Live Your Life ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Последний шанс Code Geass Средневековое фэнтези ждет своих героев! VEROS

FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление

*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

17087 год - Эра Раскаяния
11 Января, Четверг 4:00.
Время в ролевой

Погода в Иридиуме: Глухая темная ночь. Сильный ветер вздымает лежащий на земле снежок. Очень холодно.

Внимание! На Мистериуме большое обновление раздела конкурсов и лотерей - подробнее о всех чудесных творениях демиурга читайте в новостях!
Для тех кто ещё не заметил, небольшие изменения в шаблоне анкеты, касаемые второй её части - Анкеты игрока
С последними игровыми новостями, вы как всегда можете ознакомиться в летописи Перо феникса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отсутствия\Уход III

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Где-то числа до 6-7 постов не ждите) С большой вероятностью их не будет, так надо!
А в остальном, всех с Новым Годом :love:

32

Всех С новым годом и Рождеством)
Я всё ещё в отчетах, 12 января крайний срок.

33

Всё очень плохо до субботы и просто плохо до следующей среды.

34

Ухожу с форума. Сил нет совсем. Мне очень стыдно, но так, думаю, лучше будет. Надеюсь, форум выбарахтается и без моей активности.

35

До начала Февраля работаю над проектом в компании, поэтому минимум вероятности постов или другой активности на мисте.

36

Я заболела( Надеюсь это не коронавирус.

37

Вольно у Мастеру, ГМу, Еве, Трасту, Элси и Ивейн.
Я возвращаюсь в конце рабочей недели и разгребаю завалы.

Падальщик я закончу тот бой, никаких тех. Поражений.

38

Возвращаюсь к нормальной клавиатуре во вторник. Примерно тогда же начну восстанавливать активность в ветках, а пока  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/slow.gif

39

Мда завалы растут везде, а тут ещё и ОРВИ аж глаза вытекают из глазниц и кружится голова, до понедельника я точно на больничном

40

Чета меня все бесит О_О
Я раздосадован, обижен и раздражен О_О
Пожалуй отдохну несколько дней от форума там, дискорда и прочих радостей))
Хотя в одну темку может и поотписываюсь, там ненапряжно О_О

41

Чисто уведомить зашел. Нет, я не сдох) Так схватил осложнение перетекшее в острую стадию, рискую стать инвалидом, а так все нормально. Так что пока не все так плохо)
Главное меня там не убивайте, пожалуйста!!!

42

Я совсем разболелся. Думаю, пару дней постов не будет  :rain:

43

Собираюсь сказать Мистериуму не "до свидания", но прощай. Немного не дождался ни 1 апреля, ни 7-милетия моего пребывания на форуме, но откладывать неизбежное и дальше нельзя.
Напоследок, ещё раз прошу прощения у Лекса, что не доиграл с ним флэш, и квестовода, с которым толком не начал квест.
Здесь не будет каких-либо пожеланий. Всё в ваших руках. Прощайте.

44

На некоторое время ухожу в подполье. Я буду стараться писать посты, но... Но оооочень редко. До покупки нового ноутбука для практики, возможно,  этого совсем не будет.
Но пока что предварительно еще неделю-две я неактивна

45

Это давно уже было заметно, но я на всякий случай отпишусь тут о том, что энтузиазма/настроения на форумную активность у меня особо не наблюдается. Случалось уже несколько раз такое, хз когда изменится в этот раз. Не скучайте и не болейте без меня

З.Ы. Завещаю кому-нибудь укусить Йирта за мягкое место по выбору кусающего

46

Ха-хаааа~
Похоже меня кто-то укусил...
Самоизоляция - забавный предмет. Свободное время вроде бы должно быть, а на деле его нет.
Крч пропадаю...где-то...куда-то...

Отредактировано Йирт С’Апть (Вчера 22:56:08)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC