Live Your Life ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Последний шанс Code Geass Средневековое фэнтези ждет своих героев! VEROS

Все права защищены, misterium-rpg.ru 2007-2017 ©

FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление

*Тыкаем по первым 3 кнопочкам ежедневно*
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров

17087 год - Эра Раскаяния
16 Июня, Пятница 14:00.
Время в ролевой

Погода в Талькосе: День. Легкий ветерок. Тепло. Малооблачно.
Погода в Блекморе: День. Холодный ветер с гор. Прохладно. Малооблачно.
Погода в Лэвиане: День. Легкий ветерок. Тепло. Ясно.
Погода в Захрэме: День. Безветренно. Жарко. Пасмурно.

Проект Углубления игрового мира был успешно завершен! Всем, кто принимаю в нем участие, ещё раз спасибо! Теперь, когда наша библиотека в очередной раз расширена, вы сможете почитать в статьях о государствах информацию о культуре и быте каждой цивилизации Мистериума!
Произведена чистка неактуальных анкет. Если вы обнаружили анкету своего персонажа в архиве, пишите заявку на возвращение в тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Форум мистической поддержки » Вопросы Администрации II

Вопросы Администрации II

Сообщений 151 страница 180 из 419

1

1. В этой теме вы можете задать администрации форума любой интересующий вас вопрос по поводу механики игры.
2. Обратите внимание, что вопросы по миру и текущим событиям в игре задаются не администрации, а квестоводам, в соседней теме.
3. Сообщения об ошибках следует писать в эту тему. Сообщения об ошибках в расчетах, начислениях и т.п. в личку Главе по развитию персонажей.
4. Жалобы на действия администрации или модераторов подаются не сюда, а согласно пункту 2.10 правил форума. Обсуждение действий администрации не дозволено нигде.
6. Тема не создана для того чтобы вы торопили и напоминали АМС о чем либо.
7. Постарайтесь формулировать свои вопросы максимально четко и однозначно, желательно с примерами/ссылками. Не забывайте проявлять вежливость и уважение.
8. В отличие от вопросов гостей, здесь отвечают только представители администрации.
9. Никто не обязан отвечать на ваш вопрос в какой бы то ни было срок. Будьте терпеливы. Повторять вопросы нежелательно.
10. Нарушение данных правил наказуемо.

151

Leks Delevry
Такие вещи решаются в индивидуальном порядке с администратором, ответственным за развитие персонажей(который сейчас в РО). Так что пока мучайся в безвестности. Вопрос будет решен уже к скачку.

152

Зик Грейсон
Есть мучиться в безвестности! Апну вопрос перед скачком. Спасибо^^

153

Планируется ли когда-нибудь введение магии гравитации и имеет ли смысл написать сборник и предложить его кому-нибудь на рассмотрение?

154

Leks Delevry
Нет, магия гравитации не планируется.
Тем не менее, ее возможно реализовать при помощи, например, магии земли.

155

Regret
Хм-хм, а что насчет магии огня? Если я контролирую плазму, могу ли я создать миниатюрную "звезду", обладающую ограниченной способностью притягивать к себе предметы?

156

Leks Delevry
А вот с данным вопросом вам стоит обратиться уже непосредственно к Экселуму.
Как только он вернется с РО - можете спросить у него.

157

Можно ли передавать перса внукам? Хотя бы посмертно? Или так и так все левлы теряются?

158

Кришна дас, можете передать его внукам нынешних квестоводов, если к тому времени персонаж окажется востребован в качестве NPC.

159

Leks Delevry
Здравствуйте. Касательно вопроса о имуществе и скачке, обратитесь ко мне в скайп, где мы и решим этот момент.

Что же до второго вопроса

Leks Delevry написал(а):

Хм-хм, а что насчет магии огня? Если я контролирую плазму, могу ли я создать миниатюрную "звезду", обладающую ограниченной способностью притягивать к себе предметы?

Исходя из моих скромных познаний, классифицировать как "звезду" со способностью притягивать, опять же, гравитацией предметы могут только достаточно массивные газовые небесные тела, излучающие свет в значительной степени. Абсолютным же тут будет черная дыра, бывшая звезда. Разумеется ничего из этого создать простой смертный маг огня не способен, даже как Вы сказали, в миниатюре (способной на подобное)
Ответ - нет.

Как уже говорилось ранее, манипуляции с гравитацией, прерогатива Земли. Но всевозможные отталкивания, притягивания можно сделать и посредством иных стихий, например Воздуха или Разума. Безусловно, я не отрицаю, что тем же Взрывом магии Огня можно оттолкнуть за счет ударной волны, но это несколько не то, что Вам нужно, полагаю.

160

Exelum
Добрый вечер. Хорошо, я поскребусь в скайп к Вам завтра днем, потому что для этого нужен компьютер, а не мой нетбук. Вопросы касательно магии тоже можно будет задать?

161

Leks Delevry
Разумеется.

162

Вопрос, - изобрели ли в Мистериуме чипсы, картошку фри, стейк, жвательную резунку? И Кока-колу (или её подобие)?

163

Кришна дас
Юмор оценил, но за исключением стейка - нет. В Мистериуме за здоровую пищу.

164

Прошу прощения, но в теме Получение очков верности мою заявку упустили из виду.

165

Стефан
Исправлено.

166

Вопрос такой. Мне нужно подавать заявку на возвращение существующего персонажа, или я могу продолжить проходить вызов?

167

Раздор
Если анкета находится в архиве - заявку подать необходимо.

168

Regret В архиве только старая анкета на Талориана.

169

Раздор
В таком случае напишите пост в локации квеста и сообщите в теме вопросов квестоводов, что вы готовы продолжить свой вызов.

170

Regret спасибо)

171

Может ли человек который ушел с форума передать своего персонажа для игры другому человеку после восстановления оного из архива? Или новый человек всегда = новая анкета?

172

Химари Деко
Подобное не практикуется.

173

Можно ли несколько раз подряд брать один и тот же вызов?

174

Кришна дас
Технически да. Но могут быть исключения, в гильдии квестоводов вам могут ответить точнее про конкретный вызов.

175

Exelum
Спасибо!

176

Такое дело
У меня на профиле изначально было 69 БП. + передача в размере 100 БП. Но в итоге в профиле 269. Возможно ошибка.

177

Вопрос - если хочешь сделать персонажа с уклоном атак неньютоновской жидкостью по мобам, нужно брать себе школу воды, земли? Хаоса?

178

Кришна дас
Школу крахмала бери. Не прогадаешь.

Подобного эффекта добиться можно при помощи магии природы или высшей магии(первое проще). Только имей ввиду, что приемы, описанные непонятным для 15-летнего школьника образом, приняты не будут.

179

У персонажа присутствует умение Ловкость рук - Высокий уровень, которое теперь имеет требование по ловкости в 5 единиц, в то время как у персонажа всего 4. Полагаю, что персонаж подлежит нерфу.

180

Винсент Михаэлис
Да, это косяк, не знаю откуда взялся навык, но он будет уменьшен до возможного. Баллы почета за убранный уровень навыка будут компенсированы.

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Форум мистической поддержки » Вопросы Администрации II