Live Your Life ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Code Geass Средневековое фэнтези ждет своих героев! VEROS Средневековое фэнтези ждет своих героев!

FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление

*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

17087 год - Эра Раскаяния
11 Января, Четверг 12:00.
Время в ролевой

Погода в Иридиуме: Пасмурный туманный день. Холодно. Слабый ветер. Сыплет снежок.

Магазинчик чудес празднует открытие нового осеннего сезона! Добро пожаловать и приятных покупок!

Мистериум 3.0 грядет! Приглашаем вас в очередной опрос!

На форуме проходит голосование по теме о снятии запрета на кросспол! Поспешите принять участие: Кросспол. Великий гендерный опрос!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Квестовый раздел » (ОПРОС) И треснул мир напополам...

(ОПРОС) И треснул мир напополам...

Сообщений 31 страница 34 из 34

Опрос

Хотите ли вы участвовать в финальном эвенте?
Хочу!

56% - 17
Нет, мне и так хорошо.

43% - 13
Голосов: 30

31

Несмотря на то, что в данный момент Ардан еще проходит квест-пролог, я был бы не прочь, после его завершения, поучаствовать в финалке.

Как никак персонаж находится в столице Империи, довольно таки близко к возможным активным действиям...
Несмотря на наличие Запрещающей печати и желание Познать многие Тайны Магии... мой Персонаж, скорее всего, будет выступать на стороне действующей власти ибо он урожденный Аристо, воспитали его правильно, сам он молод и честь для него не пустой звук. Вдогонку у него брат где-то в силовых службах империи обретает... в общем, не смотря на хорошую предпосылку к измене (дар к магии Крови и все отсюда вытекающее) Сопротивление он пошлет лесом и скорее попробует реализовать свои таланты на службе Короне.

32

Тащемта, как только анкету примут, с удовольствием поучаствую.
За Саманту Лионхарт, ибо не гоже соратника оставлять в одиночестве, тем более, Змей работает на тех, кто ему платит, так что почему бы действующей власти (или тем, кто действует в ее интересах) не оказаться щедрыми...
Заодно, это позволит мне, как игроку посмотреть обе стороны конфликта, что по своему интересно.

33

В общем, голосовал я за участие, но не знал на чьей стороне хочет сражаться мой персонаж. И теперь, наконец-то, я понял за кого Толод будет сражаться - За действующую власть и Саманту Лионхарт
Так же как и Уик)
Да и реформы годятся...
Ну, и я стражник теперь!
Но мирных граждан убивать без разбору не согласен!

34

Проголосовала против. Этот конфликт не затрагивает интересы ни Ши, ни Киарансали, так что он им и не нужен) Оставим это дело гражданам империи и им сочувствующим))

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Квестовый раздел » (ОПРОС) И треснул мир напополам...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно