Live Your Life ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Последний шанс Code Geass Средневековое фэнтези ждет своих героев! VEROS

Все права защищены, misterium-rpg.ru 2007-2017 ©

FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление

*Тыкаем по первым 3 кнопочкам ежедневно*
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров

17087 год - Эра Раскаяния
16 Июня, Пятница 14:00.
Время в ролевой

Погода в Талькосе: День. Легкий ветерок. Тепло. Малооблачно.
Погода в Блекморе: День. Холодный ветер с гор. Прохладно. Малооблачно.
Погода в Лэвиане: День. Легкий ветерок. Тепло. Ясно.
Погода в Захрэме: День. Безветренно. Жарко. Пасмурно.

Проект Углубления игрового мира был успешно завершен! Всем, кто принимаю в нем участие, ещё раз спасибо! Теперь, когда наша библиотека в очередной раз расширена, вы сможете почитать в статьях о государствах информацию о культуре и быте каждой цивилизации Мистериума!
Произведена чистка неактуальных анкет. Если вы обнаружили анкету своего персонажа в архиве, пишите заявку на возвращение в тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отсутствия\Уход II

Сообщений 271 страница 300 из 684

1

Эта тема существует для того, чтобы вы могли предупредить администрацию и участников о своем отсутствии.

Старайтесь писать как можно точнее дату отбытия и прибытия. Если же вы точно не знаете - пишите как оно будет по вашим предположениям. Не забывайте, что уезжать/исчезать посреди квестов - очень плохой тон, за это вас ждут штрафы в баллах почета и скорее всего завал квеста. Так-же не рекомендуем исчезать во время игры с другими игроками, не каждый сможет выпутаться из ситуации когда вы внезапно на 10 часов застываете, посреди разговора в важный момент. Распоряжайтесь разумно своим временем и старайтесь перед уходом ставить своего персонажа в нейтральное положение. Заранее спасибо за понимание.

Отредактировано Regret (2015-03-22 16:16:54)

271

И так, спустя месяц, я вернулась домой. Не в самом лучшем состоянии, но, в принципе, приемлемо. Потихоньку восстанавливаюсь, по возможности буду заглядывать и сюда.

272

С 3 по 10 апреля улетаю в Японию. Времени на посты там у меня скорее всего не будет, так что предупреждаю заранее. Непосредственно перед отъездом напомню еще раз.

273

Дико извиняюсь за задержки, сильно разболелся и, к сожалению, болезнь еще в самом разгаре, так что видимо еще несколько дней задержки будут продолжаться. Постараюсь справиться с сей напастью как можно скорее и сразу же отпишусь везде, где должен.

274

Прошу вывести персонажа из эвента, времени совершенно не хватает. Извините.

275

Ничего страшного, возвращайтесь к нам, как будет время =)

276

Прошу прощения за долгое отсутствие. В виду болезни не смогла посещать форум, понимаю, была не при смерти можно было и написать, особых усилий это не требовало, но в добавок к этому была запряжена научной работой и сил просто не оставалось. Еще раз прошу прощения. Стыдно, каюсь...  :(

277

Уезжаю завтра до понедельника в дикие недоступные для коммуникации места (спб). Просьба ГМу сильно не сердиться - по приезде всё отпишу, все равно там пока мирный отыгрыш вроде как.

278

Прошу прощения за прошлую задержку. В течение следующей недели я также не смогу быстро отписываться, так как у меня, наконец, наступили каникулы, и я буду немного занята. Оставить пост постараюсь в ближайшие дни.
После маленького поражения ожидает большая победа. *косится на западные ворота*

279

Посты оставлю сегодня поздно вечером или ночью. Спасибо за внимание =)

280

Скорее всего пропаду до конца недели по причине загруженности работы, а так же из-за отъезда в Воронеж.

281

Прошу прощения у всех кому задерживаю ответы, запарка на работе. Продлиться скорее всего неделю, но по мере возможности всем отпишусь.

282

Временно сильно снижаю свою активность, ибо уезжаю в командировку...(

283

Снова приболел, так что везде торможу, кроме сюжета. Хотя если станет совсем хреново, это будет заметно и там.

284

В виду своей занятости и прочих личных проблем вынуждена покинуть ролевую. Прошу прощения за доставленные молчанием сложности и задержку, и большое спасибо квестоводу за проявленное терпение и доброжелательность, а так же за интересную игру. Было приятно проводить на форуме время.

285

"Приболел" прогрессировало в "разболелся". Как буду в состоянии отличать лево и от право, кому должен отпишусь.

286

Завтра улетаю на неделю за границу, о чем предупреждал заранее. Большая просьба ГМу сильно лихо сюжет не закручивать)) Ежели что, мой персонаж целиком и полностью слушается Грозгара.

287

Я вернулся. Продолжаем игру

288

Отсутствовала по техническим причинам. Вроде стабилизировалось.

289

Радостное весеннее +5, ветер и дождь выдало мне простуду. Возможны задержки по причине нерабочей головы

290

Сам поныл про долгие паузы, сам ушел в отключку. Извините за моё некрасивое поведение. Медленно но верно восстанавливаю активность.

291

Извиняюсь за небольшую пропажу. Истощён как морально, так и физически, потому решил провести свои краткие выходные в полной отстранённости от всего, сейчас снова тут, однако, намечается вторая проблема.
С 11 по 22 апреля будет огромный завал на работе, да и я буду на пределе своих сил. Постараюсь везде успевать, однако, не уверен, что смогу. Всё пропущенное постараюсь наверстать сразу же после 22 апреля, в свой небольшой отпуск, если он всё таки состоится.

292

Всё ещё выпадаю из местных событий.

293

Я вернулся,  так что в течение двух дней восстановлю активность на форуме)

294

Регги передаёт, что попытается сегодня вечером раздать все долги.

295

Посты будут завтра.

296

Осталось 79 дней)

297

Приношу внеочередные извинения за внеочередное выпадение меня из рабочего режима. Навёрстывание в процессе.

298

Теряю возможность активной игры на неделю/две. Возможно будут редкие посты с телефона.

299

Уезжаю на неделю в другую страну. Интернет должен быть, но гарантии никакой нет. Если интернета не будет, то вернусь 30-го числа. (но надеюсь, что все будет)

300

/пишет с работы/
Возвращение откладывается ещё на три дня. Извиняюсь перед всем форумом, что много чего задерживаю.