FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление

*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!

Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: 20 Февраля 2022 года

Погода на Драконьей высоте:

Погода

Сила ветра

Температура

Объявления администрации:

Открыты продажи Весеннего сезона магазинчика чудес!

Начинается ФИНАЛ III ГЛАВЫ сюжета форума! Добро пожаловать, Герои!

Обратите внимание, навыки "очарование" и "мужественность" были упразднены, обладатели этих навыков спешите получить компенсацию!

Подведены итоги конкурса Киберпанк 2021!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Гостевой форум » Вопросы гостей III

Вопросы гостей III

Сообщений 1441 страница 1451 из 1451

1

В данном форуме, вы можете задать любой, интересующий вас вопрос.
Но не забывайте, о уважительному тоне и о святая святых правилах форума.

Уважаемые пользователи и старожилы форума! Если вы не уверены - не отвечайте, дождитесь модераторов и других уполномоченных лиц.
За неправильные ответы администрация оставляет за собой право наложить штрафы!

На вопрос гостя отвечает ОДИН человек, а не толпа. Если кто-то влезает "дополнять" ответы - ему полагается штраф в размере 30 баллов почета.

Уважаемые гости форума, прежде всего зеленые и красные ники отвечающих достойны вашего первостепенного внимания. Самая достоверная информация может быть только у них.
Если вам отвечает пользователь-обладатель ника синего цвета, то его информация скорее всего достоверна, но вероятность ошибки не исключена.

Уважаемые Игроки, эта тема предназначена только для Гостей и пользователей Не написавших анкету
Если у вас возникли вопросы уже после вступления в игру, воспользуйтесь следующими темами:
Вопросы Администрации
Вопросы Квестоводам

Предыдущая тема вопросов для гостей.

1441

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, оптимальный размер аватарок.

Интересует вот что:
1) Вижу, что есть класс Ведьма. Хотелось бы получить информацию про ковены ведьм, если таковые есть. В частности, про "белых" ведьм.
2) Можно ли завести питомца не из списка животных библиотеки, придумав своего?

1442

Miona's Moonspell

Приветствую.

С размером аватарки можно сориентироваться по рамочкам для них же любимых вот в этой теме.

По вопросам:
1) Ковен ведьм - единая организация, однако ее нет в числе актуальных в библиотеке статей. Информация же про ковен ведьм является на данный момент сюжетной и раскрывается только в процессе игре.
2) Можно попробовать. Целесообразность такого питомца, а также возможность принятия его на старте уже решат проверяющие Вашей анкеты.

1443

Всем привет! Пишет Толод,но с телефона. Аккаунт на компьютере всегда открывал и пароль на почте есть, но на компьютере. Пишу всем, кого задержу. Короче, первый раз в жизни попал в больницу... Да, вот прикол. У всех было 23 февраля, а я тут уже с 22...
Все, кто может, простите! И квест и бой пока остановился (или нет. Если за меня кто-то сможет писать, я только за!)
В дискорде меня не будет пока тоже - мой чокнутый новый (папин старый) телефон его не открывает и не скачивает
В общем, Ис прости, Ардан и Лия тоже, все остальные тоже....

1444

Толод

http://forumuploads.ru/uploads/0001/52/10/2/597427.jpg

1445

Спасибо)
Я тут ещё неделю буду точно, может, скажут больше. Жить точно буду, но хочу домой. Даже сказали, что всё будет в порядке, но придётся всю жизнь лечится... Вот оно мне надо? По-моему нет

1446

Доброго. Возможны при помощи долгих исследований и экспериментах в алхимической и магической селекции управлять  и вводить гены от одних выбранных представителей из рас мистериума в генокод к другим расам для улучшения и изменения их наследственных свойств в той или иной пророрции? Например более высокий рост, другой цвет глаз, волос, высокая физическая сила, ловкость, сильное телосложение, повышенная отдарённость к магии?

1447

Хотелось бы по возможности обсудить со смотрителем некоторые ключевые детали моей анкеты на форуме, и наконец ускорить её написание для последующего принятия в мир Мистериума. Также хочу добавить что по всем поводам к её обсуждению, у меня на этот счёт есть свой собственный (разумеется пустующий) Дискорд сервер предназначенный для более спокойных и удобных встреч и переписок.

Если у вас есть конкретные вопросы по миру, вы можете задать их в теме "Вопросы Администрации".
За уточнениями по квенте, можно обращаться к вашему проверяющему анкеты в личные сообщения.
На худой конец, желающих помочь можно попробовать поискать во флуде.

А эта тема предназначена для вопросов гостей. Вопросов, а не запросов на индивидуальное курирование.

1448

Bane
Магическая селекция и скрещивание возможны, однако их термины и способы никак не связаны с генетикой, её на Мистериуме ещё никто не изобрёл. Всё что касается скрещивания между представителями разумных рас, исчерпывающе описано в статье о Полукровках.

1449

Меня тут ещё подзадержат. Как смогу, так сразу. Может, комп с дискордом дадут, а пока даже читать не дают(

1450

У моего товарища возникла как странная и как по мне бредовая мысль. Что везде где не написанно то что призывы подчиняются магу, то они автоматически становятся не контралируемыми машинами для исправления всего и вся. И на мага наплевать. Насколько эта теория правдива?

1451

Торг
Абсолютно не правдива.
По умолчанию все призывы подконтрольны магу так или иначе. 
Это регламентируется описанием типа заклинания.
В заклинаниях вы же видели строчку "Тип заклинания: Заклятие призыва" не так ли?

Ссылка: О магии в целом, система магии Мистериума

Скриншот

http://forumuploads.ru/uploads/0001/52/10/2/621513.png

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Гостевой форум » Вопросы гостей III

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно