Live Your Life ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Последний шанс Code Geass Средневековое фэнтези ждет своих героев! VEROS

FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление

*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

17087 год - Эра Раскаяния
10 Января, Среда 19:00.
Время в ролевой

Погода в Иридиуме: Вечер. Небо столь же ясно и безоблачно, но зимняя темнота уже окутала город. Холод, ветер усилился.

Новость дня: В Мистериуме все спокойно! Мудрость дня: Не заставляйте своих игроков слишком долго ждать постов и будет вам счастье!
Внимание! Открыта новостная летопись нового формата Перо Феникса! Приглашаем к ознакомлению с первыми новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Флудим!!! » Феминистический флуд.

Феминистический флуд.

Сообщений 361 страница 390 из 680

361

Ивейн
Пардон. Сию минуту возвращаюсь

362

Джек написал(а):

Ну не совсем, техники Хакаша можно использовать и на живых они калечат душу, а бестелесные или элементали это к другим магам.Цитатка как подтверждение

5 уровеньУбийца душ - Убитых вами живых существ нельзя вернуть из мертвых при помощи воскрешения уже через 5 минут после их смерти. При смерти тел, их души получают небольшой урон. Эту особенность можно использовать или нет, по желанию.

Так что охотиться я и на живых могу

Бестелесные и элементали - вещи всё же разные. Под первыми подразумеваются призраки/души. А этот бонус хакаша, как по мне, говорит как раз таки против некра, не способного потом поднять убитых.

363

Падальщик написал(а):

Фух! А то я уж думал придётся отвечать за слова в каком-нибудь флеше

А кто сказал, что мне не нужны доказательства?)

364

Представители разумных и не очень рас, дайте пожалуйста ссылку на описание "Силы духа". http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/flirt.gif

365

Сила духа и особые оружейные техники

366

Траст Криптал написал(а):

Бестелесные и элементали - вещи всё же разные. Под первыми подразумеваются призраки/души. А этот бонус хакаша, как по мне, говорит как раз таки против некра, не способного потом поднять убитых.

Ну мож с элементалями я и попутал, но убийство душ и отключить можно. Да и я ведь не только мечом махать буду. В общем мне такое комбо нравиться, попробую намалякать. Правда я не знаю есть ли какое либо описание тренировок Хакаща(кроме того что нужны призраки), но думаю что такого нет.

367

Ивейн
Спасибо

Хорошо у меня нейтральное отношение со всеми расами )

368

Мидэя написал(а):

А кто сказал, что мне не нужны доказательства?)

Вернёмся к этому вопросу, когда напишешь анкету  :glasses:

369

Джек
Как я уже говорил, некроманты постоянно собачатся друг с другом, поэтому действенные способы по нейтрализации нежити/конкурентов ценятся ими ничуть не меньше, чем архонами.

370

Магию смерти подкачали кстати. Гробовщик говорила, что новому легендарному заклинанию даже ей противопоставить в одиночку что-то будет очень сложно. Так, что магия смерти сейчас ого го, могёт. Берите две пока дают.  :yep:

371

Пф, фигня. Ломаю эту легендарку одним кастом!  :glasses:

372

Только сейчас дошло, таким образом можно убивать личей без поиска филактерий, ведь пока есть тело, душа в теле, убивают тело, душа отправляется в филактерию, а Хакаш может атаковать душу нанося удары по телу, то есть Исторжением или Убийцей душ можно полноценно убить лича. Занятно.

373

Вэлдрин Мэлайрин
Действительно
Не думаю, что 150 бессмертных  рыцарей 60 лвл суммарной опасностью 9000 уровня будут для тебя проблемой. Один прокаст.

374

Джейс Белерен
Ну да, правильно! Всего один прокаст. Вэлдрин хорош, несомненно!

Кстати, суммарный уровень угрозы в несколько тысяч уровней зачастую совершенно не отражает действительности. С тем же успехом можно взять полтыщи мистерийских солдат 20-го уровня. Суммарно 10к уровень, но вообще изи отлетают от Вэлдрина.

