Live Your Life ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Последний шанс Code Geass Средневековое фэнтези ждет своих героев! VEROS

FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление

*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

17087 год - Эра Раскаяния
10 Января, Среда 12:00.
Время в ролевой

Погода в Иридиуме: День. Ясное небо. Холодно. Сильный, колючий ветер.

Внимание! На форуме проходит скачок времени №5, возможности скачка работают до 21 Октября!
На форуме завершен победой ежегодный Великий Золотой Ящик!
Подведены итоги по голосованию за Лучших из Лучших.
Началась битва с боссами: Короли трёх аспектов!
Стартовал Литературный конкурс "Мистерийская Книга Ужасов: Возвращение".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив конкурсов » Великий юбилейный Золотой Ящик. Тотализатор

Великий юбилейный Золотой Ящик. Тотализатор

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Ллойд, Ты ж хитрый! Соберись!  :flag:
Темный при поддержке двух светлячков - это знак! Сундук с благодатью совсем рядом :jumping:

32

Рано или поздно смерть настигает всех! Рок неотвратим! Всё кончено!

33

ЕВАААААААААААНГЕЛИОННА ФОРЕВААААААААААА!!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Отредактировано Йирт С’Апть (2017-08-30 08:55:47)

34

Пламя нагу охватило,
Но Парвати не сломило!
Пыщ-пыщ-пыщ она водой -
Весь огонь водичкой сдуло!

35

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЯПОДЫХАТЬ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЯСНО?!1 ИНАЧЕ МНЕ БУДЕТ ОБИДН ОЧТО Я НЕ УСПЕЛ ПОСТАВИТЬ НА ЕВАНГЕЛИНУу11

https://akphoto3.ask.fm/348/867/267/-59996968-1tnr5mn-7adlamc1csnk90p/original/avatar.jpg

36

А я хотела на Ллойда поставить... >.>

37

Лечение, разум
Всё для Элси едино
Ящик злачёный
Покажись ей, вредИна >_<

Отредактировано Фориуэль (2017-09-07 20:13:39)

38

Орни, главное продержаться дольше всех, гаси этих светлых во славу чего угодно ^^

Отредактировано Альфарий (2017-09-07 20:37:38)

39

Я все равно считаю что Евангелина лучше всех себя проявила. Даже Зик сказал что ей бы достался ящик. А это почти что значит что достался бы! Если бы другие игроки не мешали бы., сжигая баллы удачи! Эх вы! Короче, всё из-за вас. И нас, что слишком мало участвовали в конкурсах. Воть.
А Евангелина молодца! Памятник ей, нерукотворный!

40

Ну и Фелиус еще хорош был.
Так же отдельное спасибо игрокам кто пытался, но не смог. Это ужасно что вы не выжили, но всё ещё впереди!

41

Киб, so close хД
Поиск стенок тебя подвёл

42

Leks Delevry написал(а):

Киб, so close хД
Поиск стенок тебя подвёл

Это потому что не стенки надо искать, а ящик! -_-

43

Руня написал(а):

Темный при поддержке двух светлячков - это знак! Сундук с благодатью совсем рядом

Вот я ж говорил, что ты совсем рядом! Правда... не хватило буквально 1 очка верности(( Героически помер в двух шагах от сундука

44

а мне не дали(

45

Не повезло в этот раз, повезет в другой
(К слову, Ллойде пережил Териана на несколько ходов - полагаются ли нам с Рукой по 5 ТБ/ББ)

46

Насчет начислений все все получат. Ими займутся в ближайшее время.

47

Подведение итогов, отъем почета, раздача благ!

Зик Грейсон и Севриналь...
...теряют 35 баллов почета и получают ничего. Ой. :(

Руня и Стефан...
...теряют 35 баллов почета, но получают +5 творческих баллов и +5 боевых баллов

Вэлдрин Мэлайрин...
...теряет 40 баллов почета, но получает +15 творческих баллов и +15 боевых баллов

Фориуэль...
...получает 15 баллов почета, а также +15 творческих баллов и +15 боевых баллов

Альфарий...
...теряет 55 баллов почета, но получает +10 творческих баллов и +10 боевых баллов

Далендор, Ал'акир и Leks Delevry...
...теряют 20 баллов почета, но получают +15 творческих баллов и +15 боевых баллов, а также получают выбор - 35 баллов почета или уникальное(не элитное) заклинание, которое создает для вас администрация. О своем решении им следует написать здесь или мне в ЛС.

Кхан Шом...
...получает 15 баллов почета, а также +15 творческих баллов и +15 боевых баллов

Ньюдеус...
...теряет 30 баллов почета, но получает +15 творческих баллов и +15 боевых баллов

Ивейн и Йирт С’Апть...
...теряют 40 баллов почета, но получают +15 творческих баллов и +15 боевых баллов

48

О! У меня как раз один свободный слот под заклинание! Сыграем в лотерею после тотализатора и поставим на степень бесполезности уника! Сделал мысленную ставку. А теперь проверим мою удачу! Хочу уникальное заклинание!

49

Йей, минусовой баланс БП!
Но всё равно уникальное заклинание.

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив конкурсов » Великий юбилейный Золотой Ящик. Тотализатор