Live Your Life ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Последний шанс Code Geass Средневековое фэнтези ждет своих героев! VEROS

Все права защищены, misterium-rpg.ru 2007-2017 ©

FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление

*Тыкаем по первым 3 кнопочкам ежедневно*
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров

17087 год - Эра Раскаяния
16 Июня, Пятница 20:00.
Время в ролевой

Погода в Иридиуме: Вечер. Сильный ветер. Прохладно. Ясно.
Погода в Талькосе: Вечер. Сильный ветер. Прохладно. Малооблачно.
Погода в Блекморе: Вечер. Безветренно. Прохладно. Облачно.
Погода в Лэвиане: Вечер. Ветрено. Тепло. Ясно.
Погода в Захрэме: Вечер. Тепло. Безветренно. Пасмурно.

И пусть в игре все ещё царит лето, в реальности к нам незаметно подкралась зима, и новогодние праздники уже не за горами!
Обратите внимание, в Декабре по субботам в 15:00 по Московскому времени на Discord-сервере проходит игра "Экспедиция против Секты" (мистерийский аналог мафии), приглашаются все желающие! Произведена чистка неактуальных анкет. Если вы обнаружили анкету своего персонажа в архиве, пишите заявку на возвращение в тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Мистическая Арена: Погружение » БГБ: Страх и ненависть в Мглистом бору

БГБ: Страх и ненависть в Мглистом бору

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Страх и ненависть в Мглистом бору
В Мистериуме неспокойно. Отголоски войны не утихают, давая свои ядовитые всходы, колышущиеся на ветру агрессии. Жуткие слухи прокатились по самому западу Империи: орки, эти беспощадные суровые воители, стали совершать дерзкие, почти безрассудные нападения на самые крохотные поселения людей, несмотря на близость паладинов и последователей Инноса. Но зеленокожие варвары не имели целью наживу - они приходили за людьми, хватая их без разбору и уводя с собой. Старые, больные, женщины, мужчины, дети - не имело значения ничего, и все попытки разгадать это отсутствие выбора оказывались тщетны, но медлить было нельзя, и самые отважные герои собрались в деревушке, что последней пала жертвой набега. Кровь, разрушения и животный ужас встретили их, и немногие оставшиеся в живых жители поведали, что это был не обычный рейд. Нападавших сопровождали жуткие создания, которых не встретишь на Мистериуме, и странная, дикая магия лилась с их отвратительных лап - не знающие страха сердца героев содрогнулись, ибо те поняли, что им предстоит столкнуться с демонами и испытать на себе страшную магию, о которой мало кто знал, а знающие старались не произносить это жуткое, отвратительное, сеющее ужас слово... инферно... Хватит ли у героев смелости защитить поданных Ее Величества Императрицы Саманты и пойти по следам захватчиков, напав на их лагерь, дабы стереть его с лица земли?

Уровень сложности: Средний
Количество участников: 3-5
Требования для участия в бою: Уровень персонажа 70-100
Допустимый дополнительный инвентарь: Каждый участник может взять с собой одно базовое питьевое зелье, исключая легендарные.
Каждый воин также может взять один базовый алхимический состав из раздела "мази и смазки", исключая легендарные.
Каждый маг также может взять один свиток с заклинанием металла или света, но не выше шестого порядка.
Список участников:
1) Альфарий
2) Regret
3) Химари Деко

Список задач:
1. Уничтожить всех врагов
1.1. Незаметно подкрасться к лагерю и нанести удар

Отредактировано Мистическая Арена (2017-10-11 12:59:51)

2

Кто лучше всего подходит для охоты на демонов? Конечно же одержимый демонолог! Запишите)

3

Альфарий

Записан. Выбирайте доп инвентарь, с которым будете меряться, кто круче призывает демонов!

4

Эликсир антимагии против проказ колдунов и Пылающий дух дабы зажечь эту вечеринку :)

5

Тэкс, время вспомнить старые грешки и тоже посоревноваться :D
Мне пожалуйста чародейский отвар и свиток солнечного щита.

6

Возьмете меня? Мне лишь чуть-чуть не хватает =3

7

Regret

Добро пожаловать!

Химари Деко

Ну разве можно отказать такой очаровательной стражнице? :з Выбирайте доп. инвентарь.

Минимальное число игроков есть, но подождем еще немного, вдруг будут желающие.

8

Мне эликсир скорости и кипящий мороз

9

Ммм, передумал я брать эликсир антимагии, лучше по классике эликсир берсерка, Пылающий дух остается в силе.

10

Бой начнется в понедельник, до тех пор желающие могут записаться.

