Live Your Life ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Code Geass VEROS

FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление

*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

17087 год - Эра Раскаяния
11 Января, Четверг 12:00.
Время в ролевой

Погода в Иридиуме: Пасмурный туманный день. Холодно. Слабый ветер. Сыплет снежок.

Магазинчик чудес празднует открытие нового осеннего сезона! Добро пожаловать и приятных покупок!
Мистериум 3.0 грядет! Приглашаем вас в очередной опрос!

Поддержите участников и получите Творческие Баллы - открыто голосование за победителя конкурса: "Калейдоскоп Ужасов"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Феминистический флуд.

Феминистический флуд.

Сообщений 1561 страница 1590 из 2002

1561

http://forumuploads.ru/uploads/0001/52/10/2158/67867.gif

1562

*Хо! Хо! Хо!  Пока все в мистериуме мирно спят, коварный интриган тайком плетёт свои коварные интриги против своих врагов*

Отредактировано Dmitry (2020-05-23 11:08:49)

1563

Dmitry
Ничего не понял, но очень интересно

1564

Как и всегда

1565

Ну да

1566

Всем вечера

1567

Морриган
Вечер добрый

1568

Элдри Райз
Добрый вечер) Очень хорошая у вас анкета)

1569

Морриган
Благодарю. До вашей у меня руки ещё не дошли, обычно читаю анкеты только после их принятия, даже если это анкеты моих друзей.

1570

Элдри Райз
Это понятно. При первом прочтении нравится вам одно, но после проверки может выйти уже совсем иное)

1571

МорриганДа-да. Хотя у лично у меня в процессе проверки мало что поменялось концептуально, но был один момент, когда мне показалось, что придётся переписывать поланкеты... Было это поздно вечером, соображал я туго, и тогда просто не видел очевидных путей по перестройке с наименьшими "потерями" ^^'

1572

Элдри Райз
Просто пишете вы хорошо: просто, понятно, логично и интересно) И персонаж, в принципе, не настолько сложный, чтобы возбуждать споры между игроком и амс с точки зрения того, возможно это или нет.
Со мной, боюсь, посложнее будет. Остается надеяться на то, что я не сильно накосячила, да на лояльность проверяющего.

1573

Здоровеньки булы! Народ, есть где-нибудь подробная информация о ведьмаках Мистериума? Я бы и сам нашёл, да вот слепенький малясь.

1574

Моурнар
Организация: Братство Ведьмаков

1575

Вэлдрин Мэлайрин
Благодарствую.

1576

Кхм...

1577

Крах написал(а):

Свирепый Енот

*смотрит на аватарку*
Очень свирепый!  :D

1578

Свирепый разве не может быть Милым?

https://i.pinimg.com/originals/60/fc/1d/60fc1da878b4d6f1a63e23c799725e56.gif

1579

У меня появилась идея насчёт потери зрения персонажа, при котором в дальнейшем зрение функционирует за счёт других чувств и выглядит, как проецирование окружения в мозгу с потерей различия цветов например. Бредово?

1580

Моурнар
Вечер добрый.
Думаю, это стоит спрашивать в "вопросы гостей"
Ну, а если говорить лично о моём мнении - без магии/мутаций/ещё какой-нибудь фигни тут бы точно не обошлось.

1581

Элдри Райз
Добрый, тут отвечают оперативнее, как по мне, да и не мешаю никому, вроде.
А персонаж ведьмаком будет, так что без мутаций никуда. :dontknow:

1582

Моурнар
Да я ничего против и не говорю, хотите - пишите)
А ещё у такого варианта вопросы к балансу. Ибо подобная особенность, это хорошее такое преимущество, ведь лишает противников возможности негативно воздействовать на персонажа через зрение. Например, ослепить точно не получится.
С другой стороны, вопрос, насколько далеко подобное "зрение" будет "видеть"?

1583

Элдри Райз
Зависит от того, насколько персонажа урежут при принятии анкеты.)
А так, от силы запаха, колебаний воздуха, звуков, возможно от использования магии в каком-то радиусе.

1584

Моурнар
Я видел, что у персонажей могут быть отрицательные особенности (конкретно - "отсутствие одного глаза") со старта, тогда они выражаются в виде минуса к уровню персонажа. Но вот могут ли быть со старта подобные "положительные особенности" - без понятия.

1585

Зачем вообще делать альтернативновидящего персонажа на старте, когда потерять глазки можно и в процессе игры? )

1586

Элдри Райз
Думаю, если у меня получится всё лаконично расписать, то особых претензий возникнуть не должно.
В общем поживём-увидим.

1587

Фламель
Придётся маяться с привыканием персонажа к тому, что он теперь инвалид. ;-;

1588

Моурнар
Скорее всего подобные преимущества будут баланситься различного рода штрафами. Впрочем, ведьмаки - особый случай.

1589

Моурнар
У нас уже был персонаж - маг земли, который ориентировался на чувство земли и был слепым. В магическом мире Мистериума разумеется возможна частичная или полная замена обычного зрения на магическое. Самый доступный способ - изначально создать персонажа-мага с приличным набором поисковых заклинаний. Также можно придумать что-то более уникальное, но это будет требовать уникальной способности или заклинания, которое будут принимать уже после того, как вы напишете анкету. Так что сказать заранее наверняка, насколько хорошо это получится - сложно. Однако ничто не мешает вам начинать играть уже за слепого персонажа и по ходу игры искать способ компенсировать эту слепоту с помощью магии.

1590

Моурнар
На силе духа, можно сделать технику, которая будет затрагивать или даже заменять зрение. На обычных способностях тоже можно попробовать. Различные мутации, алхимия - в помощь. Может быть ещё и сигилы какиенибудь.

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Феминистический флуд.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно