Live Your Life ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Последний шанс Code Geass Средневековое фэнтези ждет своих героев! VEROS

FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление

*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

17087 год - Эра Раскаяния
16 Июня, Пятница 20:00.
Время в ролевой

Погода в Иридиуме: Вечер. Сильный ветер. Прохладно. Ясно.
Погода в Талькосе: Вечер. Сильный ветер. Прохладно. Малооблачно.
Погода в Блекморе: Вечер. Безветренно. Прохладно. Облачно.
Погода в Лэвиане: Вечер. Ветрено. Тепло. Ясно.
Погода в Захрэме: Вечер. Тепло. Безветренно. Пасмурно.

На форуме разыгрывается ежегодный Великий Золотой Ящик! Стартовало голосование по лучшим кричалкам приуроченным к Великому Золотому Ящику.
Подведены итоги по голосованию за Лучших из Лучших.
Началась битва с боссами: Короли трёх аспектов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отсутствия\Уход II

Сообщений 721 страница 750 из 861

1

Эта тема существует для того, чтобы вы могли предупредить администрацию и участников о своем отсутствии.

Старайтесь писать как можно точнее дату отбытия и прибытия. Если же вы точно не знаете - пишите как оно будет по вашим предположениям. Не забывайте, что уезжать/исчезать посреди квестов - очень плохой тон, за это вас ждут штрафы в баллах почета и скорее всего завал квеста. Так-же не рекомендуем исчезать во время игры с другими игроками, не каждый сможет выпутаться из ситуации когда вы внезапно на 10 часов застываете, посреди разговора в важный момент. Распоряжайтесь разумно своим временем и старайтесь перед уходом ставить своего персонажа в нейтральное положение. Заранее спасибо за понимание.

Отредактировано Regret (2015-03-22 16:16:54)

721

Уезжаю покорять дикую и необузданную сессию с 11 января по 3 февраля, интернеты на это время будут весьма условными, но возможно таки будут. Надейтесь на лучшее, но считайте полностью отсутствующей. Неравнодушные могут помолиться, чтобы меня не отчислили

722

За последнее время я вообще от рук отбился потерял всякий режим. Я вообще не понимаю когда, что и где происходит. Если раньше потеря графика была не столь существенна, то сейчас я в абсолютно не дееспособном состоянии. Впервые у меня такое, что не могу и слова написать. Просто смотрю на экран и слюни пускаю, не соображая, что должен написать.
Деятельность возобновится вместе с возобновлением графика. На это потребуется время. *то чувство, когда пишешь из последних сил*

723

Локальный завал. На выходных разгребу все долги, ГМу и товарищам по флешам - проститепожалуйста.

724

Возвращаюсь в прежний ритм. Минимум один пост в будни и минимум один в выходные.

725

Куча проблем + переезд, приношу свои извинения, в последнее время я и без того редко отписываюсь... Сейчас вообще не смогу, застой приблизительно на месяц. Извините.

726

Абсолютно внезапный "минус кампухтер".
Перехожу в режим телефонопостов минимум на недели две, а в худшем случае навечно (тоесть до того момента пока сам себе не заработаю на копм).
Режим телефонопостов подразумевает под собой следующее:
- частую задержку постов;
- отвратительное оформление (пунктуация и орфография отлетают в небытие);
- невозможность исполнять свои прямые обязанности.
Извиняюсь за причинённые неудобства.

727

надоело ждать проверки. ухожу, удалите аккаунт. тему со своей анкетой удалила

728

Получилось так как получилось. Долгов ни перед кем нет, ибо играть даже не начал. Ухожу до середины-конца марта. Точную дату сказать не могу, потому что сам не знаю. Но примерно на 85% в вышеописанном районе.

729

Реал съел. ГМ и соигроки предупреждены, извинения всем, кого моё отсутствие подведёт, принесены.
ГМу: Я буду не против, если убьёшь Эсме, персонаж не сыграл.

730

Попал в больницу, все еще валяюсь тут. В пятницу (завтра) обещают отпустить, так что как приеду домой отпишусь. Мастер - прости за задержку. К сожалению, я человек

731

Процесс "ВОЗРОЖДЕНИЕ" завершён на 95%
Блудный комп вернулся в руки хозяина. Отныне моему слоупоку не будет прощения, ибо я в полной боевой готовности.

732

Беру небольшой перерыв в активности по болезни. Как прочухаюсь немного - отпишу всем, кому должен.

733

Через месяц после того, как дедушке сделали операцию, случилось обострение. Сейчас увезли в больницу, состояние тяжелое. Все на иголках, я тоже, плюс нужно дежурить и смотреть и помогать... И, в общем все довольно тяжело. В теории все стабилизируется в течении пары дней. Может недели. Может двух недель.
Полностью активность не теряю, но прошу ЯРОСТНО напоминать мне что то делать если я что то забыл.

734

Вынужденное лоу.
Темп в приключении постараюсь держать в пределах двух-трёх дней после постов мастера.

735

Высокая вероятность, что я исчезну с завтрашнего дня ровно на неделю.

736

"Хозяин подарил Добби носок! Добби свободен!" (с)

Добби уезжает до субботы, обещает раздать все долги, которые наверняка к тому времени накопятся, в конце недели.

737

Приболела. С отписью будут задержки, но надеюсь, не критичные

738

До выходных не появлюсь. Не кантовать.

739

Я вернулся

740

Болезнь успешно побеждена, и я выхожу на номинальную мощность. В течении трех дней отпишусь всем нуждающимся.

741

Усё плохо! Неделя отмечаний и подготовки к ним сменилась отъездом до конца недели. Моя активность... под вопросом >.<

742

Вроде бы все стало на свои места, так что потихоньку возвращаюсь в игровое русло.

743

Извиняюсь за отсутствие. Мой провайдер взбесился и интернет прерывается с невероятной частотой. Есть мнение, что это продолжиться. Моя активность становится ещё более хаотичной.

744

Закружила вереница дел и проблем реального мира, постепенно разгребаюсь и восстанавливаю активность втечении нескольких дней.

745

До 5-ого марта активность будет крайне не стабильна.

746

После 25 февраля могу выпасть из сети. (Денег на инет нет  :'( )

747

В ближайшие дни не буду нормально функционировать; температура, котелок не варит

748

Активно умираю, времени на посты едва хватает. Буду в нокауте ещё около 3-4 дней.

749

Смерть случилась, реинкарнация уже скоро, так что все посты будут вот-вот на днях.

750

В связи с произошедшим несчастным случаем могу выпасть на некоторое время. Писать, к сожалению, буду реже... Заранее прошу прощения...