Обращаю Ваше внимание на требования по доп. инвентарю: один базовый состав/зелье. Заявки скорректированы:

Дополнительный инвентарь

Альфарий: Физический состав, поджигающий состав
Регрет: Магический состав, свиток солнечного щита
Химари: Ускоряющий состав, состав оледенения

Отредактировано Мистическая Арена (2017-10-13 13:15:15)

11

Вопрос ведущему - уникальные приемы техники, полученные наградой парой часов позже начала боя действительны в данном бгб али нет?)

12

Альфарий

Ну разве можно запретить пользоваться свеженькими плюшками, на которые пускает слюнки весь форум? Разумеется нет:з Можно использовать все, что есть в карточке на текущий момент.

13

Где Регрет? Неужто с самого начала пропускать его ход.

14

Мистическая Арена
Прошу прощения. Отписался.
Больше задержек быть не должно.

15

Понимаю, что в сущности это не принципиально, наверняка Альф угодил бы в ловушку и там... но я писал, что он направился направо ===>, в то время как по карте боя он пошел налево<===)

16

Альфарий

Ооо, прошу прощения, ваш мастер немного не в адеквате и подтормаживает, сейчас я сверюсь с мастерской картой и поправлю пост. Обещаю придти в себя и исправиться.

17

Regret

Чтобы ваш мастер настроился, успокоился и не дергался, каждый день с тоской вглядываясь в список активных тем. Отпись будет раз в неделю по выходным? Чаще нет возможности? Очень бы не хотелось до такой степени растягивать бой, тем более что остальные пишут быстро.

18

Альфарий

Предвосхищая вопрос - нет, новыми способностями пользоваться нельзя, в бое будет использоваться старая карточка персонажа. Придется немного подождать :з

Товарисчи, где Регрет? Через пару дней будет пост, я не могу ждать его так подолгу каждый раз. Вернее могу, но не буду, так что на вас найти его и убедить отписаться, а то, вероятно, вам будет больно - и я не виноват  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

19

Мистическая Арена
Маленький диссонанс.

Мистическая Арена написал(а):

Можно использовать все, что есть в карточке на текущий момент

О режиме берсерка я догадываюсь, а приемы техники? На них добро вроде как было дано)

20

Альфарий

Так было сказано, потому что завершение приключения грохнуло как-то внезапно. Приемы техники со спешала использовать можно, как уже было сказано. Все улучшения персонажа, полученные после окончания приключения - нет. Сами понимаете, что расчет уровня противников ведется от уровня игроков, а Альфарий стал сильно круче, что делает бой немного нечестным. Хотя, если Регрет пропадет и придется пропускать много его ходов.... ну да не будем пока об этом, понадеемся на нашего [не]хаотичного друга :з

21

А набор уже закончен? Если нет, возьмите, а? Всё подходящее по уровням разобрали, негодяи, ну я немного не дотягиваю, но ведь не страшно же)

22

Dilana Berne
К сожалению, бой уже идет и я не могу Вас принять.

Альфарий
Химари Деко

Собственно мы играть будем? Неделя без постов.

23

Мистическая Арена
Просто не знаем что делать с Регретом, который в больничке, а Альф на полу онлайне. Но сегодня пост отпишу.

24

Химари Деко

А как давно известно, что Рег в больничке, почему молчали? Это его проблемы, играем дальше.

25

Мистическая Арена
Не знаю почему, наверное ждали что он чудесным образом выпишется раньше. Иду писать пост.

26

Химари Деко

Известно, когда он должен появиться? Есть два пути - либо перевод его в афк-режим, либо кто-то из вас берет управление его персонажем на себя. Не знаю, как вам, а мне бы очень не хотелось затягивать бой, это прям тоскливая печалька. Решайте по поводу Регрета.

27

Мистическая Арена
В прошлый вторник он сообщил что его собираются положить в больницу. С тех пор он не объявлялся хотя написано что форум читал сегодня. Так что либо он в больнице, либо в работе, проверить увы никак. Про управление персонажем обсудим, а то совсем лишать его награды не хорошо.

28

Альфарий

Очень внимательно читает основную игру, наблюдает, следит, ожидает, с каждым днем теряя когда-то горящее желание устроить игрокам классный бой.

29

Регрет передает: Пост будет 13-14 числа, просьба ещё немного подождать.

30

Альфарий

Из Вашего дневника убрано некоторое количество снаряжения, в том числе то, которое Вы описывали в начале боя. Вернуть все снаряжение для этого бгб.

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Мистическая Арена: Погружение » БГБ: Страх и ненависть в Мглистом бору