Live Your Life ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Последний шанс Code Geass Средневековое фэнтези ждет своих героев! VEROS

Все права защищены, misterium-rpg.ru 2007-2017 ©

FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление

*Тыкаем по первым 3 кнопочкам ежедневно*
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров

17087 год - Эра Раскаяния
16 Июня, Пятница 14:00.
Время в ролевой

Погода в Талькосе: День. Легкий ветерок. Тепло. Малооблачно.
Погода в Блекморе: День. Холодный ветер с гор. Прохладно. Малооблачно.
Погода в Лэвиане: День. Легкий ветерок. Тепло. Ясно.
Погода в Захрэме: День. Безветренно. Жарко. Пасмурно.

Проект Углубления игрового мира был успешно завершен! Всем, кто принимаю в нем участие, ещё раз спасибо! Теперь, когда наша библиотека в очередной раз расширена, вы сможете почитать в статьях о государствах информацию о культуре и быте каждой цивилизации Мистериума!
Произведена чистка неактуальных анкет. Если вы обнаружили анкету своего персонажа в архиве, пишите заявку на возвращение в тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Квестовый раздел » Приключение: Вослед шагам Призрака

Приключение: Вослед шагам Призрака

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вослед шагам Призрака

"Жители Империи! Именем Её Величества Императрицы Саманты, объявляю: гильдия магов, что именуется "Призрачный шаг", объявлена вне закона за свои  преступления против жителей и законов Империи, за содействие тёмной магии и угрозе спокойствия Иридиума! Поимка любого её представителя, доставленного живым или мёртвым в руки Имперского правосудия, будет вознаграждена в золоте и иной, достойной, награде! За лидера еретиков и чернокнижников, который зовётся Рикард Сабле, награда будет вдвое больше, даже за информацию о его месте пребывания положено денежное довольствие. Да хранит Иннос тех, кто последует сему указу и поможет покарать преступников!
Казалось бы, ещё только вчера шумная столичная жизнь пребывала в сытом, спокойном неведении, как всего за один вечер каждую площадь, таверну и закуток наполнили вывески с обещаниями наград за поимку представителей гильдии "Призрачный шаг". Кто были эти люди, почему сейчас? - Этими вопросами мало кто волновался, ведь награда за одного пойманного ренегата составляла - как говорят слухи, конечно - страшную сумму из ста золотых! Другое дело, что мудрые люди в этом случае советовали не спешить, не лезть поперёк других в пекло да раздумать над ситуацией.  Что сказать, предостережения были не пустым звуком, ведь кроме наёмников и просто охочих до денег, в охоту включились серьёзные силы, где рыцарские ордена и магические гильдии ещё не самые страшные игроки...

Требования для участия в квесте:
• Находится в Иридиуме или его окрестностях

Участники: Латиф Алим (5), Ролан Фланджер (3), Исталитирн Эльзерис (5), Хаким аль-Шаир Нуари (5), Стефан Де Морель (5)
Сложность: 3-5
Стартовая локация: Иридиум

Цели

Цели:
1) Присоединится к "охоте" на отступников
Дополнительно:
1. Выяснить подробности о гильдии, которая объявлена в розыск

Отредактировано Нейтральный персонаж (2017-11-21 12:41:18)

2

Пустите и меня охотится за трусами головами.
Позволите подрэхтовать свой последний пост, когда потребуется вырулить на новый локейшн?

3

Ну, раз уж это единственное предложение...
Попробую ткнуться сюда что ли. Можно?

4

Латиф Алим
Жалкие трусы уже боятся вас и вашего вмешательства, спешно прячась. По слухам, у них есть отличные домики, которые можно будет забрать по праву сильного.
Записан! Посты рихтовать не требуется, вас найдут кто надо и не надо.

Руня
Предложение не единственное, но избежать его такому солнечному бесу просто не получится О_О Или получится, если постараться. Но я расстроюсь
Можно и нужно! Записан

Господа, сделайте ваши ставки, то есть выберите сложность.

5

Выбираю сложность 3))

6

Руня
Ваш выбор - мой закон. Зафиксировано

7

Я шо не мужик? Я что-ли зря решил платье не шить? Конечно же 5! Играем по крупному!

8

Латиф Алим
Чем выше ставка, тем дешевле жизнь. Или я что-то путаю -_-
Неважно! Принято и зафиксировано.

Пока ситуация сложилась по двум крайностям, чуть подождем иных желающих.

9

будет забавно попробовать не спалиться причастностью к темным , если пропустите.
на этот раз не ливну, правда-правда

10

Заявка. Если будет принята, сложность: "3".
В планах/в целях, скопом, "на первое время": Начать играть, протестить боёвку, выполнить цель персонажа, пересечься с Хакимом, не умереть случайно, не провалить приключение, начать изучать магию Разума, улучшить классовые навыки, добыть снаряжение получше, постепенно прокачаться к квесту на Архимага.

Есть куда стремиться.)

"Хочешь рассмешить б-гов, поведай о своих планах." ©

11

Asdrubael the Betrayer
Нам, конечно, ты нужон
Только будет ли резон...

Одно только наличие сразу трёх запретных даров сделает квест из разряда "пробегись по комнатам" чем-то вроде "пробегись по складу с вилами, бомбами и змеями при закрытых глазах, связанных руках и под обстрелом лучника", то есть смертельно опасным занятием. Из-за специфики вашего героя это просто смертельный риск из ничего. Хотелось бы предложить вам посмотреть в сторону Безымянных Земель и предложенных НПС с того края.

Немного перефразирую. С таким джентельменским набором какой есть у вас, Вы даже не добрались бы до Иридиума. Но если столь велико желание прогнув логику мира, убиться о толпу стражников и сотрудников Министерства Магии, милости просим. Бесславная смерть™ ждёт!

Исталитирн Эльзерис
Первая цель радует своей однозначностью! Будет соблюдена в полной мере, всё остальное - по ситуации. Особенно те, что с провалами С:
Записаны, пожелания учтены на сколько это возможно. Наверно.

Отредактировано Нейтральный персонаж (2017-11-16 13:40:32)

12

Нейтральный персонаж
не стукай!
http://i51.fastpic.ru/big/2013/0317/81/1be6adce571e59549d1288d77b552281.jpg

расчет был на то, чтобы не использовать магию и не палиться, но если все равно спалят - лады, не хотеть, я слишком молод и прекрасен для того, чтобы умирать.

13

Хочу присоединиться к Латифу, сложность тож пять.

14

Гутен абенд, могу я ещё записаться? Меня практически приняли, осталось несколько формальностей. Если записаться возможно, то сложность 5.

15

Хаким аль-Шаир Нуари
Мир тому каравану, что привели вас в сию скромную обитель грядущих приключений! Пожелание принято и учтено

Стефан Де Морель
Компания Латифа дополнена, и лекарю, я думаю, будет где сказать своё веское слово о степени здоровья общества. Записаны и учтены

16

Господа записавшиеся, исходя из арифметики сложность выходит 4 (по факту - 4.2, так что кому-то будет на 0.2 градуса интереснее).

Приключение стартует ближе к концу ноября. Если кто ещё желает записаться - ждём-с!

17

Заявленную мной сложность можно мутировать в 5, если ещё не поздно, для более красивых циферок и лучшего погружения, во имя Высшего Блага! Кхм... с Хакимом пообщался. Кочевник, оказывается, умеет гипноти... Кто здесь?! О_о х)

18

Исталитирн Эльзерис
Мутировать? Не ведьмачок ли тут часом забежал? *Подозрительно присматривается* Или кто из алхимиков химичит, что же цифры сами по себе-то нарастают...

19

А что, можно сложность мутировать? Я тогда хочу в "1" сложности мутировать (не, ну а вдруг прокатит? :playful: )

20

Нейтральный персонаж
Лол! =D

Руня
Но... "1", как я понимаю, это ж... ску~учно! И ништяков крайне мало будет. Хотя, в этом случае, если "исходить из арифметики", всё равно общая сложность будет 4,2. х)

21

Сложность не влияет на интересность сюжета. На ништяки по большому счету тоже! Пара доп.уровней за квест, который закончится дай бог к 2019 году, погоды не сделает) Впрочем, я все равно в жо.. в меньшинстве, так что мой выбор ни на что не влияет)) Поэтому...
Все равно голосую за сложность "1"  :P

22

Господа, отставить флуд.
Сложность выбирается в заявленных пределах. При должном давлении и настойчивости их можно изменить, однако в данный момент случайная мутация уже произошла и до следующей ждать долго. Вследствие перемены выбора, сложность 4,6 идёт в смелую 5.

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Квестовый раздел » Приключение: Вослед шагам Призрака