Live Your Life ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Code Geass Средневековое фэнтези ждет своих героев! VEROS Средневековое фэнтези ждет своих героев!

FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление

*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

17087 год - Эра Раскаяния
11 Января, Четверг 4:00.
Время в ролевой

Погода в Иридиуме: Глухая темная ночь. Сильный ветер вздымает лежащий на земле снежок. Очень холодно.

Завершена Ежегодная лотерея Остров Мельхиров! Поздравляем победителей!
Еще одна акция для самых старых персонажей Актуализация Древних Героев открыта в честь праздника и будет действовать до эпохального обновления!
Ежегодное голосование продлено до 10 сентября - Лучшие из Лучших! Последний шанс поучавствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Гостевой форум » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

В данном форуме, вы можете задать любой, интересующий вас вопрос.
Но не забывайте, о уважительному тоне и о святая святых правилах форума.

Уважаемые пользователи и старожилы форума! Если вы не уверены - не отвечайте, дождитесь модераторов и других уполномоченных лиц.
За неправильные ответы администрация оставляет за собой право наложить штрафы!

На вопрос гостя отвечает ОДИН человек, а не толпа. Если кто-то влезает "дополнять" ответы - ему полагается штраф в размере 30 баллов почета.

Уважаемые гости форума, прежде всего зеленые и красные ники отвечающих достойны вашего первостепенного внимания. Самая достоверная информация может быть только у них.
Если вам отвечает пользователь-обладатель ника синего цвета, то его информация скорее всего достоверна, но вероятность ошибки не исключена.

Уважаемые зарегистрированные Пользователи, эта тема предназначена только для незарегистрированных Гостей
Если у вас возникли вопросы уже после регистрации, воспользуйтесь следующими темами:
Вопросы Администрации
Вопросы Квестоводам

2

Приветствую. Походил по вашему форуму, возник следующий вопрос.
Почему вы выбрали "Ассасина" и "Ведьмака" в качестве легендарных классов на равне с сильнейшими магами?
Очень интересно, ассасин, пусть даже очень ловкий, может противостоять архимагу или магистру.

3

Ну, во-первых если есть легендарный класс - ещё не значит, что он равен другому легендарному классу, в конце концов особенности каждого отдельного персонажа зависят от личного развития и распределения каждого.

Ведьмаки в мире Мистериум - большая редкость и настоящая легенда. Неудивительно что их класс легендарен, к тому-же их способности в некоторых случаях гораздо полезнее, чем способности магов, хотя да, именно против магов ведьмакам будет тяжко, они в конце то концов убийцы монстров, а не магов.

Ассасин как класс имеет в себе представление идеального ассасина во всех чертах. Поэтому он, как и другие высшие боевые классы может кое-что противопоставить магу, благодаря вере и духу. Когда эти чувства достаточно сильны, они воздействуют на эфир и другие элементы мира, вызывая спонтанные явления чуда, сродни магии и способные противостоять магии. В подробностях читайте навыки этих классов.

4

Ролевая жива? Если да - то срочно бегу регистрироваться :crazyfun: !

5

Орк-наркоман написал(а):

Ролевая жива?

Конечно жива, ждем-с ^_^

6

Форум с системой очков, да ещё и с таким обилием информации. :)
Как будто Рождество наступило! :) Опять.
Пойду возьму коко с печеньем, тут не один час нужен на ознакомление.

7

Хех. Чувствую, что печенек потребует много. Удачного ознакомления ^_^

8

ОуМайГад, ещё не один игрок не смог проглотить не жуя то, что мы тут накалякали, и это было сделано не спроста. Что легко пришло - легко уйдет )))
Впрочем, я уже много где писал что для игры все читать не надо, хватит лишь минимума тем отсюда. Путеводитель

9

Всё довольно логично изложено и не так чтобы очень сложно для понимания. Важные темы я вчера осилила, а за 9 часов сна информация улеглась. :) Осталось пробежать глазами и сделать несколько пометок для анкеты.
У меня вопрос о книгах магии. Можно ли их достать у торговцев в Иридиуме и какие на них цены? Хоть примерно. А так же может ли ученик Академии выносить их за её пределы на неопределенный срок?

Отредактировано Астрит (2011-02-21 14:08:43)

10

Астрит
Книги есть. Но так как все книги в наше время рукописные - они не такие уж и дешевые. Самые банальные основы магии и известные заклинания продаются в лавках по 10-15 серебряных. Книги же более углубленные могут стоить от 1 до 5 золотых. Книги магии тьмы, смерти, инферно не купить, разве что в убежище некромантов в безымянных землях, или на черном рынке в торговой лиге. Самые редкие и старые книги редко продаются и стоят дорого, от 20 золотых.

За пределы академии библиотечные книжки ученикам выносить можно.

11

Зик Грейсон
Благодарю.

12

Здравствуйте! Я случайно глянула к Вам и мне тут очень понравилось! Хотелось бы сюжетик почитать, не могли бы вы мне дать ссылочку или просто сказать, как пройти? ( И я бегом регестрироваться!)

13

Селесте, Пожалуйста.

