Live Your Life ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Последний шанс Code Geass Средневековое фэнтези ждет своих героев! VEROS

Все права защищены, misterium-rpg.ru 2007-2017 ©

FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление

*Тыкаем по первым 3 кнопочкам ежедневно*
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров

17087 год - Эра Раскаяния
16 Июня, Пятница 14:00.
Время в ролевой

Погода в Талькосе: День. Легкий ветерок. Тепло. Малооблачно.
Погода в Блекморе: День. Холодный ветер с гор. Прохладно. Малооблачно.
Погода в Лэвиане: День. Легкий ветерок. Тепло. Ясно.
Погода в Захрэме: День. Безветренно. Жарко. Пасмурно.

Администрация от всей души поздравляет участников и гостей форума с юбилеем и благодарит за совместно пройденный путь длиной в десять лет, за впечаляющие результаты совместной дружной работы, позволившие создать целый уникальный мир с яркими самобытными фигурами и тысячами и тысячами лет увлекательнейшей истории! А так же вашему вниманию представляем приуроченное к нашему с вами празднику:
- Великий юбилейный Золотой Ящик 2017!
- Обновление товаров Мистической лавки
- Лотерея "Аттракцион невиданной щедрости"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отсутствия\Уход II

Сообщений 661 страница 670 из 670

1

Эта тема существует для того, чтобы вы могли предупредить администрацию и участников о своем отсутствии.

Старайтесь писать как можно точнее дату отбытия и прибытия. Если же вы точно не знаете - пишите как оно будет по вашим предположениям. Не забывайте, что уезжать/исчезать посреди квестов - очень плохой тон, за это вас ждут штрафы в баллах почета и скорее всего завал квеста. Так-же не рекомендуем исчезать во время игры с другими игроками, не каждый сможет выпутаться из ситуации когда вы внезапно на 10 часов застываете, посреди разговора в важный момент. Распоряжайтесь разумно своим временем и старайтесь перед уходом ставить своего персонажа в нейтральное положение. Заранее спасибо за понимание.

Отредактировано Regret (2015-03-22 16:16:54)

661

На всякий случай предупреждаю, что у меня нынче период сессии, и увы, полноценное время на форум есть только на выходных (а то и только по воскресеньям). В связи с этим моя деятельность замедлена.
Если у вас есть вопросы и срочное дело, не стесняйтесь обращаться ко мне в скайп, я его всегда читаю.

662

Постараюсь частично отписаться сегодня.

663

Я вернулась, постараюсь в ближайшие дни отписаться везде где нужно.

664

Завтра с меня посты, проект наконец-то сегодня завершил.

665

Сезон тупняков успешно пройден досрочно, снабжение мозга кислородом и свежими мыслями восстановлено, посему возобновляю свою активность.

Отредактировано Крис Фейринголд (2017-10-04 20:58:56)

666

Я всё ещё не в состоянии регулярно оставлять посты, но надеюсь разрешить это к концу недели. Прошу прощения за задержки.

667

Любимый и лучший модератор Мираэль снова в строю! После операции выжила, из больницы выписалась, до дома добралась. Как минимум месяц-полтора буду поддерживать максимум активности, потом жизнь становится вновь весьма неопределенной. Но пока - я вся ваша, оправданий у меня нет, доступна 24/7, буду делать дела модерторские и дела игрока много и в срок. Всем любви.

668

вынуждена снизить и без того свою вялую активность на форуме. больше это касается флешбеков, в сюжетке буду стараться посты не задерживать. извиняюсь перед соигроками

669

Прошу прощения за днерожденческое отсутствие, восстанавливаю активность.

670

Постараюсь частично отписаться сегодня после работы. *грустное привидение*