Live Your Life ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Последний шанс Code Geass Средневековое фэнтези ждет своих героев! VEROS

FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление

*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

17087 год - Эра Раскаяния
10 Января, Среда 12:00.
Время в ролевой

Погода в Иридиуме: День. Ясное небо. Холодно. Сильный, колючий ветер.

5 декабря стартует Событие: Мистическая ярмарка - Фестиваль чудес. Не пропустите!
Идет битва с боссами: Короли трёх аспектов!
Подведены итоги голосования к литературному конкурсу "Мистерийская Книга Ужасов: Возвращение".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отсутствия\Уход II

Сообщений 871 страница 890 из 890

1

Эта тема существует для того, чтобы вы могли предупредить администрацию и участников о своем отсутствии.

Старайтесь писать как можно точнее дату отбытия и прибытия. Если же вы точно не знаете - пишите как оно будет по вашим предположениям. Не забывайте, что уезжать/исчезать посреди квестов - очень плохой тон, за это вас ждут штрафы в баллах почета и скорее всего завал квеста. Так-же не рекомендуем исчезать во время игры с другими игроками, не каждый сможет выпутаться из ситуации когда вы внезапно на 10 часов застываете, посреди разговора в важный момент. Распоряжайтесь разумно своим временем и старайтесь перед уходом ставить своего персонажа в нейтральное положение. Заранее спасибо за понимание.

Отредактировано Regret (2015-03-22 16:16:54)

871

Весь в работе. Если нет, то на посты после неё настроения не остаётся уже. Попытаюсь попытаться на днях или около того продолжить игру в ветках.

872

Мозг больной, сердце больное, весь больной. Ущербный Арти будет в нерабочем состоянии несколько дней. Все посты, вероятно, будут начиная с воскресенья. До этого времени я скорее всего буду тихонечко умирать где-нибудь в уголке.

873

Так, ладно. Я всё ещё ленивый, уставший, злой, с непостецом и вообще. Прошу у всех прощения, но мой слоупок затягивается до субботы и воскресенья. В эти дни обязуюсь отписаться как в БГБ, так и в Босса. ><

874

Пропал как игрок.
На Демиурга Испытаний напал слоупок.
Мы будем бороться с ним.
Чтобы обновился магазин.

Чтобы появилась лотерея..
И игрок превратившись в богатея.
Сказал спасибо Демиургу.
И обратился как драматургу.
Если поймал штраф.
Внезапно не туда попав.

Мы тратим время.
Это - бремя.
Но вот увы.
Мы все тут деловы.
И нам приходится жить в реале.
Не все время быть в виртуале.

Мистериум я очень люблю.
Трачу время на него как могу.
Просиживаю за ним часами.
Упиваюсь чаями.
Готов подержать его рублём
Ведь Феррус и Я с ним Живём.

С уважением, Феррус

875

Собсно пропадаю с прошлой пятницы и являлся только на баталии дискорда. Режим востановлен, завтра разгребу все что должен

876

Мои недомогания подзатянулись. Надеюсь к этим выходным таки вылезу из могилы. >.>

877

Сейчас напряжённый период на работе.
По всем флешам отпишусь в сб и вс (17-18.11.18)
Не теряйте и пинайте в Дискорде.

878

Была в полном отрубе от реальности Миста, теперь пытаюсь снова зашевелится. Шевелится с трудом, но я очень, очень пытаюсь. В ближайшее время собираюсь вспомнить о том, что у меня есть флеши и бои и начать разгребать эти адские завалы >< Извините за исчезновение...

879

Немного сбил график переработкой, возможны спонтанные задержки отписи от суток до пяти в ближайшую неделю

880

До пятницы отсутствую, разгребу долги и дела 23-25 ноября этого года.

881

Хьёрдис вернулась, поэтому отпись снова стабилизируется.

882

Ребята, с кем играю флеши, убедительная просьба, пишите мне в Дискорд или ВК, чтоб я знала, что пришла моя очередь отписываться. На данный момент нет времени следить за форумом.

883

Извиняюсь за задержку. Завтра отпишусь в ЗОБе, а пока буду понемногу умирать от вчерашнего алкоголя.

884

Так как мой ведущий на арене написал очень сочный пост и у меня небольшой постовой голод был, пост в бой иронично стал слишком большим из за не боевой части что я там пишу, так что я его завтра допишу. Чмафки мастеру, он душка!

885

Пока немножко слоу. Страдать скорость и размер постов.

886

По некоторым причинам от меня мало зависящим я сейчас нахожусь в состоянии полного несостояния. Возможны спонтанные вылеты, пропажи во всех доступных средствах связи на совершенно неопределённые сроки, и всё это на неизвестное количество времени. Новый год ещё не настал, но уже балует своими "подарками"! Просьба понять и простить, особенно тех, кто из за этого вынужден будет чего-либо ждать.

887

Слоу ещё сильнее. Отписи где-либо, в частности бгб, будут ближе к выходным (пятница) или же на самих выходных.

888

У меня новый график.
Теперь работаю 5 дней в неделю от 4 и до 6 часов +учеба.
Ухожу в 7 прихожу в 19-22. Сил только до кровати добраться остаётся.
Если никто не будет трогать в субботу и воскресенье, то я отпишусь во всех долгах.

889

Некоторое время был раздавлен гравитацией. С завтрашнего дня постараюсь вернуть

активность.

https://cs6.pikabu.ru/avatars/301/v301474.jpg

890

Уволился с 2х работ, скоро уволюсь с 3ей. Лечусь. Относительно свободен.