Live Your Life ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Последний шанс Code Geass Средневековое фэнтези ждет своих героев! VEROS

Все права защищены, misterium-rpg.ru 2007-2017 ©

FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление

*Тыкаем по первым 3 кнопочкам ежедневно*
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров

17087 год - Эра Раскаяния
16 Июня, Пятница 14:00.
Время в ролевой

Погода в Талькосе: День. Легкий ветерок. Тепло. Малооблачно.
Погода в Блекморе: День. Холодный ветер с гор. Прохладно. Малооблачно.
Погода в Лэвиане: День. Легкий ветерок. Тепло. Ясно.
Погода в Захрэме: День. Безветренно. Жарко. Пасмурно.

Проект Углубления игрового мира был успешно завершен! Всем, кто принимаю в нем участие, ещё раз спасибо! Теперь, когда наша библиотека в очередной раз расширена, вы сможете почитать в статьях о государствах информацию о культуре и быте каждой цивилизации Мистериума!
Произведена чистка неактуальных анкет. Если вы обнаружили анкету своего персонажа в архиве, пишите заявку на возвращение в тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отсутствия\Уход II

Сообщений 331 страница 360 из 684

1

Эта тема существует для того, чтобы вы могли предупредить администрацию и участников о своем отсутствии.

Старайтесь писать как можно точнее дату отбытия и прибытия. Если же вы точно не знаете - пишите как оно будет по вашим предположениям. Не забывайте, что уезжать/исчезать посреди квестов - очень плохой тон, за это вас ждут штрафы в баллах почета и скорее всего завал квеста. Так-же не рекомендуем исчезать во время игры с другими игроками, не каждый сможет выпутаться из ситуации когда вы внезапно на 10 часов застываете, посреди разговора в важный момент. Распоряжайтесь разумно своим временем и старайтесь перед уходом ставить своего персонажа в нейтральное положение. Заранее спасибо за понимание.

Отредактировано Regret (2015-03-22 16:16:54)

331

Дома накрылась сеть, так что я, похоже, на несколько дней выпадаю из процесса.

332

Отпишусь везде завтра.

333

Проблемки и трудности, очевидно, решили, что их было мало, так что захотели возобновиться. Это скажется на онлайне, но в отношении отписи постараюсь сильно не проседать, благо возможность писать посты все же есть. Тем не менее предупреждаю, что могут быть задержки.

334

Сегодня постов не будет. Всё завтра.

335

Проблема решена, возвращаюсь разгребать завалы.

336

Посты сегодня вечером, попозже /с работы, уставший, всё такое/

337

К необходимости сидеть на экзаменах добавляется ремооонт! >.< задержки повсюду, чтоб их

338

Из игры не выпаду, но вряд ли смогу отписываться без задержек, вы уж меня простите.
Завтра первый экзамен и первый рабочий день, наверное, до числа двадцатого будет всё очень плохо.

Подробности для тех, кому интересно

У моего сменщика началась сессия, вынужден буду работать вместо него:
Завтра выхожу на 5 рабочих дней, затем отрабатываю 5 дней за сменщика, после чего вновь работаю пять своих дней.
Выходных не будет, понятия не имею, как я всё буду успевать, но больше всего интересно, как при этом не умереть.
Ещё и сессия началась, а перед этим, как я не старался, всё зачёты и допуски получить не смог.

Приношу свои извинения :c

339

Я здеся!

340

Хотела отписаться как уже три дня назад точно, даже должна была, так как должны были сдать проект, но его не приняли из-за ошибок и дали срок для исправления. Пришлось потратить это время на это, плюс стрессы и нервотрепка не дали свободной минуты и сил даже сюда отписаться. Остались последние шаги, и пост должен быть завтра послезавтра по хорошим прогнозам.

341

Сегодня будет пост.
Завтра уезжаю на три дня, и на эти три дня, скорее всего, вообще пропаду. Хотя... я, вроде бы, и без отъездов пропадаю.

342

Чет я рановато сказал, что вернулся. Судя по всему, числа до 20 буду в состоянии "отпишусь вот сейчас-сейчас подожди только до вечера/завтра/прочего ближайшего времени.

343

Ограниченный доступ к компьютеру на сегодня. Посты раздам завтра в течении дня.
В Скайпе буду~

344

Завтра, к превеликому моему счастью, наконец, чучух-чучухаю домой. Дня 2-3 меня не будет.

345

Финальный этап перекрывания с дипломом. Сроки горят, так что, ребятки, меня пока не ждите. По возможности буду отписываться, но не рассчитывайте особо на это дело до вторника.

346

Все долги раздам вечером 15 или уже с утра 16.
Сегодня и завтра усиленно делаю вид, что готовлюсь к финальному экзамену ^^

347

Господа, извиняюсь за задержку. Сегодня как вернусь из универа наконец всё раздам. Выходные, пусть и с пользой, но пробалдел и теперь за дополнительный отдых (ну не совсем), надо отвечать. Сессия, все дела, то тут, то там)

348

Мне в моих мучениях осталось совсем немного, 17го числа защита. Ждите меня, и я вернусь!) Можете даже поскучать)

349

Преждевременно начался неожиданный треш, и асе пошло-поехало наперекосяк. Извиняюсь что не написала сюда. Посты будут сегодня завтра пока у меня выдалась передышка, а потом наверное снова пропаду. Простите за торможение, осталось немного

350

Хочу предупредить заранее. Последний день, когда я буду нормально в сети это 26 июня. 27 я уезжаю и будет ли у меня нормальный интернет, не знаю. Телефон у меня не слишком удобный для написания постов, да и не всегда будет время. Дней пять в переходе с июня на июль точно нет. Нормальный доступ ориентировочно будет где-то с середины июля. Вряд ли конечно до отъезда успеет закончиться важная сцена в сюжетке, если только не изжарят по-быстрому, так что постараюсь хотя бы там отписываться, как смогу.

351

Моим обломам нет предела. Защиту перенесли в понедельник, в выходные придется продолжать умирать над дипломом =_= Я сообщу, когда наконец все закончится.

352

Уезжаю в лес во вторник. С удовольствием бы забил на вас всех на недельку-другую, но к сожалению, там будет инет, а по ночам делать нечего(на природе я в принципе больше часов четырех никогда не сплю)
Так что все может быть будет даже активнее чем обычно.
Единственно, любое непредвиденное обстоятельство(УРАГАН ЦУНАМИ ШТОРМ МЕТЕОРИТ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ ИЗВЕРЖЕНИЕ ВУЛКАНА!!) и я исчезаю вплоть до окончания стихийного бедствия. В город вернусь через неделю(не возвращался бы вообще в этот город).
Все предупреждены.

До моего отъезда буду малоактивен. Это вовсе не отпуск, так что мне приходится делать работу впрок.

353

Некоторые уже в курсе, но решила отписаться, что бы знали все. У меня на улице стырили интернет кабель 15 метров и я теперь осталась без нормального доступа к сети. Юзаю мобильный как модем, но этого вряд ли хватит на долго, так что не знаю что будет с моей активностью до починки.

354

Сегодня нигде не отпишусь, либо отпишусь, но вечером. С завтрашнего дня посты будут в обычном темпе (фух~).

355

Интернет отключиться. Не знаю, когда решу вопрос.

356

С постами придется подождать до завтра.
Извиняюсь.
Сегодня активно штудирую, а завтра... Ну диплом.
После него (и завалов на работе) - отпишу.

357

Наконец-то мои мучения окончены и я возвращаюсь)
Можете праздновать, разрешаю XD

358

День Х.
Все или ничего.
Победа или поражение!
Жизнь или смерть!
(Посты, как говорил, будут вечерком)

359

Сдал. Хотел бы сейчас написать посты, но завтра на работу в четыре утра вставать =/
Оставлю завтра посты.
Прошу прощения за задержку.

360

Появлюсь 24-25-го числа