Live Your Life ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Последний шанс Code Geass Средневековое фэнтези ждет своих героев! VEROS

Все права защищены, misterium-rpg.ru 2007-2017 ©

FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление

*Тыкаем по первым 3 кнопочкам ежедневно*
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров

17087 год - Эра Раскаяния
16 Июня, Пятница 14:00.
Время в ролевой

Погода в Талькосе: День. Легкий ветерок. Тепло. Малооблачно.
Погода в Блекморе: День. Холодный ветер с гор. Прохладно. Малооблачно.
Погода в Лэвиане: День. Легкий ветерок. Тепло. Ясно.
Погода в Захрэме: День. Безветренно. Жарко. Пасмурно.

Проект Углубления игрового мира был успешно завершен! Всем, кто принимаю в нем участие, ещё раз спасибо! Теперь, когда наша библиотека в очередной раз расширена, вы сможете почитать в статьях о государствах информацию о культуре и быте каждой цивилизации Мистериума!
Произведена чистка неактуальных анкет. Если вы обнаружили анкету своего персонажа в архиве, пишите заявку на возвращение в тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отсутствия\Уход II

Сообщений 601 страница 630 из 684

1

Эта тема существует для того, чтобы вы могли предупредить администрацию и участников о своем отсутствии.

Старайтесь писать как можно точнее дату отбытия и прибытия. Если же вы точно не знаете - пишите как оно будет по вашим предположениям. Не забывайте, что уезжать/исчезать посреди квестов - очень плохой тон, за это вас ждут штрафы в баллах почета и скорее всего завал квеста. Так-же не рекомендуем исчезать во время игры с другими игроками, не каждый сможет выпутаться из ситуации когда вы внезапно на 10 часов застываете, посреди разговора в важный момент. Распоряжайтесь разумно своим временем и старайтесь перед уходом ставить своего персонажа в нейтральное положение. Заранее спасибо за понимание.

Отредактировано Regret (2015-03-22 16:16:54)

601

Экзамены подкрались неожиданно и в самый неудачный момент. До 2 июля скорость отписи у меня одидается ниже плинтуса, прошу прощения у всех кого задерживаю.

602

Болею страшно. Стараюсь не заходить на форум чтобы всех не перезаражать. Так что читайте это сообщение аккуратно, сквозь очки и марлевую повязку. А потом еще запустите Антивирус. Так, на всякий случай.

603

С 25 числа уезжаю в санаторий на три недели. Активность будет низкая, интернет будет медленный, если вообще будет доступен.

604

Прошу прощения за слоупочество и почти отсутствие у тех, кому должна. Пока писать не в состоянии, и в скором времени мое возвращение, похоже, не предвидится. Извините за сорванные планы и идеи.
Ушла в монахини

605

До воскресенья немного провисну по срокам и скорости. Приношу свои извинения.

606

Прошу прощения за все задержки. Траблы большие были, отпишусь везде в течении 12 часов.

607

Извиняюсь за задержки, сессия закончилась так что в ближайшие дни верну активность.

608

Прошу прощения за задержки: всё будет до завтрашнего вечера.

609

Еду домой, так что возможны задержки в течение нескольких дней.

610

Болею. Фигово. Буду тормозить - не убивайте сразу

611

Я был немного слоупок в своей ветке, ибо экзамены, но они закончились и теперь я восстанавливаю активность. Дыа.

612

Энмико просила передать, что комп у нее сломался и инета нет.

613

Щас в астрале минимум на дня 4. Моя активность будет под большим вопросом.

614

Выходные сократили до половины единственного дня (то есть сегодняшнего), так что новые посты от меня будут не раньше субботы-воскресенья (в Церемонии награждения в том числе).

Отредактировано Ллойд (2017-07-05 20:24:05)

615

Немного поменялись планы, а потому я в астрале застрял на весь июль. Но, как оказалось, это не мешает моей активности.

616

Ухожу в выходные на фестиваль. Извиняюсь за возможные задержки.

617

И снова прошу прощения, на этой неделе смогу писать только с телефона и поэтому буду немного запаздывать с постами. Также останусь недоступка в скайпе и дискорде, если вдруг понадоблюсь, для связи используйте лс.

618

Пропадаю, пропадал и буду пропадать, наверное, еще с месяц примерно. С интернетом туговато, задержки с отписью практически гарантированы, но я постараюсь сильно не слоупочить.

619

Шторм, прошедший по городу, я пережил, а вот линии связи - нет.
Восславим богов хаоса за то, что сегодня у меня снова появился интернет (в том числе и мобильный, иначе я бы написал об этом раньше) и я смогу раздать долги тоже сегодня.

620

Прошу мастера подождать с отписью ещё один день. Послезавтра я окончательно приезжаю, и всё будет.

621

Приехала. Всё будет завтра в течение дня.

622

Опять внепланово свалились дополнительные смены. В лучшем случае пост в Церемонию будет в понедельник, но скорее всего в четверг-пятницу.

623

В отъезде на два дня начиная с... сегодня

624

В ближайшие дни в связи с поломкой клавиатуры вынужден констатировать творческую недееспособность. извинет

625

Я вернулся.

626

Все-таки ещё в ауте. Постараюсь скоро отписаться, но не факт.

627

Покидаю вас до середины августа. Отъезд, дела, реал. Буду заскакивать в дискорд по возможности.

628

Начиная с завтра ухожу в режим крайне малой активности. Всё время буду проводить на работе, затем Сходка "Страх и ненависть в Екатеринбурге", после него снова всё время на работе. Предположительно в таком режиме буду до 10-11 числа.

629

Отпись будет маловероятна на период со второго, то восьмого августа. С телефона появляться буду, хотя вряд ли кому-то понадоблюсь. ^ ^

630

По причине поездки отсутствую до следующего вторника. Всем чмоке и отличного августа ^^