиденную задержку. Каюсь, каюсь. Были проблемы, включая и с доступом в сеть. Сегодня (или же по максимуму - завтра) отпишусь и буду восстанавливать активность. *Поклон.*

72

Нейтральный персонаж
Глубокоуважаемый ГМ, тут у меня возник небольшой вопросик в последнем посте в локации Тихий Холм. Окрестности.
Так вот, в этом посте вы написали, что сразу после применения Сферы небытия, один из противников метнул в воина Стрелу тьмы.
Однако, когда я стал писать ответный пост, то вспомнил что:

Зик Грейсон написал(а):

Сфера небытия - Магия 7 порядка
Эффект заклинания: Позволяет собирать и погружать в небытие все действующие заклинания в определённой области. Снимает все заклинания и магические эффекты в определенной области (радиус от 5 метров на 7м порядке, и +1,5 метра с каждым порядком, т.к. растет с силой мага.) Во время действия сферы, в области, находящейся под воздействием, нельзя применять магию.
Время действия и восстановление заклинания: мгновенно,  держится 1 минуту.

Я понимаю, что помнить все детали всей магии Мистериума довольно трудно, а потому задаю уточняющий вопрос: это просто ошибка или же мне надо расценивать как уникальное явление, что на мага тьмы не подействовал сей эффект и отписывать соотвествующую реакцию в посте? (потому как на меня-то самого оно действует)

Отредактировано Йохан Либерт (2015-08-12 22:30:03)

73

Была допущена ошибка. Исправлена.

74

Неожиданно/гаданно проблемы с интернетом. Не теряйте, в течении пару дней постараюсь как-то отписаться!

75

У кого с учебой появляется стабильность в интернете, а у кого-то - полная противоположность. (у меня) Была уверена, что смогу отписаться в следующий день после Гм, но нестабильный мир вокруг меня сказал нет =/ Скоро постараюсь отписаться, в который раз коря себя и извиняясь ~><~

76

Прошу прощения за задержку, но раньше выходных написать пост не успею.

77

У-у-у, я не могу!!! Что творилось с моим новеньким ноутбуком и единственной возможностью адекватного выхода в инет - это ужас; вирус в одной скачанном файле все чуть не уничтожил. Мне уже стыдно, извиняюсь и каюсь, но ничего не могла поделать, даже предупредить - часто была онлайн, но из-за зараженного уже браузера не могла никак отправить ничего.
Пост готов. Играть хочу, поэтому два раза в неделю постараюсь отписываться в среднем. Можете тихо пинать меня, если опять буду тормозить, а если причинами будут дела - постараюсь предупредить заранее. Больше не хочу никого подводить ><

+ я оценила сравнение с воительницей Соней х3

78

Можно узнать, насколько недалеко  разворачивается сцена со столпившемся народом в линии Артемиса и Киба? т. е. Джейн может хотя бы заметить эту кучу народа и обратить на них внимание?

79

Джейн, да, можно. По временным рамкам приблизительно совпадает.

80

Нейтральный персонаж
Я так палагаю, что в Тихом холме мне так же сначала следует ждать поста от ГМ-ма?

Отредактировано Йохан Либерт (2015-11-01 12:12:56)

81

Хотелось бы узнать, прежде чем отписаться, - нежить в балахоне (ну, и змея, на всякий случай) обладают разумом, так чтобы понять что я говорю? Т.е. смысл моих фраз?

82

Джейн, доподлинно неизвестно.

Отредактировано Нейтральный персонаж (2015-11-21 12:07:14)

83

Не успела отписаться, как отключили интернет. Почти же доделанный пост остался на компе, в ворде. Сижу с телефона. Прошу подождать, постараюсь поскорее оплатить и отписаться.

84

Йохан, жду твоего поста =)

85

Извиняюсь за задержку. Вирусы из неоткуда грянули как гром. Завтра должна отписаться, уж не хочется отставать от основных событий)

86

Тоже прошу простить за задержку - все как всегда, на работе неожиданный аврал навалился.
Regret
Отдельное "прости", что не ответил хотя бы здесь вовремя. Виноват.

87

Йохан Либерт
Ничего, лучше подключайся к веселью)

88

Черт, не сообразила что написано в последнем посте, ГМа, мозги совсем не варят сейчас - допишу пост с поправкой, подождите.

89

Уважаемые участники, восьмого декабря две тысячи пятнадцатого года н. э. все оставшиеся в живых активные игроки: Джейн, Йохан Либерт и Регрет встретятся с неизбежным. То насколько вы будете подготовленными к этому зависит от частоты и качества вашей отписи. Спасибо за внимание и удачи.

90

Простите за пропажу - провайдер ерундой страдает, а больше возможности выйти в сеть нет.
Через пару часов пост будет. Хоть какой-то.

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: Сила в единстве (Выполнено)