Live Your Life ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Последний шанс Code Geass Средневековое фэнтези ждет своих героев! VEROS

FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление

*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

17087 год - Эра Раскаяния
16 Июня, Пятница 20:00.
Время в ролевой

Погода в Иридиуме: Вечер. Сильный ветер. Прохладно. Ясно.
Погода в Талькосе: Вечер. Сильный ветер. Прохладно. Малооблачно.
Погода в Блекморе: Вечер. Безветренно. Прохладно. Облачно.
Погода в Лэвиане: Вечер. Ветрено. Тепло. Ясно.
Погода в Захрэме: Вечер. Тепло. Безветренно. Пасмурно.

Завершено голосование по литературному конкурсу "История героизма". Опубликованы результаты.
ВНИМАНИЕ! Большинство картинок, попадавших в библиотеке форума - восстановлены. У кого не отображается - чистим Кэш.
Поспешите и используйте тему оформление подписи чтобы заменить почившие картинки в подписи.
Открыт прием работ на новый Творческий конкурс "Подмастерье в Магазинчике чудес".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Жало пустыни

БГБ: Жало пустыни

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Жало пустыни
Восток. Солнце, песок и сухой воздух. Жизнь в этом неприветливом краю сосредоточена вокруг того, что дарует ее - воды, формирующей оазисы, эти островки зелени и влаги посреди пустыни, через которые пролегает путь любого каравана. И караваны стали пропадать - где-то посреди Нуара, среди никому неизвестных барханов, и так оставалось до тех пор, пока один выживший не сумел добраться до города, умирая от обезвоживания и теплового удара, но сумев рассказать, где именно совершались нападения, завершив свой скудный рассказ полным ужаса воплем: "МОНСТРЫ!!!". Он сбивчиво описал несколько созданий, о которых ходили легенды у жителей пустыни и которые мало походили на реально существующих тварей для тех, кто ничего не знал о местных обитателях. Несколько гильдий, понесших особенный ущерб от пропавших караванов, назначили цену за обезвреживание угрозы: сотню золотых брахм каждому, ко возьмется за работу, что говорило о сильном их недовольстве и острой необходимости вернуть безопасность торговому пути. Они обещали выделить проводника к оазису, который должен будет убедиться в том, что работа выполнена полностью и честно, и доложить об этом нанимателям. Осталось дождаться добровольцев.

Уровень сложности: Средний
Количество участников: 3-5
Требования для участия в бою: Уровень персонажа 50-90
Допустимый дополнительный инвентарь: Каждый участник может взять с собой одно зелье из списка:
Очищающий состав
Исцеляющий состав
Оковы севера
Ночь драконов
Список участников:
1. Йирт С'Апть
2. Мираэль
3. Dilana Berne
4. Фориуэль
5. Джи`Ар Вон

Список задач:
1. Убить всех!

Отредактировано Мистическая Арена (2017-11-15 03:20:39)

2

бум! Один участник уже есть.
Очищающий пусть будет состав.

Отредактировано Йирт С’Апть (2017-11-11 23:58:04)

3

Я хочу!

4

Я готова!

5

Опять пустыня х-х Зато компания хорошая. Идём с оковами северными наперевес

6

Йирт С’Апть
Мираэль
Dilana Berne
Фориуэль

Записаны. Есть еще одно место, подождем пару дней в надежде, что не случится песчаная буря.

Мираэль
Dilana Berne

Выбирайте доп. инвентарь.

7

Исцеляющий состав.

8

Низкоуровневых берёте?

9

Если Джи не пройдёт, то можно меня

10

Джи`Ар Вон

Записаны. Выбирайте доп. инвентарь.

Ньюдэус

Увы, Вы опоздали. Удачи в другой раз!

Набор закрыт, бой начнется в течение пары дней, до тех пор просьба всем отписаться о зельях.

11

Исцеляющий состав

12

Тиммейты подхилят, беру ночь драконов

13

Ура! Добро пожаловать на сковородку!

14

Друид продолжил следовать за Йиртом так, чтобы не быть замеченным противником, но при этом видеть потенциальную угрозу магу жизни и иметь возможность сразу же защитить его

Имелось ввиду именно, что он двигается за Йиртом, а не стоит и наблюдает издалека. Как Джи сможет оперативно защищать, находясь так далеко?

15

Джи`Ар Вон

Ну, тут две заявки - идти за Йиртом и не быть замеченным. Без точно указания перемещения я решил поставить в приоритет не быть замеченным. Если не хотите оставлять такие вещи на выбор мастера - пишите перемещения как Фор :з

16

Мистическая Арена
Фор идёт сам, а я за Йиртом. Я же не знаю, где он точно на карте встанет. Но мысль понял, буду писать точнее

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » БГБ: Жало пустыни