Live Your Life ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Последний шанс Code Geass Средневековое фэнтези ждет своих героев! VEROS

Все права защищены, misterium-rpg.ru 2007-2017 ©

FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление

*Тыкаем по первым 3 кнопочкам ежедневно*
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров

17087 год - Эра Раскаяния
16 Июня, Пятница 14:00.
Время в ролевой

Погода в Талькосе: День. Легкий ветерок. Тепло. Малооблачно.
Погода в Блекморе: День. Холодный ветер с гор. Прохладно. Малооблачно.
Погода в Лэвиане: День. Легкий ветерок. Тепло. Ясно.
Погода в Захрэме: День. Безветренно. Жарко. Пасмурно.

Проект Углубления игрового мира был успешно завершен! Всем, кто принимаю в нем участие, ещё раз спасибо! Теперь, когда наша библиотека в очередной раз расширена, вы сможете почитать в статьях о государствах информацию о культуре и быте каждой цивилизации Мистериума!
Произведена чистка неактуальных анкет. Если вы обнаружили анкету своего персонажа в архиве, пишите заявку на возвращение в тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Флудим!!! » Новый флуд имени старого флуда

Новый флуд имени старого флуда

Сообщений 181 страница 210 из 306

181

Ферида
Предлагаю студентку-человека! Идеальный вариант для старта. Она будет из провинциального города, у неё будет большая семья. Которая еле0еле тянет оплату за её обучения. Но её все любят и все ей гордятся. А ещё она патриот своей страны! (важно быть патриотом, чтобы участвовать в квестах, большая часть из который строится вокруг внутренней политики мистерийской империи)

182

Вэлдрин Мэлайрин
Желание играть уже звучит страшно xD
Ну если так подумать, хорошая перспектива быть магом... Наверное...
Но как я смогу быть официанткой в таверне если я буду в академии?)

183

Ферида
Нуууу, можно подрабатывать в свободное от учёбы время... о:

184

Падальщик
Я от политики не в восторге, надеялась хоть на ролевых от неё сбежать...

Вэлдрин Мэлайрин
Я видела своего персонажа как крутую официантку, к которой ходит её личный фан клуб, которая может пяткой закрывать багажник ранГе ровера а еще просто нереально крутая борцуха! Но если начать сюда приписывать магию, я уже теряю мысль отыгрыша, никогда не приходилось колдовать в реале... Ну максимум приворотное зелье для дома престарелых варить.

185

Ферида
О! В таком случае, вы всегда можете играть в обычную студентку! Или обычную трактирщицу! Приключения сами найдут вас! (Но это не точно).

186

Падальщик
Значит со всех сторон стена, а в моем распоряжении только погнутый гвоздик. Да... А ведь еще сессии скоро...

187

Ферида
Но вообще, для вашего концепта больше всего подходит орчиха или дварфийка. Их женщины очень хороши в партере с кем угодно! Борьба - это именно силовая ветка, а значит орчихи - лучший вариант. И они сексуальны!

188

Ферида
Нет-нет, никаких стен нет. Нигде нет никаких стен.

189

Падальщик
Если такие тараканы пошли, то меня больше наги возбуждают xD

190

Ферида
Неплохо! Отличный вкус! Но наги очень редко становятся официантками в человекообразных трактирах. Хотя... В Торговой Лиге (восточное государство людей) такое очень даже возможно!

191

Ферида написал(а):

Если такие тараканы пошли, то меня больше наги возбуждают xD

:cool:

Но орчихи всё равно сексуальнее, даааа. >.>

192

Падальщик
Как это нет стен? Вот же они, стены безысходности... Хочу поиграть с другими, но вы говорите что банальщина никому не нужна, а темных отыгрывать не умею.
Вот опять все упираеться в здравый смысл, а я хотела быть нагом среди вифреев, они же любят рыбку.

193

Ферида
Нет-нет, тёмные вам совершенно не нужны. Совершенно очевидно, что вы должны играть за бойцовскую нагу-официантку в таверне Торговой Лиги!

194

Падальщик
Ладно, спасибо за милую беседу. Пойду я наверное спать, завтра практическая а я бездарность ничего не подготовила(
Опираясь на то, что вы написали попробую составить анкету, хотя меня расстроило этакое отсутствие казуальности для народа...

195

Ферида
Вероятно, вы не так поняли нас, если решили, что казуальные персонажи в рамках Мистериума невозможны. Напротив. Вы можете выбрать абсолютно любой, самый казуальный и заурядных образ. Без Торговой Лиги. Без наг. Просто обычная официантка в человеческом трактире. Так тоже можно играть, да. Или студенткой в Аклории. Отличный, самый что ни на есть казуальный вариант.

196

Свежие новости: всё тлен! Бессмертных нет. Главное - берегитесь метеоритов.

197

Йирт С’Апть
Метеориты пока на голову не падали, может в атмосфере згорают, а что все тлен я еще поняла когда решила подать продлить на курс магистратуры( Собственно доброго вам вечера :3

Падальщик
Ну да, теперь вы говорите что все можно, но вопрос то стоит не в этом. Если вы уже изложили то, что те же казуальные персонажи это как рак и вообще не следует создавать то, чего и без моей морды много.

198

Че у вас тут творится?ОО Ферида
Привет новеньким)

199

Зейн Хлат'тар
Привет, только я у вас скорее всего в гостях а не новенькая)

200

Ферида
А чего так? Присоединилась бы к нашей дружной тусовке) Или что-то смущает?

201

Зейн Хлат'тар
Смущает, у вас был человечек Багровый Сумрак и каких-то лошадей у нас с ним схожие или одинаковые IP
Если вчера меня это мало волновало, то теперь как-то неловко.

202

Ферида
ну чтож бывает. Надеюсь ситуацию эту разрулите как либо.

203

Зейн Хлат'тар
Даже если решим, осадок все равно будет...

204

Еще почти 500 сообщений, и будем мне счастье. ~

205

Вэлдрин Мэлайрин
Давайте я помогу вам в этом, мужчина с чулками архона :3
Можем обменяться какой-то историей о.о

206

Ферида
У вас с ним одна подсеть или выделенный ip и он сидел с вашего?)

207

Джи`Ар Вон
Таких подробностей не знаю, сказали личная информация. Как я поняла просто один IP

208

Ферида
Меня как-то огорошили, что мой ip попал в базу спамеров (был динамичный, что значит им многие пользовались) и пришлось купить выделенный. Такие дела

209

Ферида
Окей! Обмен историями!

Итак, как-то раз, один наивный и мечтательный эльф гулял в лесу! Всё было хорошо! Совсем недавно удалось избежать убийства несчастного вампира охотником, до этого на глазах убили сородича, вместо него(того самого эльфа), во время суицидального прорыва через закрытый город... Так во~от, гулял он, значит, в лесу! Ночью. Всё было хорошо! НИЧЕГО НЕ ПРЕДВЕЩАЛО БЕДЫ, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО!!! А потом ему сожрали руку и откусили ухо вурдалаки. Конец.

Отредактировано Вэлдрин Мэлайрин (2017-11-13 18:55:55)

210

Джи`Ар Вон
Было бы правильным купить мне кажеться... Я так понимаю это нужно делать у провайдера?

Вэлдрин Мэлайрин
На рассвете, наивная орчуля решила выйти до ближайшего рынка, дела обстояли плохо... Она сама по себе забитый в темных уголках своего шалаша гик, поэтому эта прогулка была для неё крайне сложной. Так вот, подходит она к продавцу, долго её мучат сомнения... И вот наконец она решает заговорить, на одном дыхании проговаривает количество огурцов и бананов, а после тяжело выдыхает. Её прошиб пот и все еще орчуле тяжело восстановить дыхание... Но тут она поднимает свою клыкастую мордашку к продавцу и на самом деле это оказываеться манекен!!!

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Флудим!!! » Новый флуд имени старого флуда