Live Your Life ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Последний шанс Code Geass Средневековое фэнтези ждет своих героев! VEROS

FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление

*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

17087 год - Эра Раскаяния
16 Июня, Пятница 20:00.
Время в ролевой

Погода в Иридиуме: Вечер. Сильный ветер. Прохладно. Ясно.
Погода в Талькосе: Вечер. Сильный ветер. Прохладно. Малооблачно.
Погода в Блекморе: Вечер. Безветренно. Прохладно. Облачно.
Погода в Лэвиане: Вечер. Ветрено. Тепло. Ясно.
Погода в Захрэме: Вечер. Тепло. Безветренно. Пасмурно.

Раскрыты результаты Лотерии "Зеркало Иллюзий" XIV
Завершено голосование по литературному конкурсу "История героизма". Опубликованы результаты.
ВНИМАНИЕ! Большинство картинок, попадавших в библиотеке форума - восстановлены. У кого не отображается - чистим Кэш.
Поспешите и используйте тему оформление подписи чтобы заменить почившие картинки в подписи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отсутствия\Уход II

Сообщений 751 страница 780 из 817

1

Эта тема существует для того, чтобы вы могли предупредить администрацию и участников о своем отсутствии.

Старайтесь писать как можно точнее дату отбытия и прибытия. Если же вы точно не знаете - пишите как оно будет по вашим предположениям. Не забывайте, что уезжать/исчезать посреди квестов - очень плохой тон, за это вас ждут штрафы в баллах почета и скорее всего завал квеста. Так-же не рекомендуем исчезать во время игры с другими игроками, не каждый сможет выпутаться из ситуации когда вы внезапно на 10 часов застываете, посреди разговора в важный момент. Распоряжайтесь разумно своим временем и старайтесь перед уходом ставить своего персонажа в нейтральное положение. Заранее спасибо за понимание.

Отредактировано Regret (2015-03-22 16:16:54)

751

Постараюсь отписаться к воскресенью, если переживу завтрашнюю презентацию по английскому.

752

Из-за непогоды сижу без света и соответственно интернета. А так как эта хрень, судя по всему, имеет намерения затянуться еще на несколько дней, то возможно буду отсутствовать некоторое время.

753

Выпаду из этих ваших интернетов до зарплаты. А зарплата где-то... В понедельник/вторник/среду. Не теряйте!

754

Временно отваливаюсь на срок от трёх до семи дней

755

Еху, я уже вернулся

756

Отсутствовал, отсутствую и буду отсутствовать. Уже которую неделю не могу привести свою жизнь в порядок. Даже отпись сюда откладывал бог знает сколько. Активность минимальная. По идее, к концу недели приведу себя в порядок и вернусь наконец в строй, отписав везде и вся, найдя нужный ритм отписи и прочее. Не теряйте.

757

Вчера я чем-то подавился и заболел. Возможно, буду отсутствовать до понедельника-вторника.

758

С навалившимся авралом работы, семидневным графиком с ежедневными переработками времени на форум решительно не хватает, так что приношу свои извинения всем тем, кому что-то должен. Неизвестно, сколько ещё это будет продолжаться... Пока объёмы работы не нормализуются. Мастерам рекомендация не расслабляться, ибо это не значит, что я за вами не наблюдаю. Времени на это у меня всегда хватает. Так же по всем вопросам и проблемам с ареной просьба обращаться непосредственно в личку дискорда, и, для ускорения процесса, сразу расписывать ситуации, проблемы, претензии, или задавать список вопросов (особенно актуально для мастеров). Если вы это будете делать в каких-либо чатах - с высокой вероятностью это затеряется за сотней сообщений.

759

Затрудняюсь выбрать тему. Отпишусь здесь. Я, конечно, не играю, но профиль существует. Удалите меня. Шансы на появление в игре всё одно близки к нулю. Всем пока.

760

Работ суров, но он работ (с)

В общем-то, у меня как и Дамселя возникли некоторые перемены в жизни вследствие трудоустройства. Так как мой график сменный, то частота отписи будет скакать в зависимости от вашей удачливости (если попадётесь на отсыпной или выходной - милости просим, иначе надо будет ждать).

Как квестовод, темп "раз в три-четыре" дня постараюсь поддерживать, хотя первый месяц могут быть и перерывы.

761

Ощущая, как я отчаянно туплю... Опасно отчаянно туплю. В общем, пока отписываться не смогу, до конца месяца голова занята другим. А там видно будет.

762

Приношу свои святые извинения за отсутствие постов, хотела сегодня настрочить, но вынуждена работать, постараюсь на этой неделе до выходных оставить посты... Извините еще раз, правда ...... подкрался незаметно.

763

Немного расклеилась. Не теряйте. Ответные посты будут завтра.

764

Где-то с середины следующей недели уезжаю в командировку на пару недель. Что будет с инетом без понятия, так что не стройте планы на меня

765

Вынужденно исчезаю на совершенно хаотичный срок до середины-конца апреля. Впереди два важных экзамена, к которым я готова чуть менее, чем никак.

766

Мой и без того нестабильный источник интернета имеет все шансы вообще помереть на какой-то срок. Прошу не терять, я уже ищу альтернативы

767

В ближайшие неделю-две посты буду оставлять редко и нерегулярно, а скорее всего вообще пропаду на несколько дней.

768

Если что, это не мираж, я действительно отписал пост и от ныне постараюсь это снова делать более-менее регулярно.
Др, квестовод, так как я выпал из происходящего, не стесняйся оборвать меня на любом месте, что бы я не натворил фигни.
На счёт флешей пока не знаю, прастити

769

Заболел. Следующие пару дней на вряд-ли смогу отписать.

770

Идёт межсессионная аттестация, я сейчас по самую голову погрузился в учёбу, так что не могу отписываться во флэшах, а в сюжетке могу. В воскресенье отпишусь во все флэши.

771

Я возвращаюсь в строй, но на носу курсовая. Активность будет, но не сильно активной.

772

Ближайшие пару дней могут быть затруднения с активностью на форуме. Пришла весна, и число дел, которые надо переделать, резко увеличилось.

773

Мне стыдно за вставшие флеши и низкую активность, но сессия зло неизбежное и коварное, поэтому еще пару недель буду заглядывать на форум очень и очень редко. Прошу прощения за задержки.

774

Фор всё
В том смысле, что всё сдал, и чуть освободился, а потому начнёт возвращать долги (тм)
Но ближайшее время (до июля) режим будет рваным, и я буду честно стараться сводить его к заявленным в анкете срокам. Всем чмоке!

775

Прошу прощения за длительное отсутствие у своего квестовода. Мое самочувствие в последние дни крайне паршивое, настолько, что не было сил даже тут отписаться.
Постараюсь оклематься как можно быстрее, но еще какое-то время буду отсутствовать.

776

Дико извиняюсь за долгое отсутствие, но реал подкрался незаметно. Завтра отпишусь, где должна.

777

Всё плохо. С понедельника в больничке как минимум на три недели. Возможность интернета будет, возможность воспользоваться им продуктивно - надеюсь будет, а не как сейчас. Постараюсь поддерживать хотя бы минимальную активность, а если где с кем просяду - потом обещаю зерграш и активный нагон.

778

Мда, "завтра" немного затянулось. Очень постараюсь на днях отписаться. Ещё раз простите за задержку с ответами.

779

Ещё дня 4 буду АФК, кстати.

780

Exelum
Эалтаур

Прошу предоставить мне вечный бан.
Я познал Дзэн. Прощайте. :flag: