Live Your Life ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Последний шанс Code Geass Средневековое фэнтези ждет своих героев! VEROS

Все права защищены, misterium-rpg.ru 2007-2017 ©

FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление

*Тыкаем по первым 3 кнопочкам ежедневно*
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров

17087 год - Эра Раскаяния
16 Июня, Пятница 14:00.
Время в ролевой

Погода в Талькосе: День. Легкий ветерок. Тепло. Малооблачно.
Погода в Блекморе: День. Холодный ветер с гор. Прохладно. Малооблачно.
Погода в Лэвиане: День. Легкий ветерок. Тепло. Ясно.
Погода в Захрэме: День. Безветренно. Жарко. Пасмурно.

Отгремел шумный праздник, оставив за собой уйму всевозможных воспоминаний! Халявная лотерея завершилась, все участники не ушли без призов. Лабиринт содержащий два Великих Золотых Ящика так же закрыт до следующего дня рождения, так и оставив при себе все свои несметные сокровища.
Все возвращается в круги своя, в размеренную жизнь форума. Не забывайте вовремя оставлять посты, кликать на топы и поддерживать хорошую атмосферу. Администрация желает вдохновения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Мистическая Арена: Погружение » БГБ: Шаг через законы мира

БГБ: Шаг через законы мира

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Шаг через законы мира

Архимаг Крациан в своих поисках наткнулся на таинственное место, используемое силами мироздания для связи с иными планами бытия. Крациан намеревается использовать это святилище в попытке добраться до более глубоких слоёв астрала. Но, вероятно, обитатели этих мест будут возмущены подобной выходкой, пусть даже со стороны могущественного архона. Поскольку на протяжении пути у архимага не будет возможности эффективно защищать себя в материальном мире, ему понадобятся помощники. И даже с той поддержкой, которую менталист может предоставить, противостоять неизвестному наверняка будет непросто. Что же именно отзовётся на столь решительное вмешательство?

Уровень сложности: Сложный
Количество участников: 3-4
Требования для участия в бою:
Уровень не менее 90.
Не быть нежитью, демоном, или иным порождением тёмных сил.
Допустимый дополнительный инвентарь:
Каждый участник может взять с собой одно питьевое зелье, исключая легендарные.
Каждый воин также может взять один алхимический состав из раздела ”мази и смазки”, исключая легендарные.
Каждый маг также может взять один свиток с заклинанием разума, металла, или света, но не выше шестого порядка.

Список участников:
Киб
Вэлдрин Мэлайрин
Крис Фейринголд

Список задач:
1. Защищать Сияющий канал, пока Крациан не вернётся.

Отредактировано Мистическая Арена (2017-08-27 15:13:21)

2

Может быть, если я запишусь (уровни еще не распределены), то желающие появятся?

3

Киб
Да без проблем. Добро пожаловать.

4

Всё же спрошу. Будучи не-совсем-нежитью и по иную сторону баррикад. Можно принять участие или есть иные причины по которым всё же нельзя?)

5

Гробовщик
Технически возможно, но по техническим же причинам не рекомендуется.

6

Мистическая Арена
Оукей. Тогда не будем никого смущать своим присутствием, в том числе себя же.

7

Собственно, аналогичный вопрос. Мы вроде не такое уж и "порождение" тёмный сил, однако нет уверенности, что нигера дроу здесь точно примут, ммм.

Аренного билета нет, но если Киб не против, я могу ему перевести свой билет на союзника для моего участия. с:

8

Вэлдрин Мэлайрин
Примут. Дроу, как ни странно, не являются порождениями тьмы. Несмотря на случаи одержимости при смерти.
Но раз аренного билета нет, жду призыва как союзника, если это произойдёт.

9

Киб не против потратить билет на союзника (может еще кого призвать?)

10

Я таки не знаю разрешено ли использовать сразу несколько билетов призыва союзников, но товарищ Киб не против.
Если мастер одобряет в бою персонажа 87 лвла и это не критично, то я как и Арти готов "призваться" Фелькой.

11

Кхан Шом
Я не против.
Однако, судя по тексту правил, в БГБ билет полагается на одного союзника (могу ошибаться). Если у кого-то ещё есть билеты - ну что же, призывайтесь.
Вэлдрин Мэлайрин внесён.

12

Запишите в желающие.

13

Крис Фейринголд
Угу.
Ожидаем небольшой период времени - вдруг ещё один влезет. Скоро начнём в любом случае.

14

Итак, мы открыты!
Не забудьте выбрать своё дополнительное снаряжение.

15

Инвентарь сейчас согласуем
Киб еще не проходил скачок - он всё еще в районе 127-ого уровня
Зеркальное отражение тащить или не стоит?

16

Киб
Уровень взят как 127, если что.
А вот с Отражением уже как-то поздно, да и карта вот уже. Может, обойдёмся?

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Мистическая Арена: Погружение » БГБ: Шаг через законы мира