Live Your Life ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Последний шанс Code Geass Средневековое фэнтези ждет своих героев! VEROS

FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление

*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

17087 год - Эра Раскаяния
10 Января, Среда 12:00.
Время в ролевой

Погода в Иридиуме: День. Ясное небо. Холодно. Сильный, колючий ветер.

Произведена раздача Аренных билетов.

Особый лотерейный эвент Spellfinders: Misterium Battle Royale все ещё в процессе! Участники, не забывайте про свои ходы!

Подведены результаты голосования по конкурсу "Праздничные традиции и обряды народов и рас Мистериума".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Мистическая Арена: Погружение » БГБ: Не зараженный посёлок

БГБ: Не зараженный посёлок

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не зараженный посёлок

Начавшись с легкого насморка вернувшегося из леса ребёнка загадочная болезнь стремительно раскинула свою сеть над тихим посёлком вдали от цивилизации. Она попыталась усложинться новыми, куда более тяжкими симптомами как то: покалывание в разных частях тела, побеление участков кожи и исторгаемая зеленоватая слизь. Однако, спустя лишь несколько дней, от неё уже не оставалось ни следа. Целителей, которые приходили оказать помощь местные отправляли дальше, справедливо решив что в этом не было ничего серьезного, ведь природная выносливость, закалка, да свежий воздух позволили побороть недуг в зародыше. Приехавшую же группу магов-целителей, а так же группу их охранников, привлекли к решению некоторых внутренних задач (ну не отправлять же их восвояси - зря приезжали что ли?). Ну а после того как последние проблемы маленького, затерянного в лесах поселения растворились без следа, было решено закатить пир. Да вот только оный оказался, пожалуй, слишком продолжительным, поскольку целителей успели хватиться и даже выписали награду любому кто вернёт их!
Желающие нашлись быстро. То был отряд маньяков-рецидивистов, среди которых был гном и целая охапка разнополовых кровожадных магов воздуха-огня. Невзирая на слухи о том что в деревне всё в порядке, они решительно двигались к цели, по пути разоряя, грабя и насилуя всё, что только поддавалось разорению, разграблению и насилию. Прикрывались злодеи дозволением применять любые методы чтобы локализовать угрозу давным давно поборотой болезни.
Когда они прибыли, лекари до сих пор валялись в цепких объятиях празднования. Возможно, населению деревеньки, вставшей на защиту родного поселения для того чтобы отстоять свои дома от разорения и вероятного поджога, пришлось бы тяжело, если бы не охрана целителей. Они все были готовы помочь местным и защитить их от злобных пришельцев. Вы, как один из них, ведь не откажете тем кто оказывал вам максимальное гостеприимство?

Уровень сложности: Легкий или Средний по голосованию игроков. В случае равенства голосов сложность устанавливается Средней.
Количество участников: 4-5
Требования для участия в бою: 1-40 уровень
Допустимый дополнительный инвентарь: Расходуемые предметы из дневников недоступны, прочие отсутствуют.

Список участников:
1. Лия (40)
2. Вайолет (11)
3. Сангрил (25)
4. Илиен (32)
5. Траст Криптал (51)

Список задач:
1. Спасти жителей
2. Спасти деревню
3. Спасти мир

Отредактировано Мистическая Арена (2019-04-13 13:56:53)

2

Я хотела бы принять участие на Лёгком уровне.

3

А я хочу! СРЕДНИЙ ХОЧУ
у меня целых четыре бма есть я непобедим и даже билетик есть настоящий совсем не поддельный

4

Доброго времени суток. КАК долго я ждала, чтобы не быть одной))) Третья участница. И начать хотелось бы с уровня сложности Средней.

5

Я тоже хочу. Сложность Легкая .

6

Я бы тоже хотел принять участие, но уровень 51  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sorry.gif

7

Лия
Вайолет
Илиен
вписаны!
Траст Криптал
бои делаются таким образом чтобы приблизительно все участники были на одном +- уровне. Ваш 51  по сравнению со всеми остальными (40, 32, 25, 11) даст вам большое преимущество, которое придётся компенсировать более сильными мобами. Это способно вылиться в то что средняя сложность по "больнице" поднимется, что негативно скажется на "маленьких". Так что...брать вас не хочется.
Однако, плох тот мастер, кто не умеет импровизировать! Ждём до конца недели и если никого не будет в уровневом диапазоне, берём ин Криптал ви Траст и идём давать отпор ужасным торваищам.

И, да, последний кто присоединится решит УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИ (учитывая что голосов у нас поровну): Пугающий СРЕДНИЙ или Стабильно Лёгкий

Отредактировано Мистическая Арена (2019-04-03 14:05:53)

8

Началась новая неделя!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/orc.gif

9

Траст Криптал значит, решено!
Вы записаны, но к вам будут присоеденены гирьки. Какие именно пока не ясно, но будут!
Ожидаем начала со следующей недели.
+
Какой уровень сложности изволите?

Отредактировано Мистическая Арена (2019-04-13 13:57:20)

10

Средний!

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Мистическая Арена: Погружение » БГБ: Не зараженный посёлок