Live Your Life ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Последний шанс Code Geass Средневековое фэнтези ждет своих героев! VEROS

FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление

*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

17087 год - Эра Раскаяния
10 Января, Среда 12:00.
Время в ролевой

Погода в Иридиуме: День. Ясное небо. Холодно. Сильный, колючий ветер.

Завершилось Событие: Мистическая ярмарка - Фестиваль чудес.
Идет битва с боссами: Короли трёх аспектов!
Подведены итоги голосования к литературному конкурсу "Мистерийская Книга Ужасов: Возвращение".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Развитие ролевой » Крупные проекты

Крупные проекты

Сообщений 31 страница 49 из 49

1

http://s3.uploads.ru/0xiQF.png

Крупные проекты

http://s3.uploads.ru/0xiQF.png

Помимо обычных заданий по расширению мира, порой появляющихся на просторах раздела, администрация и игроки форума занимаются крупными и объёмными задачами. Примером таковых можно представить организации, воинские техники и государства. Как правило, каждая из этих задач была сопряжена с огромными затратами времени и человеческих ресурсов, но то и неудивительно, ведь Мистериум велик и обширен! Но так или иначе, мы не собираемся останавливаться на достигнутом и нам предстоит еще немало работы и вкусняшек, что можно получить в процессе расширения игрового мира.

В данной теме проводятся анонсы и регистрация на нынешние и грядущие проекты. Анонс, как правило, будет представлять собой краткое поэтапное описание задачи, запланированное на её исполнение время, необходимое количество работников и сведения о награде, если та фиксирована и продумана заранее. Под регистрацией же понимается не сколько грубая бюрократическая формальность, а изъявление вашего желания поучаствовать в реализации общего дела. Шаблон для регистрации прост:

Код:
[b]1.[/b] Средство связи в виде скайпа.
[b]2.[/b] Название проекта в котором желаете поучаствовать.

В отдельных случаях ваша кандидатура может быть отклонена в силу различных причин. Но не переживайте, для каждого желающего всегда найдется интересная работа =)

Памятка

В отличии от обычных форумных заданий, участвуя в крупных проектах вы не подвергаетесь штрафу баллами почета в случае неудачи, однако теряете нечто более важное - доверие людей, положившихся на вас. Не желая излишне пугать и давить, могу лишь сказать, что всякий из предыдущих проектов занимал больше времени чем рассчитывалось и, не в последнюю очередь, из-за людей недостаточно хорошо рассчитавших свои силы. Награда за хорошую работу велика и она стоит риска и, несомненно, вашего интереса, однако я лично и вся администрация просит вас не забывать о других ваших увлечениях и соответственно им помогать ролевой. Вероятно для многих из вас упоминание этой простой истины является излишним, но мы надеемся, что совместная работа не будет восприниматься тяжелым грузом ответственности и обернется лёгким и приятным совместным времяпрепровождением при развитии нашего мира =) Знайте, друзья, мы верим в вас!

31

Тоже хотелось бы попробовать принести пользу обществу (ради разнообразия).

1) dworeski
2) Углубление игрового мира.

Принят. Ари. Live long and разнообразие х)

32

1. ivicza
2. Углубление игрового мира.

Принята. Ари.

33

Уважаемые пользователи и игроки. Ввиду небывалого ажиотажа, увеличил количество людей до 18ти. По традиции, с большой вероятностью, многие не удержатся спустя месяц с небольшим и возможности вновь откроются. Потому не переживайте, вероятно у вас еще будет возможность поучаствовать и в этом проекте! =)

34

Проект по Высшей Магии успешно завершен. Поздравляем!

35

Уважаемые пользователи, объявляется донабор в проект по УИМ 4х человек.

На данный момент забронировали себе места трое: Падальщик, Дрой Дреяр и Зелиан. Если они не подтвердят своё участие в течении 3х суток, то они пролетают с бронью.

Всегда будем вам рады ^^

36

Инуэн
Я

Принят. Ари.

37

Впишусь

Принят. Ари. Не бездельничай только, я сверхзадач не ставлю.

38

*взял перо* подпишусь на участие.

Принят. Ари.

39

Доп местечки? Я тут! =3

Принят. Ари.

40

А Падальщик-то тут как тут!

Принят. Ари.

41

Аналогично.

Принята. Ари.

42

Если вдруг будет место, то с удовольствием поучаствую.

Отказано. Ничего страшного, будут и другие проекты =)

43

Уважаемые пользователи. Есть место для трёх человек. Выбыло шестеро, трое взяты из резерва и прежних заявок. Соответственно, да, три места =)

44

дергает Ари за рукав, поигрывая тыквами

Дядя, а дядя, возьми меня, я тебе помогать буду...

Принята~ Мия.

Отредактировано Ивейн (2016-10-31 14:34:52)

45

Я бы поучаствовал, если на то будет воля админов=)

46

Извиняюсь перед Кибом и сообщаю, что вакантно ещё одно место.

47

Уважаемые Мистерийцы. В настоящее время для доработки проекта по "Углублению игрового мира" требуется от 1 до 3 человек.
Подробное знание Лора приветствуется, но не обязательно. Главное - желание и умение интересно сочинять, красиво и затягивающе писать. На все вопросы вам ответят и направят.
По завершению проекта вас ждет награда за ваши труды.
Те, кто исключен из проекта за неактивность - просьба не беспокоить!

48

Зик Грейсон
Контакты мои известны, если интересно - могу поучаствовать. Все равно с испарением иннуэна не вполне понятно, в каком направлении толкать старые тексты.

Напишу тебе.

49

Объявляется набор в два крупных проекта!
Всем желающим стучаться мне в дискорд или скайп, координация групп и работы будет происходить в конфах либо в скайпе, либо в дискорде, как решит большинство.

Проект "Обновление бестиария"
Большой объем работы по созданию новых монстров и переработке старых, оформлению карточек и характеристик.

Проект "Аристократия Мистериума"
Работа по созданию и оформлению знатных родов различных государств Мистериума.

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Развитие ролевой » Крупные проекты