Live Your Life ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Последний шанс Code Geass Средневековое фэнтези ждет своих героев! VEROS

Все права защищены, misterium-rpg.ru 2007-2017 ©

FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление

*Тыкаем по первым 3 кнопочкам ежедневно*
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров

17087 год - Эра Раскаяния
16 Июня, Пятница 14:00.
Время в ролевой

Погода в Талькосе: День. Легкий ветерок. Тепло. Малооблачно.
Погода в Блекморе: День. Холодный ветер с гор. Прохладно. Малооблачно.
Погода в Лэвиане: День. Легкий ветерок. Тепло. Ясно.
Погода в Захрэме: День. Безветренно. Жарко. Пасмурно.

Администрация от всей души поздравляет участников и гостей форума с юбилеем и благодарит за совместно пройденный путь длиной в десять лет, за впечаляющие результаты совместной дружной работы, позволившие создать целый уникальный мир с яркими самобытными фигурами и тысячами и тысячами лет увлекательнейшей истории! А так же вашему вниманию представляем приуроченное к нашему с вами празднику:
- Великий юбилейный Золотой Ящик 2017!
- Обновление товаров Мистической лавки
- Лотерея "Аттракцион невиданной щедрости"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Квестовый раздел » Приключение: Северное безмолвие

Приключение: Северное безмолвие

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Северное безмолвие

Эта сказка, мальчик, стара, как мир –
старше леса и синих гор.

В ледяных краях вечно сер и сир одеяла земли узор.
Где пятнает инеем сизый мох, где на камни ложится снег - ты не сыщешь пары прямых дорог в этой дикой чужой стране…

Слухи эти блуждали по Северным горам уже несколько месяцев. Настолько странные, что пересекли Хребет вместе с горными дикарями и, достигнув его Западного подножия, расползлись по окрестным городам и селам Мистерийской империи.
Когда же несколько дней назад в Ельнике объявился человек из удалённой деревушки Нальдерм, слухи эти впервые обрели реальные очертания. За северным Хребтом пропадали люди. Бесследно и совершенно необъяснимо. Скончавшись через несколько часов от полученного обморожения, он успел сделать лишь одно - попросить помощи и посулить вознаграждение. «Нальдерм не останется в долгу…».

Требования для участия в квесте:
• быть живым

Участники: Ева, Йирт С'Апть, Ивейн, Лекс, Дрой
Сложность: 6/10
Стартовая локация: Ельник

Цели

Цели:
1) Пересечь Северный Роковой хребет
Дополнительно: найти проводника
Дополнительно (персонально для Евы): спасти котика!!! (выполнено)

...

Отредактировано Нейтральный персонаж (2017-09-17 18:34:50)

2

как можно записаться?

3

Ева
Для этого достаточно отписаться в этой теме)

4

Ева участвует!

5

PS/ надеюсь во время квеста будет возможность приобрести теплые вещи подходящие для температуры хребта? а то я как понимаю там холодно)

6

Ева
Записываю. Персонажи начнут игру в городе Ельник и ничто не помешает им задуматься об этом аспекте путешествий по северной горной местности)

7

+

8

Когда начнется квест?)) Просто чтобы прийти в локацию не слишком рано и не топтаться там)

9

Ева
Квест предназначен для группы более чем в два персонажа. Имейте терпение) Отдельной локации Ельника пока не существует - она будет создана позже, ближе к началу.

Отредактировано Нейтральный персонаж (2017-04-10 22:18:36)

10

+

Я еще не знаю своей истории, но, надеюсь, приключение не будет ей противоречить.

11

я понимаю что группа будет приличная)просто уточняю. Кстати, ельник существует ОО
Север Мидленда. Торговая дорога Мал'Ферос - Ельник.

