Live Your Life ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Последний шанс Code Geass Средневековое фэнтези ждет своих героев! VEROS

FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление

*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

17087 год - Эра Раскаяния
10 Января, Среда 12:00.
Время в ролевой

Погода в Иридиуме: День. Ясное небо. Холодно. Сильный, колючий ветер.

Произошел скачок времени №5, возможности скачка работавшие до 21 Октября, закрыты.
Идет битва с боссами: Короли трёх аспектов!
Подведены итоги голосования к литературному конкурсу "Мистерийская Книга Ужасов: Возвращение".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Флудим!!! » ьВеликий флуд им. Святого Падольщика (ВСЕМ МОЖНО И МНЕ МОЖНО)

ьВеликий флуд им. Святого Падольщика (ВСЕМ МОЖНО И МНЕ МОЖНО)

Сообщений 661 страница 690 из 733

1

Увожаемый(-мая; -моё) Гость! Скорее захойди в мой уютный, преятный флуд и подейлись со мной самым скоровенным, ламповым и миленьким, что есть в Твоём серце! ♥♥♥
С бестграничной любовью, увожением и перданостью, Ваш Падольщик!

http://sh.uploads.ru/hNHsm.png

Отредактировано Падальщик (2018-11-03 18:00:23)

661

Ши Курай
Привет. Планируете ещё одну тёмную эльфийку?

662

Стефан
Привет) Есть одна идея, которая мне нравится и хочется воплотить её, но не думаю, что воплощу её сейчас) У меня, в конце концов, уже почти написанная анкета на Ши! Но я действительно думаю о тёмной эльфийке, очень уж интересная раса)) Я так понимаю, их делали вдохновляясь Лигой теней из пятых героев? Моя любимая фракция в игре)

663

Ши Курай
Главное к моменту появления следующей возможности воплотить нового персонажа не обрасти слишком большим количеством идей, иначе выбрать будет слишком сложно. >.>

664

Но если станет квеставодом, накопит много верности и баллов почета, то возможно сможет завести второго, а то и третьего персонажа!

665

Ллойд
Да, это может быть большой проблемой) В прочем, первые пробы пока выявляют лишь два интересных мне образа. Я посматривала ещё на дроу и орков, но эти идеи меня не сильно захватили))

666

Стефан
Ваша мысль мне по душе) Но разве квестоводом обязательно становиться для регистрации второго и третьего персонажа?)) Или это так, в бонус предлагаете, чтобы уж совсем ни в чём себе не отказывать? :D

667

Ши Курай
Не, что вы. Но квестводы нам нужны, да - всякий подтвердит.
А твинков сейчас пока непринимают вообще, да и для принятия нужно согласовывать с администрацией этот вопрос. А те могут посмотреть послужной список: красавица, комсомолка, квестовод - да, дадим ей твинка.

668

Стефан
Звучит как рабочая стратегия)
А почему не принимают твинков сейчас?

669

Ши Курай
Сие неизвестно, но может в будущем всё изменится.

670

Ши Курай
Недостаток количества квестоводов на человеческую единицу пользователей. :c

671

Магия Сумерек... Мне казалось, ее выпилили в ноль

672

Стефан
Ллойд
В таком случае становление квестоводом, вероятно, действительно рабочий метод для получения твинка, раз такие дела))

Альфарий
Действительно таинственная магия, раз даже её существование является загадкой)

673

Ши Курай
Ну, твинков сейчас по крайней мере вообще не дают, и могут еще очень скоро не давать... Но работа квестоводом дает множество преимуществ, а главное - зарплату в виде синих виртуальных баллов которые можно потратить на навыки и прочие вещи!

674

Я так прикинул - квестоводу, в общем-то, твинки и не нужны, ведь к его услугам бесконечная армия разнообразных неписей. Которыми можно играть с другими игроками, не заморачиваясь на формальности вроде принятия анкет) Я всегда так делаю.

Отредактировано Фламель (2018-11-15 20:44:46)

675

!!!!
Ши Курай
Делай вампиршу!

676

Стефан написал(а):

Но работа квестоводом дает множество преимуществ, а главное - зарплату в виде синих виртуальных баллов которые можно потратить на навыки и прочие вещи!

Я должен чувствовать себя оскорблённым после таких слов? :no:

677

Падальщик
Никто не помешает вам сделать это!

678

Стефан
Я всегда теряюсь, когда мне предлагают сделать выбор! o.O

679

Падальщик
В этом и вся фишка - дезориентировать!
А еще, кроме выбора оскорбиться или нет, вы можете пойти в магазин за пачкой мороженого, погладить белье или вовсе уйти гулять вдоль набережной с задумчиво-философским видом! Выбор выборов неограниченный, любой на ваш вкус.

680

Фламель написал(а):

Которыми можно играть с другими игроками, не заморачиваясь на формальности вроде принятия анкет) Я всегда так делаю.

Объект слишком много знает. Требуется немедленная ликвидация

681

Стефан
На самом деле, мне было неприятно читать подобное:

Стефан написал(а):

Но работа квестоводом дает множество преимуществ, а главное - зарплату в виде синих виртуальных баллов которые можно потратить на навыки и прочие вещи!

Может быть это и шутка (всё-таки грубая), но мне было неприятно. Я бы попросил, пожалуйста, не шутить так. А то создаётся ощущение, будто бы мастера действительно занимаются тем, чем они занимаются, ради каких-то там баллов почёта, статуса на форуме и иных привилегий... Или вы действительно так считаете?

682

Падальщик
Я считаю, что всякий труд должен окупаться. В том числе, материально. И это отлично, когда от своей работы получаешь моральное удовлетворение и заодно такая работа оплачивается теми или иными благами - отличное совмещение приятного с полезным. Ну а так, каждый сам выбирает, ради чего он здесь или там, это уже личное дело и мнение, как вы считаете?

683

Я не был удалён. Плохо.

684

Стефан
Я считаю, что материальный вопрос обсуждать не уместно в принципе. Никто из квестоводов не шёл туда за этим. Если наш труд чем-то и окупается (что вопрос вообще отдельный), то уж точно не баллами почёта. И тыкать нас в это лицом - если не оскорбительно, то по крайней мере не вежливо. Особенно когда ваш собеседник прямым текстом заявляет о том, что ему это неприятно. Вот так я считаю.
П.С: Я понимаю, что вы шутили, когда говорили о баллах. Но ваша шутка была весьма груба. Поэтому я прошу вас впредь от подобных шуток воздерживаться.

685

Падальщик
Я не шутил, и считаю оплату важной вещью, если вам будет угодно, идущую отдельно от самого процесса ведения квестов, но это мое мнение. В то же время, я не утверждал, что квестоводы исключительно ради корыстных целей или материальной заинтересованности. Если эта тема вам действительно неприятна, тогда свернем её от греха подальше.
Серпико
Думал сбежать от Мистериума путем изгнания - но Мистериум из тебя уже не изгнать. Привет.

686

Стефан написал(а):

Если эта тема вам действительно неприятна, тогда свернем её от греха подальше.

Пожалуй, так нам и следует поступить!

687

Стефан
Не смешно. Конкретно сейчас я в бешенстве.

688

Серпико

О,о

689

Серпико
А не пробовали заработать бан грубым способом?

690

Джи`Ар Вон написал(а):

Серпико
А не пробовали заработать бан грубым способом?

Бан, даже грубым способом, наверно, тоже не спасёт от привязанности к форуму. Ну, если только писать запретит.
О, кстати!

Фориуэль написал(а):

Объект слишком много знает. Требуется немедленная ликвидация

Лучше убейте Моню вот его. Он знает больше! *выталкивает вперёд Серпико с таким видом, будто оказывает ему услугу*

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Флудим!!! » ьВеликий флуд им. Святого Падольщика (ВСЕМ МОЖНО И МНЕ МОЖНО)