Live Your Life ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Последний шанс Code Geass Средневековое фэнтези ждет своих героев! VEROS

Все права защищены, misterium-rpg.ru 2007-2017 ©

FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление

*Тыкаем по первым 3 кнопочкам ежедневно*
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров

17087 год - Эра Раскаяния
16 Июня, Пятница 14:00.
Время в ролевой

Погода в Талькосе: День. Легкий ветерок. Тепло. Малооблачно.
Погода в Блекморе: День. Холодный ветер с гор. Прохладно. Малооблачно.
Погода в Лэвиане: День. Легкий ветерок. Тепло. Ясно.
Погода в Захрэме: День. Безветренно. Жарко. Пасмурно.

Администрация от всей души поздравляет участников и гостей форума с юбилеем и благодарит за совместно пройденный путь длиной в десять лет, за впечаляющие результаты совместной дружной работы, позволившие создать целый уникальный мир с яркими самобытными фигурами и тысячами и тысячами лет увлекательнейшей истории! А так же вашему вниманию представляем приуроченное к нашему с вами празднику:
- Великий юбилейный Золотой Ящик 2017!
- Обновление товаров Мистической лавки
- Лотерея "Аттракцион невиданной щедрости"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отсутствия\Уход II

Сообщений 631 страница 656 из 656

1

Эта тема существует для того, чтобы вы могли предупредить администрацию и участников о своем отсутствии.

Старайтесь писать как можно точнее дату отбытия и прибытия. Если же вы точно не знаете - пишите как оно будет по вашим предположениям. Не забывайте, что уезжать/исчезать посреди квестов - очень плохой тон, за это вас ждут штрафы в баллах почета и скорее всего завал квеста. Так-же не рекомендуем исчезать во время игры с другими игроками, не каждый сможет выпутаться из ситуации когда вы внезапно на 10 часов застываете, посреди разговора в важный момент. Распоряжайтесь разумно своим временем и старайтесь перед уходом ставить своего персонажа в нейтральное положение. Заранее спасибо за понимание.

Отредактировано Regret (2015-03-22 16:16:54)

631

Ух, наделяль. В силу причин пост-отпускного рабочего периода буду малость занят ближайшее время. Тем не менее, до конца недели все долги будут учтены и розданы.

632

Йа вернулсо. Чего-нибудь нацарапаю вскоре где надо.

633

На неделю уезжаю в далекие края. Могу временно не быть.

634

Ввиду отсутствия интернета (а так же принципиального нежелания оператора отвечать когда его восстановят) пропадаю на неизвестный срок - интернет может быть восстановлен хоть сегодня, хоть через месяц.
Пост на арену либо напишу сегодня, либо перепоручу кому нибудь из сопартийцев

635

С понедельника снова начинается учёба, и я предпринимаю тщетные попытки за неделю закончить все дела, которые не успела завершить за шесть недель отдыха. Пост в Пепельном Раю будет либо сегодня ночью, либо завтра; по поводу же флешей не берусь чего-либо обещать, так как уже пару месяцев игнорирую их, за что прошу прощения. Я постараюсь отписаться к воскресенью, однако вполне возможно, что я всё же не успею этого сделать.

636

Мда... Мне на днях пришла весточка прибыть в военкомат, а когда туда приехал мне сказали, что 16 чиста под призывом еду в военную часть. Как на зло с универа не смог взять справку ибо только поступил, и учебный год еще не начался. Вынужден покинуть вас не менее чем на 6-7 месяцев. Прошу прощения у всех, кто из-за меня застопорится во флеше, бгб и основе. А так же прошу прощение конкретно у Зика.

637

Вплоть до сентября будет весьма низкая активность и отпись по возможности. Может и потом так же, какой-то период. Не знаю.

638

С завтрашнего дня в длительном отъезде, очень вероятны перебои с связью, но постараюсь не сильно задерживать посты в сюжете и на арене. В остальном не обещаю

639

Инета нету. Я пропал. Пишу с последних мегабайтов мобильного. Я должен скоро вернуться, но не факт.

640

Спустя тысячу лет в астрале полтора дня без инета, я внезапно вернулся к вам. Если  конечно перебоев больше не будет.

641

15.08.16 до 29.08.16 уезжаю в другой город. Прошу соигроков не терять. По возможности постараюсь отписаться.

642

На несколько дней ещё отсутствую, решая проблемы с работой, а после свободен.

643

Осень близко...
Период застоя постепенно уходит в прошлое, так что в ближайшие дни активность начнёт восстанавливаться.

644

Началась учёба, и я пока что не могу привыкнуть к новому графику. Попытаюсь отписаться везде до конца следующей недели.

645

Я дико извиняюсь, но интернета по форс-мажорным обстоятельствам до 1го сентября не планируется(((
Попытаюсь что-то придумать, конечно, но пока все довольно печально, не хотел задерживать игру в самом начале

646

В силу определенных обстоятельств, моя активность продолжает быть крайне неопределенной. Продолжительный срок. Посты будут. Иногда.

647

В сентябре постов почти не будет, очень жаль, но у меня долги по учебе, переезд и праздники - все и сразу как всегда. На сайт буду заходить, но активности обещать не могу.

648

Чет легкое творческое бессилие напало, ближайшие пару дней отпись не обещаю.

649

Здравствуйте, мои хорошие человеки.
Моя жизнь сейчас очень круто повернулась (в хорошую сторону!) так, что играть ближайшее время не смогу. А когда наступит не ближайшее, я уже буду в другом городе и точную дату сказать не смогу.
Грау - простите меня! Вызвала вас поиграть и убежала. Честно, очень-очень стыдно. Но ваш пост великолепен!
Йирт - не дождалась, увы. Но все равно вам хорошего настроя.
Джи - целую в обе щечки. Персонажа убивать не смей, это задача Минеи.

Как вернусь и вернусь ли вообще в ряды ролевиков, так сразу к вам. Мур на вас.  Персонажа и все открытые темы, увы, можно смело скидывать в архив.

650

Всё очень странно с интернетом. Так что на всякий случай предупреждаю - могу исчезнуть в любое мгновение и на неопределённый срок. А могу не исчезнуть

651

Пост в Пепельном Раю будет в течение дня.

652

Я вернулся из этого страшного и злого реала=( Прошу прощения, за столь внезапную пропажу. Товарищ квестовод пепельного рая, готов отыгрывать сколько скажите лишь бы загладить вину) С этого дня задержек не будет.

653

Не смогу отписываться где-либо до 1 октября. На работе внутренние проверки и экзамены, много дел.

654

Арти умер. Болеем. В связи с этим может наблюдаться спад активности. Приложим все усилия, чтобы это не оказалось особенно заметно.

655

Всё будет в течение недели (кроме флешей), так как я сейчас, к сожалению, совершенно ничего не успеваю.

656

Сегодня я хочу сказать, что активности от меня не будет долго (очевидно, что её и так не было). Взможно, я вернусь через некоторое время и напишу анкету другого персонажа. Я оставляю Кориса Брокка в историю форума и администрация может спокойно удалить анкету с архива активных анкет. Прошу прощения за все неудобства и проблемы, которые я доставил вам.