FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление

*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!

Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже

Погода на Драконьей высоте:

Погода

Сила ветра

Температура

Объявления администрации:

Приветствуем Вас, Путник! Мы рады каждому желающему присоединиться к миру Мистериума. Однако, просим учесть, что форум находится на Перезагрузке - ведутся работы по обновлению игровой системы и LORа. Конечный срок завершения пока не установлен. У нас все еще можно играть, но внесенные изменения касаются боевой механики и истории мира, что, в свою очередь, может затронуть вашего персонажа. Пожалуйста, примите это во внимание при регистрации.
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Квестовый раздел » Пожелания квестоводам

Пожелания квестоводам

Сообщений 601 страница 607 из 607

1

В данной теме, товарищи игроки способны выкладывать квестоводам свои пожелания для разрабатываемых квестов, которые будут касаться их персонажей.

К примеру: "Мне бы хотелось поучаствовать в квесте на территории королевства Шедим", "По возможности, свяжите пожалуйста квест моего персонажа с орденом белого лотоса" или "Пожалуйста, рассмотрите возможность нашего совместного участия с игроком <Nickname>, парой в одном из приключений"...
Ваши пожелания будут учтены, пока они остаются в этой теме, но, квестоводы НЕ гарантируют, что будут следовать вашим пожеланиям. Всем в любом случае угодить не получиться, однако квестоводы постараются состряпать вам приключение в соответствии с вашими пожеланиями, если это будет возможно и не вызовет лишних неудобств.

Большая просьба иметь совесть. Мастеров игры мало, далеко не все - идеал во всей красе. Быстро и мгновенно вашу задумку никто не реализует. Кроме того, вы не вправе сами выбрать себе квестовода, и даже не вправе знать, кто у вас ведет квест. Можете расследовать это, если не лень, понять не так уж и сложно. В теме запрещены:
- Пожелания в стиле "Хочу квест где НПС будет отписываться каждый день!"
- Пожелания в стиле "Хочу чтобы мой квест вел квестовод <Nickname>!"
- Пожелания в стиле "Хочу, чтобы в моем квесте наградой был артефакт!"
- Пожелания в стиле "Хочу квест, чтобы стать полудемоном, апостолом, реведантом и т.п."
- Пожелания в стиле "Хочу чтобы побыстрее открыли какое-нибудь новое приключение!"
- Пожелания в стиле "Я вот тут придумал квест, характеристики мобов и боссов скину в личку, там же бонусы и развитие сюжета, со всеми ответвлениями. Хочу в нем поучавствовать с игроками <Nickneim's>."
- Пожелания в стиле "Ужасно хочу поучаствовать в финальном квесте главы!"

Также вы можете оставить пожелание на то, хотите ли поучаствовать в общем глобальном сюжете форума, или же желаете развивать свою персональную сюжетную линию вне основной линии сюжета текущей главы.

Так-же тема не для флуда. Квестоводы вам не будут отвечать. Возможно, лишь куратор иногда будет делать уточняющие пометки или комментарии в вашем сообщении другим цветом. После того как вы опубликовали свое пожелание вам остается лишь надеяться. Ну и конечно-же, чем в более разумных и скромных пределах лежит ваше пожелание, тем выше шанс его реализации. Кроме того, в теме запрещены всякие пожелания для квестов которые уже открыты, т.е в квесты, в которые уже начата регистрация и те которые уже ведутся, ваши предложения будут рассмотрены только в заданиях, которые будут появляться потом.
Если вам требуется квест на повышения класса до Легендарного вам тоже следует обращаться в эту тему. Учтите, что такие квесты проходятся Соло, что значит в одиночку.

601

Штош, самая боевая и очаровательная лиса хочет какой-нибудь квест. Учитывая что начальство не спрашивает и обычно отправляет куда скажут, полагаю ей и её людям точно найдется место, где она сможет разобраться с какими-нибудь агрессивно настроенными к империи людьми, разбойниками, итд не мозоля особо глаза главным личностям мира (возможно где-нибудь на границе с шедимом?).

Отредактировано Химари Деко (2022-04-22 14:16:07)

602

Добрый день. Ищу мастера для пролога. В первую очередь хотелось разобраться с обязанностями Мрачнокрова. Возможно, поездить по Шедиму для выполнения заданий жрецов и получше заодно ознакомиться с лором. Не отказалась бы и от социальной части, и от боевой. Уж очень хочется посмотреть и пощупать, как все устроено на практике

603

Арифа
Приветствую. Приняли пожелания, в бижайшее время организуем мастера.

604

Стефан
На большое приключение не похоже, но возможно вам понравится!

Artemisia
Regret

совместный вызов со Стефаном, ваша стартовая локация: Вот

605

Химари Деко

Время пришло

606

Арифа
Настало время проверить крепость своей веры!

607

Ярчайший алмаз (нет) Торговой Лиги в поисках приключений. Приключения должны быть Средней сложности.

В общем и целом, что хочется:

► Пощупать новую магию и новый для меня тип боя (а значит можно сходить на какую-нибудь арену или штурмануть пиратский лагерь!)

► Повозиться с мирными навыками (поскольку уровни для меня практически бесполезны, с таким-то обременением, я бы предпочел большую часть награды скидывать в навыки!). На прицеле - Руническое дело, Ювелир

► С не меньшим удовольствием отправлюсь в море. Но в этот раз, пожалуй, не очень далеко!

Вольные Dungeon Masters - welcome

Отредактировано Гил ар-Сарми (2022-05-18 21:34:05)

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Квестовый раздел » Пожелания квестоводам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно