Live Your Life ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Последний шанс Code Geass Средневековое фэнтези ждет своих героев! VEROS

Все права защищены, misterium-rpg.ru 2007-2017 ©

FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление

*Тыкаем по первым 3 кнопочкам ежедневно*
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров

17087 год - Эра Раскаяния
16 Июня, Пятница 14:00.
Время в ролевой

Погода в Талькосе: День. Легкий ветерок. Тепло. Малооблачно.
Погода в Блекморе: День. Холодный ветер с гор. Прохладно. Малооблачно.
Погода в Лэвиане: День. Легкий ветерок. Тепло. Ясно.
Погода в Захрэме: День. Безветренно. Жарко. Пасмурно.

Проект Углубления игрового мира был успешно завершен! Всем, кто принимаю в нем участие, ещё раз спасибо! Теперь, когда наша библиотека в очередной раз расширена, вы сможете почитать в статьях о государствах информацию о культуре и быте каждой цивилизации Мистериума!
Произведена чистка неактуальных анкет. Если вы обнаружили анкету своего персонажа в архиве, пишите заявку на возвращение в тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отсутствия\Уход II

Сообщений 391 страница 420 из 684

1

Эта тема существует для того, чтобы вы могли предупредить администрацию и участников о своем отсутствии.

Старайтесь писать как можно точнее дату отбытия и прибытия. Если же вы точно не знаете - пишите как оно будет по вашим предположениям. Не забывайте, что уезжать/исчезать посреди квестов - очень плохой тон, за это вас ждут штрафы в баллах почета и скорее всего завал квеста. Так-же не рекомендуем исчезать во время игры с другими игроками, не каждый сможет выпутаться из ситуации когда вы внезапно на 10 часов застываете, посреди разговора в важный момент. Распоряжайтесь разумно своим временем и старайтесь перед уходом ставить своего персонажа в нейтральное положение. Заранее спасибо за понимание.

Отредактировано Regret (2015-03-22 16:16:54)

391

Серьезный загруз на работе.
В основной игре постараюсь отписаться до конца недели.

392

Друзья мои, кланяюсь в пол и извиняюсь. Сегодня уже начал раздавать постепенно долги и хотел это славное дело окончить, да только вот скосил меня жар, насморк и кашель. Кто как, а Ари болеет летом ._. Извиняюсь и надеюсь, что найду в себе силы. Не серчайте

393

Если что, на мне лежит работа и она довольно тяжелая (особенно в местах с перфоратором и арматурой), так что возможны задержки различной тяжести

394

Уезжаю 8 августа отдыхать, приеду через две недели. Возможно, по вечерам смогу отыгрывать, если будет интернет.

395

Была занята в последние дни. На выходных постараюсь оставить все посты. (Да, даже тебе, Далендорка).

396

Отсутствую до ближайшего понедельника

Отредактировано Фориуэль (2016-08-06 10:49:52)

397

Скорее всего буду не дееспособна ближайшие несколько дней   :disappointed: .... Интернета кстати по прежнему не имею. Телефон спасает.

398

Приношу извинения мастерам за задержку в отписи. Из-за работы никак не могу выкроить время.
Прошу подождать еще немного, возможно, отпишусь завтра или послезавтра вечером. Потом возвращаюсь к нормальному темпу. Спасибо за терпение.

399

Пропадаю на весь понедельник и, возможно, частично вторник.

400

Целый день была (и есть пока) за городом без интернета на ноуте.  У телефона барахлит уже месяц клава (поэтому пишу без запятых) поэтому с него отписываться не вариант.  Пост уже написан поэтому как приду домой так сразу отпишусь (т. е. До обеда будет; а может даже и до утра если что-нибудь придумаю).

401

Со всей грустью сообщаю, что я заболела..
Моё и без того хр... Плохое состояние усугубилась... Но те м не менее у меня есть радостная новость: завтра мне подключают интернет. Так  что всё должно наладится.
Аминь.

Отредактировано Ютория (2016-08-08 23:57:19)

402

Пожалуй, предупрежу заранее.
В среду, наконец, мой последний день мучений на работе (пусть теперь напарник за всю бригаду отдувается), а 11-го числа, включив фарсаж, с наглой физиономией уматываю на неделю в Москву. Говорить про интернет не буду, ибо 99,8% на то, что мне просто тупо будет не до него (хотя, возможно в этой жизни всякое).
Должен вернуться к пятнице следующей недели.

403

Офф несколько дней (надеюсь), приболел.

404

Регрет просит передать, что его не будет начиная с сегодня до вечера понедельника.

405

И ТАК, ВНИМАНИЕ!
Я вышел из запоя) Теперь я постоспособна, у меня есть интернет и я считай здорова)
Единственное что, так это меня не будет в выходные, ибо я иду на фестиваль и к компу даже подходить не буду, так что так.
Поздравите меня, я вернулась)

406

Дичайше извиняюсь, но меня еще один день не будет. Пардон, что сразу не предупредил.

407

С 15 до 18 августа включительно отсутствую. В сети появляться буду с телефона, посты оставлять не смогу.

408

Приболел. Снова. В связи с этим возможны задержки, не сильные, я надеюсь, но все же. Раскаиваюсь, извиняюсь и прошу немножечко терпения.
Посты, по возможности, будут, насколько это будет позволять шаткое здоровьеце моего неладного организма. >.>

409

Хоть я и не предупреждал что пропадаю, зато оповещаю что я возвращаюсь!

410

Условно активизируюсь. Вылечился не до конца, так что могу порой протормозить, но это бывает

411

Немного приболел, так что возможны задержки.

412

Собственно тут.

413

буду отсутствовать сегодня веером, завтра и часть послезавтра

414

Сегодня, завтра отсутствую. Возможно и послезавтра тоже

415

Дома.
До конца недели отпишу долги.

416

Ухожу в запой неактив до конца августа.

417

Забежала на минутку бегоооом.
Отсутствовала по личным и техническим причинам. Отпишусь везде в понедельник (на выходные буду без инета).

418

Отпись будет сегодня.

419

Жив и вроде даже здоров. >.>
Где мог старался отписываться, а где не мог - извините, ребята, постараюсь в ближайшие дни исправить эту неприятную ситуацию.
Собственно, активность по всем веткам нормализуется в течении этой недели.

420

Вероятно, долги во флешбеках будут отписаны если не завтра, то 26 числа, т.к. с 24 по 25 включительно уезжаю загород и интернета не будет.