Live Your Life ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Последний шанс Code Geass Средневековое фэнтези ждет своих героев! VEROS

FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление

*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Клуб Форролл, рекламные объявления ФРИ, общение админов и мастеров

17087 год - Эра Раскаяния
16 Июня, Пятница 20:00.
Время в ролевой

Погода в Иридиуме: Вечер. Сильный ветер. Прохладно. Ясно.
Погода в Талькосе: Вечер. Сильный ветер. Прохладно. Малооблачно.
Погода в Блекморе: Вечер. Безветренно. Прохладно. Облачно.
Погода в Лэвиане: Вечер. Ветрено. Тепло. Ясно.
Погода в Захрэме: Вечер. Тепло. Безветренно. Пасмурно.

Подведены итоги голосования к литературному конкурсу "Мир"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

БГБ: Собачьи бои

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Собачьи бои

Жизнь повернулась неожиданным образом для некоторых смертных: оглушение ли в подворотне, сонное зелье ли в выпивке, но на любого волка найдется капкан, способный превратить его в пса. А пса можно швырнуть на арену с другими такими же, кинуть им кость и наблюдать, как бывшие сородичи рвут друг друга на куски. Так сложились звезды, что перед вынужденным отрядом, крепко скрученным в анти-магической темнице, поставили простой до отвращения выбор: драться насмерть с другой командой, развлекая неизвестных богачей, или умереть прямо сейчас. С гаденькой ухмылкой распорядитель подкинул мысль, что за впечатляющий бой даже можно получить награду.

Уровень сложности: Средний
Количество участников: 4-5
Требования для участия в бою: Уровень персонажа 40-75
Допустимый дополнительный инвентарь: Отсутствует
Список участников:
1. Тарша
2. Джи'Ар Вон
3. Химари Деко
4. Джеймс Толд
5. Хьердис

Список задач:
1. Убить команду противника
1.1. Дополнительная цель - совершить убийство с помощью ямы с кольями
2. Не убивать членов своей команды

Отредактировано Мистическая Арена (2018-03-01 12:13:03)

2

Уровень у меня высоковат, но надеюсь, я смогу вписаться в этот бой?

3

Дрой

В относительно скором времени будет открыт бой на ваши уровни, советую подождать ^^

4

Записываюсь.

5

Тарша
Записаны.

6

Если билет дадут вчерашний, то записываюсь

7

Записываюсь за билет который выдадут =3

8

*Встал в не очень стройные ряды*

9

Я не хотела, меня заставили х_х

пусть одеялковая броня спасет меня

http://sa.uploads.ru/t/Jo9UX.jpg

10

Джи`Ар Вон
Химари Деко
Джеймс Толд
Хьёрдис

Чудесненько-с, все записаны, морально готовьтесь, через несколько дней начнем! отбирает у Хьёрдис одеялко Только хардкор! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif

Тарша

Вы там тоже не теряйтесь, наконец-то у Вас появилась компания!

11

Фас!

12

Уважаемый мастер, я правильно понимаю, что у персонажей было время узнать способности друг друга?

13

Джеймс Толд

Правильно понимаете :з

14

Уважаемый мастер, прошу дайте нам ещё время на отпись

15

Джеймс Толд

Ну, раз просите - даю :з До выходных. До воскресенья.

16

Джеймс Толд

Нет, все-таки понял, что все-таки не понял. У вас два полуторных меча в дневнике. Который используется?

17

Титановый. Из брони - титановый комплект с кирасой.

18

Безумно извиняюсь, немного выпал из реальности, все будет, только чуточку попозже, к выходным - 100%.

19

Уважаемый мастер, благодарю за разъяснения. Хотелось бы еще уточнить, избавилась ли Хьердис от стрелы, и получил ли алебардист какой-нибудь урон от ответа Химари.

20

Джеймс Толд

Хьердис не писала, что она пытается избавиться от стрелы.

Когда воительница окажется под защитой, она намерена протолкнуть стрелу наконечником навылет, дабы та не застряла в теле при попытки обратного движения, а такой риск вполне был. После чего девушка возьмется за меч.

Она хотела протолкнуть - она протолкнула. Я был удивлен, но не буду же переиначивать действия игрока. Ну, еще сильнее, чем с Вами :з

За эту короткую ответку - нет.

21

Хьёрдис

А где сообщение? Я же его видел!

Тшш, спокойно успокаивает Такие мелкие вопросо-терки возникают регулярно, пугаться их не стоит, срачи из-за них не начинаются. Как правило :з смотрит на отсутствие навыков лекарь и анатомия, смотрит на уровень владения луком Хорошо, уступлю. Но на будущее совет - писать точно, ибо, как известно, если что-то может быть понято неправильно, оно будет понято неправильно. Заявка "протолкнула стрелу, чтобы наконечник вышел наружу, обломила оперение и выдернула стрелу" никак иначе понята быть не может, а имеющаяся заявка - может и была. Приятной игры :з

22

Спасибо за ответы и редактирование поста.

23

Мистическая Арена
=_=" я погорячилась.

Спасибо)