12

Ева
Увы, но это не локация города Ельник в которой начнётся игра, а локация торгового пути между Мал'Феросом и городом Ельник. Если вы не хотите начинать игру на дороге, то она вам не подойдёт. Впредь я попрошу более не флудить в этой теме, а оставить её для более серьёзных игровых вопросов, если таковые возникнут у вас по ходу приключения)
Ивейн
Йирт С’Апть
Записаны)

Отредактировано Нейтральный персонаж (2017-04-11 17:54:02)

13

Если я сюда влезаю - то плус. Да.

14

Leks Delevry
Влезаете)

15

Ева
Ивейн
Йирт С’Апть
Leks Delevry

Итак, мои снежные котятки, у нас недельная готовность.
В скором времени ожидайте стартовую локацию и вводную. Группа у вас очаровательна и я с нетерпением ожидаю воистину горячей игры :З Самое то для тех ледяных пустошей, куда вам предстоит отправиться)

16

уважаемый квестовод. неделя прошла)где ельник?

17

Ева
Не нужно стучать по стеклу - квестовод не умер, он просто спит) Если что-то где-то запаздывает, значит оно просто не могло произойти иначе, либо так было надо, либо по другому было никак. Так что без паники, я вас не брошу - вы хорошие. Ельник образовался и очень скоро образуется и вводная)

18

Ева
Leks Delevry
Ивейн
Йирт С’Апть
Приключение открыто. Добро пожаловать на север

19

Дорогой мастер, там был упущен мой вопрос по то, как узнать Грона. А можно дополнить пост, чтобы не тратить на него еще ход? Я была бы крайне признательна ^^

20

Ивейн
Упс, ваш мастер видимо ещё не до конца отошел от насыщенных праздничных выходных. Поправлено х))

21

Нейтральный персонаж

Прекрасно понимаю дорогого мастера :з

Благодарствую-с

22

Дорогие мастер и соигроки, я временно в отъезде и пожалуй пропущу следующий ход, чтобы вас не задерживать. Как раз перс сидит в уголочке и подозрительно пялится на всех и вся, вот пусть и сидит, там вроде бы ничего архи-важного случиться не должно. Так что если, когда мастер соберется писать пост, моего еще не будет - не ждите.

23

Уважаемый мастер и игроки. По сообщению от одного из мастеров, моё участие в этом приключении было согласованно и одобрено. Надеюсь не встанут в тягость.
Хотел спросить: "Куда воевать?"
С какой локации начинать?

24

Дрой
Да, вы можете присоединиться к приключению в Ельнике. Так как остальные игроки выбрали начинать с нуля, без заочного знакомства и предпочли проводить расследование, подготовку и поиск проводника, у вас не будет проблем с тем, чтобы вписаться в сюжет. Вы даже не отстанете. Для лучшего понимания можете по диагонали пролистать их игру. Дополнительно рекомендую вам задуматься о мотивации персонажа участвовать в этом приключении, дабы более легко и органично вписать его в сюжет. Ваш мастер не рельсовый и не любит вкладывать в головы персонажей свои собственные представления об их жизни - вам предстоит сделать это самому) В качестве хорошего примера - двое из четырёх персонажей следуют приказу своих организаций. Вся информация описанная в шапке приключения и вводном посте квеста - общедоступна.

Отредактировано Нейтральный персонаж (2017-09-15 02:51:33)

25

Хорошо. Огромное спасибо за предоставленную возможность. Надеюсь, что смогу оказать помощь в данном приключении.

26

Дрой
Записаны)

27

Персонаж пропустит этот ход, поскольку нет особых возможностей для взаимодействия. Считайте, что он очень занят едой, да.

28

Дорогой мастер, возможно ли будет через сюжет получить пару бесполезных покупок из магазинчика? Это не срочно, ради логичности я готова подождать, больно уж люблю вещи с историей, но если ближайшее время (несколько месяцев к примеру) это будет проблематично (там вроде только возможность найти кольцо в сугробе, это как-то не круто ^^") - то черт с ним, внесу так. Благодарствую в любом случае.

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Квестовый раздел » Приключение: Северное безмолвие