14

Драсте! Мне(Гии Маннелигу) нужна магия вызывающая боль, просто сильные болевые ощущения. Ментальная атака - Магия 7 порядка(Разум), вот то чего мне хватило-бы за глаза и за уши. Одна единственная магия. Можно я, здесь и сейчас, пообещаю что больше себе вот так просто магий пририсовывать не буду и возьму её одну. Буду использовать не умело и с вредом для самого себя. Да я понимаю что дабы научиться этой магии надо жопу рвать в каком-нибудь университете лет пять, и то шансы сомнительны а я вот так просто хочу. Но прошу вас сделать поправку на неоднородность и непредсказуемость магии. Вы-же позвольте старику взять себе эту опору и надежду?

15

Гии Маннелиг
Такую магию возможно изучить и самостоятельно просидев пару лет за книгами, даже и без дара к этой школе магии))

16

Это значит можно, верно? То-есть я могу её себе приписать?

17

Ларс
Однако, если он не понимает что делает, и силы выплескиваются помимо его желания... Почему бы и нет? Я думаю, Гию стоит дать одно уникальное заклятие, под его персонажа. Я так понимаю, он не учился, не собирается, и не похоже чтоб особо любил книги. Тут врожденная какая-то способность, неконтролируемая и неоформленная) Не знаю на счет магии разума... не знаю. Я больше вижу магию боли (скорее магию смерти). :) Но это я.

18

Казырно))

19

Астрит
Ну вот... Затронули вы запретную тему... Безымянная Магия или Магия Боли есть... Но обычные смертные ей не обладают... Это частичка Магии Древних Богов, только 4% смертных могут ее получить и при это сохранить себе рассудок и не вырвать глаза или не содрать кожу при этом с себя. Но эта магия не распостранена и ей обладает лишь узкий круг служителей Древних Богов. Для смертных она опасна и со временем изменяет их превращая в ужасных не похожих на гуманоидов существ, так что ее не будем рассматривать как вариант.

20

Хм... Тогда что посоветуешь?

21

Гии Маннелиг
Астрит посоветовала создать уникальную способность. Если хочешь, то напиши Зику Грейсону персональное сообщение и изложи что хочешь уникальную способность и опиши ее.

22

Окей спасибо.

23

Здрасте, укажите пожалуйста, где у вас описываются расы?

24

Сульфер
Приветствую)
Тут.

В шаблоне анкеты есть все необходимые ссылки.

25

Таак...пнятненько, демонов нет...тогда можете мне имя поменять на Сатис Грэй, поскольку у меня анкета на темного ельфа практически есть...

26

Сульфер
Я не могу. Обратитесь в ЛС к Ларсу или Зику Грейсону. :)
Удачи с анкетой. Главное - следуйте шаблону. ^^

27

Можно мне конкретную информацию о дроу ( религия, описание городов и т.д.), а то биографию подстроить трудновато...

28

Вот ещё немного информации...

География:

Королевство Темных Эльфов Нур'Цураг находится неглубоко в пещерах Каталии, его обитатели предпочитают пещеры, нежели поверхность с ее солнцем. Живут они в нескольких городах, которые состоят из подземных каналов, перестроенных под улицы, совсем как у гномов, с одной лишь только разницей - темные эльфы вместо горнов и черного дыма предпочитают роскошь и чистоту. Королевством Нур'Цураг правит могущественный Совет Чернокнижников, держащий под контролем абсолютно все. А вообще темные эльфы не любят когда их тревожат и стараются жить сами по себе, не контактируя с другими расами. Их столица - Кераг'Нар - многоуровневый город, с палатами совета где-то в нижних камерах, это город магии, тут темные эльфы учатся магии, именно здесь расположен их легендарный Сал-Моран - легендарная школа по изучению магического потенциала существ.

Религия:

Малласа - Богиня Тайн, Тайных Ритуалов и Хранительница Сумеречного Мира
Описание:
Старший Бог, богиня тайн и тайных ритуалов. Самая таинственная из всех богов. О ней мало что известно. Но Темные Эльфы, поклоняясь ей, говорят, что она хранительница какой-то великой тайны. Никто точно не знает, что она поощряет, а что ненавидит, так как никто не смог с ней пообщаться напрямую. Жрецы Малласы - сумеречные эльфы, редкая разновидность темных эльфов, благословленных при рождении самой Малласой, обычно именно из них состоит Совет Чернокнижников - правящая каста магов среди Темных Эльфов. В храмах Малласы принято стелить красные ковры и выкладывать у стен красные подушечки, стены украшать сумеречным шелком. В храме принято ставить статую темной эльфийки в длинном платье, руки которой расжаты и расставлены в разные стороны, в ее ладонях должен быть фиолетовый ладан, который поджигается для достижения эффекта Сумеречной Магии.
Ритуалы:
Ритуалы Малласы не раскрываются и передаются в узком кругу жрецов и жриц.
Символ Малласы - Тайна, как символ чего-то непостижимого.
Артефакт Малласы - Клубок Судеб, то, как он действует - неизвестно никому.
Покровительство:
Малласа покровительствует темным и сумеречным эльфам, а так же чернокнижникам.

Более подробно на конкретные вопросы тебе ответят Ларс или Кронос.

29

Сатис Грэй
Эльфы
Расы, доступные игрокам
Религия мира

Маласса - не богиня Дроу, они поклоняются своей королеве-полубогине, Селен'Шеар.
И живут они не на Каталии, а в Захрэме. На Каталии - Темные эльфы, это разновидность дроу, но они различаются, довольно прилично.

30

Кронос написал(а):

И живут они не на Каталии, а в Захрэме.

Надо тогда дополнить тему Географии мира, потому что там об этом конкретно тёмных эльфах - не слова.

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Гостевой форум » Вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC