Live Your Life ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Последний шанс Code Geass Средневековое фэнтези ждет своих героев! VEROS

FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление

*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров

17087 год - Эра Раскаяния
16 Июня, Пятница 20:00.
Время в ролевой

Погода в Иридиуме: Вечер. Сильный ветер. Прохладно. Ясно.
Погода в Талькосе: Вечер. Сильный ветер. Прохладно. Малооблачно.
Погода в Блекморе: Вечер. Безветренно. Прохладно. Облачно.
Погода в Лэвиане: Вечер. Ветрено. Тепло. Ясно.
Погода в Захрэме: Вечер. Тепло. Безветренно. Пасмурно.

Подведены итоги голосования к литературному конкурсу "Мир"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Гостевой форум » Вопросы гостей III

Вопросы гостей III

Сообщений 481 страница 494 из 494

1

В данном форуме, вы можете задать любой, интересующий вас вопрос.
Но не забывайте, о уважительному тоне и о святая святых правилах форума.

Уважаемые пользователи и старожилы форума! Если вы не уверены - не отвечайте, дождитесь модераторов и других уполномоченных лиц.
За неправильные ответы администрация оставляет за собой право наложить штрафы!

На вопрос гостя отвечает ОДИН человек, а не толпа. Если кто-то влезает "дополнять" ответы - ему полагается штраф в размере 30 баллов почета.

Уважаемые гости форума, прежде всего зеленые и красные ники отвечающих достойны вашего первостепенного внимания. Самая достоверная информация может быть только у них.
Если вам отвечает пользователь-обладатель ника синего цвета, то его информация скорее всего достоверна, но вероятность ошибки не исключена.

Уважаемые Игроки, эта тема предназначена только для Гостей и пользователей Не написавших анкету
Если у вас возникли вопросы уже после вступления в игру, воспользуйтесь следующими темами:
Вопросы Администрации
Вопросы Квестоводам

Предыдущая тема вопросов для гостей.

481

тарарам
Десять лет - возраст, всё же, довольно малый. Чтобы стать метаморфом, нужно быть уже довольно опытным магом/волшебником (на что намекает требование к 44-ому уровню, а так же упоминание того, что мастерство это - редкое и сложное). Так что да, лучше всего брать возраст побольше. Двадцать с хвостиком вполне подойдут.

482

Ух, как я хочу быть мелкомалым
Хорошо, я пока тогда подумаю и порыскаю, и если чего, то отпишусь
Спасибо за помощь!

483

Доброго дня!) У вас очень красивый и интересный форум) И, как я вижу, мир авторский (за что огромный плюс к карме АМС). Но тут же возник вопрос по поводу персонажей. Очень бы хотелось включится в игру, но хочется, что бы персонаж был нужный, такой, с каким интересно было бы играть. Речь идет о каком нибудь персонаже человеческого (не обязательно магического) происхождения или эльфийского (дроу и т.д.)
Посоветуйте, как можно влится в ваш коллектив?)

484

Путник
Здравствуйте.
Благодарю за отзыв. Вы можете создать себе практически любого желаемового персонажа человеческой расы, что вписывается в логику, а так же ЛОР планеты Мистериум. Мы не навязываем какие либо определенные, жесткие рамки. Внешность, характер, биография, а следовательно и способности - все в ваших руках, как потенциального игрока.
Можете обратить внимание на Список бонусных персонажей здесь содержатся те персонажи, в коих сюжет/некоторые наши игроки наиболее заинтересованы.

Если нужна будет дальнейшая помощь касательно анкеты, можете обращаться к нашим смотрителям анкет. Список тут
А так же в дискорд сервер форума https://discord.gg/Ra8Cvgk

485

Маленький, но очень важный вопрос: простили ли Динрэ?

486

Гат
Привет. Добро пожаловать.
А к кому вопрос то? :)

487

Зик Грейсон
Ко всей администрации в общем и к вам в часности. Во всяком бан Динрэ выдали вы

488

Здравствуйте, как можно изменить логин?

489

Арис
Здравствуйте, изменен.

490

Динрэ, лично я простил. За других членов администрации не ручаюсь.

Но бан снимать, я конечно-же, не буду.

491

Доброго времени суток. Хотел бы взять роль бонусного персонажа Феликс фон Граухэн. И там в темке написано про собеседование перед написанием анкеты. Что, как, когда, с кем?)

492

Здравствуйте, Странник!
Так как данного бонусного персонажа ввел я, можете написать мне в ЛС или отпишитесь на нашем дискорд-канале https://discord.gg/Ra8Cvgk.

493

Всем приветик, отличного вам настроения.

Скажите сразу, только честно - ролевая - дерьмо, или играть можно?

494

Самый лучший гость

Приветик. Да дерьмо конечно, не стоит тратить на нее свое время.

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Гостевой форум » Вопросы гостей III