Live Your Life ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Последний шанс Code Geass Средневековое фэнтези ждет своих героев! VEROS

FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление

*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

17087 год - Эра Раскаяния
10 Января, Среда 19:00.
Время в ролевой

Погода в Иридиуме: Вечер. Небо столь же ясно и безоблачно, но зимняя темнота уже окутала город. Холод, ветер усилился.

Ежегодная лотерея Великий Золотой Ящик в самом разгаре!
Поддержите своего фаворита в Великом Золотом Тотализаторе!
Внимание! подходит срок завершения сбора работ на конкурс Мистериум - это творчество! - спешите принять участие!
Проведение Стишков-пирожков перенесено, о новой дате будет сообщено дополнительно!
Голосование Лучшие из Лучших 2019 - закрыто, идет подсчет голосов.

Событие Spellfinders: Misterium Battle Royale - движется к завершению! Не забывайте ходить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Клуб анонимных витофилов

Клуб анонимных витофилов

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Leks Delevry
эх друг*хлопает по плечу* как аль что ты не гном

32

Гидвин
Это уже дня три как у меня.(

33

Гидвин написал(а):

Народ, что за хурма? Стоит адблок, а рекламу на мисте все равно видно =/

Странно, у меня блокирует... Может, переставить надо?

Морруд
Буду другом гномов! хД -обнимается с бочкой пива-

34

Leks Delevry
хм... заявка на флэш тянет

35

Leks Delevry
От пива вкус крови портится. У нас есть салат. И еще салат, и коктель из брокли и морковки, ииии... Эм... Гематоген?

36

Хэнди
-употребляет "Черную кровь" на всякий случай- ...кровососы :D

37

Хэнди
не пиво так не пиво. Где там медовушка?

38

Морруд
Они хотят нас съесть. Держи топор поближе :D

39

Leks Delevry
"Черная кровь" Придумано вампирами от вампиров для смертных. Какому полоумному древнему пришло в голову придумать заклинание превращающее кровь в яд? Больной упырь!

40

Хэнди
Нет, этот ведьмачий, но все равно отлично работает, правда дрянь еще та хд

41

Leks Delevry
зачем топор? молот али алибарда сподручнее

42

Морруд
Иннос всепрощающий! Иногда кажется что гномы питаются только тем что горит! Углём и алкоголем!

43

Хэнди
не... непрвада.
Еще барашки. Да и напалм. Много напалма.

44

Leks Delevry
Ну, слава богу, ведьмаками тут только пугают)

45

Хэнди
Потому что надежнее СЖИГАТЬ! Кхм. Да. Вот :D

46

Leks Delevry
Что-то подозрительно много СЖИГАНИЯ для адепта Белиара.

47

Хэнди
Небоись, еще может быть гномийская инквизицич.

48

Морруд
Ах так! Тогда я тоже создам свою вампирскую инквизицию с пасьянсом и суккубарами!

49

Хэнди
о.. пора марагору ананимочку псать. У него там внутрений враг появился

50

Морруд
*пишет ответную анонимочку в гномийскую инквизицию, что некий гражданин Морруд ведет переписку с гражданином Марагором*
Хе-хе.

51

Хэнди
О, мне письмо. А на кого? опять на меня? тю... я думал что по интересней.( а на двери висела табличка - Ответственный за доносы)

52

Хэнди
Я хотел на этом немного комичности сделать, мол, маг огня тщится достучаться до бога, который огонь НЕ ЛЮБИТ :D

И не "СЖИГАНИЕ", а "СЖИГААААНИЕ" :D

53

Вифрэйские скороговорки!

54

Ваит Фокс Фэила
О, гатари! -шинобуфанфорева-

55

Leks Delevry
Чтобы стучаться к Белиару нужно иметь серьезные причины. Парень вообще никого не любит и фигачит всех подряд, как он еще к силам инферно не примкнул, я не знаю)

56

Хэнди
Это все воспитание хД И характер скверный хд И любовь СЖИГАТЬ (мне просто нравится, как это слово выглядит хд)

57

Ваит Фокс Фэила
Йо. Меня не обманешь, это Нэко, а вифрэи - кицуне)
Leks Delevry
РАССЧИТАТЬ выглядит страшнее.

58

Хэнди
Чтобы понравиться белиару, нужно валить все кто не нравится тебе, и игнорировать всяких богов, делая это для себя.

59

Знаете, я тут осознал крайне печально чувство, когда приходиться печатать с трех клавиатур, ибо на каждой из них не работаю клавиши, и на всех разные(

60

Хэнди
Между прочим, ведьмаками не просто так пугают. Они были на форуме. Да и щас есть, только теперь это класс монстроборец.

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Клуб анонимных витофилов