Live Your Life ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Последний шанс Code Geass Средневековое фэнтези ждет своих героев! VEROS

FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление

*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

17087 год - Эра Раскаяния
10 Января, Среда 12:00.
Время в ролевой

Погода в Иридиуме: День. Ясное небо. Холодно. Сильный, колючий ветер.

Стартовал лотерейный эвент Spellfinders: Misterium Battle Royale

Квестоводы и Распорядители арены для большего удобства организации отныне объединены в одну группу - Мастера Игры(ГМ)
Произведена раздача Аренных билетов.
Ведётся набор работ на литературный конкурс "Праздничные традиции и обряды народов и рас Мистериума" 2019
Обязательно посетите Событие ко дню Святого Валентина - Празднование дня Всех Влюбленных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отсутствия\Уход II

Сообщений 901 страница 908 из 908

1

Эта тема существует для того, чтобы вы могли предупредить администрацию и участников о своем отсутствии.

Старайтесь писать как можно точнее дату отбытия и прибытия. Если же вы точно не знаете - пишите как оно будет по вашим предположениям. Не забывайте, что уезжать/исчезать посреди квестов - очень плохой тон, за это вас ждут штрафы в баллах почета и скорее всего завал квеста. Так-же не рекомендуем исчезать во время игры с другими игроками, не каждый сможет выпутаться из ситуации когда вы внезапно на 10 часов застываете, посреди разговора в важный момент. Распоряжайтесь разумно своим временем и старайтесь перед уходом ставить своего персонажа в нейтральное положение. Заранее спасибо за понимание.

Отредактировано Regret (2015-03-22 16:16:54)

901

Приношу свои извинения ждущим меня и не очень :)
Сейчас идет последняя неделя скидок на доширак, сессии... Я знаю моя активность и так оставляет желать лучшего. Я исправлюсь как только все сдам и отдам долги, еще раз простите.

П.с да я даже во все флеши отпишу.

902

Хьёрдис где-то тут.
Хьёрдис меееедленно пытается включиться в процесс.
Хьёрдис хочет на ручки, и вообще... у Хьёрдис апатия 99 лвл...

х_х

https://i.gyazo.com/55447040a0d196a4a1aafc0ed0316d3d.jpg

903

Буду отсутствовать до конца недели, может вернусь чуть раньше - в субботу вечером.
Все посты, которые надо, будут в воскресенье вечером или в понедельник.
На понедельник, пожалуй, оставлю те, де творится самое интересное XD

В дискорде меня тоже не будет, но писать туда можно, как вернусь, всем отвечу, не скучайте :flirt:

904

В очередной раз извиняюсь, я уже практически вернулась :) Повторюсь, что у меня возникли серьёзные проблемы в университете, решить увы у меня их еще не получилось, но по крайней мере я могу выделить свободное время завтра чтобы отдать все долги...

905

Я извиняюсь. Я мухожук. В смысле я отпишусь! Завтра. Скорее всего! С искренность страстью и всем таким!

906

Извиняюсь за задержку мастерских постов - внепланые сложности и переработки несколько отвлекли от идейного творчества, оставив только особо идейное (пока ещё горящая идея моего собственного персонажа)
Через двое суток сдам все долги, и до конца месяца - без куралесия, i promise.

907

Постепенно помираю под завалами Мистерийских работ. Может возникать проседание активности то там, то тут. Постараюсь выкарабкаться из придавленного состояния в ближайшее время.
Спасите...

908

Выпал в осадок. Пара дней.