375

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):

Джейс Белерен
Ну да, правильно! Всего один прокаст. Вэлдрин хорош, несомненно!

Кстати, суммарный уровень угрозы в несколько тысяч уровней зачастую совершенно не отражает действительности. С тем же успехом можно взять полтыщи мистерийских солдат 20-го уровня. Суммарно 10к уровень, но вообще изи отлетают от Вэлдрина.

Но солдаты ведь не воскресают. Если только ты прокастом убьёшь заклинателя, или будешь держать их час.

376

Джек
Ну те рыцари хоть и воскресают, но не сразу. Убиваю одним прокастом всю толпень, а потом иду беседовать по душам к некромантом. xD
Хотя если на то пошло, Вэлдрину действительно нет даже нужды уничтожать рыцарьков. Быстро убивает некроманта, а рыцарьки даже ничего сделать не успеют. х)

377

Ты статы их видел? 10/8/10/1  И это  не тупая нежить, а три подготовленных роты спецназа. А некроманту совершенно не обязательно показываться тебе, хотя конечно координировать действия нежити  и поддерживать заклинаниями скрытно не просто. На самом деле проще подождать 1 час действия призыва .

378

Джейс Белерен
А статы что, исключительный показатель превосходства? Толку от статов, если даже ударить врага не сможешь? И чем статы помогут против тонны огневой мощи?

379

За место мечей и навыка ими нужно было рыцарям луки выдавать.

380

Джек
Ну те рыцари хоть и воскресают, но не сразу. Убиваю одним прокастом всю толпень, а потом иду беседовать по душам к некромантом. xD
Хотя если на то пошло, Вэлдрину действительно нет даже нужды уничтожать рыцарьков. Быстро убивает некроманта, а рыцарьки даже ничего сделать не успеют. х)

Ну фиг знает, некромант сам может прийти по твою душу

Джейс Белерен
А статы что, исключительный показатель превосходства? Толку от статов, если даже ударить врага не сможешь? И чем статы помогут против тонны огневой мощи?

Против "тонны огневой мощи" как раз спасает воскрешение. К тому же помимо этих никто не запрещает воскрешать ещё трупаков в том числе и лучников, а нити можно частично освободить. Кстати ничего не говорит о том что будет если отпустить с нити такого рыцаря, так что он скорее всего сам не развалиться

381

Джейс Белерен написал(а):

За место мечей и навыка ими нужно было рыцарям луки выдавать.

Интересно, а можно ли как то развивать способности с прахом, просто как минимум 2 способности видел, можно в принципе сделать много всего страшного с этим.

382

Лук - это конечно прекрасно. Но чтобы он работал нужно быть все же не слабее своего противника.

Джек написал(а):

Против "тонны огневой мощи" как раз спасает воскрешение.

А чем оно поможет, если его 30 секунд ждать? х) За это время уже бой закончить можно!

Джек написал(а):

помимо этих никто не запрещает воскрешать ещё трупаков в том числе и лучников

А что это изменит? х)

383

Лук - это конечно прекрасно. Но чтобы он работал нужно быть все же не слабее своего противника.

А чем оно поможет, если его 30 секунд ждать? х) За это время уже бой закончить можно!

А что это изменит? х)

Надоело спорить, да и смысла нет

384

Чуть не написала местом жительства королевство дроу.

385

Мидэя
Ну и нормально, в чём проблема? :glasses:

386

Моурнар написал(а):

Мидэя
Ну и нормально, в чём проблема?

Трудно будет вифрейю у Ману Астар думаю я.

387

Джек
Да ну, не жизнь, а сказка!
В качестве рабыни

388

Чё там по обнове, господа? Напрашиваюсь на спойлер.

389

Есть кто могёт в поиске авы по описанию?

390

Джейс Белерен
Я мог бы попытаться

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Флудим!!! » Феминистический флуд.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC