Live Your Life ВЕДЬМАК: Тень Предназначения Code Geass Средневековое фэнтези ждет своих героев! VEROS Средневековое фэнтези ждет своих героев!

FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление

*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

17087 год - Эра Раскаяния
11 Января, Четверг 4:00.
Время в ролевой

Погода в Иридиуме: Глухая темная ночь. Сильный ветер вздымает лежащий на земле снежок. Очень холодно.

Завершена Ежегодная лотерея Остров Мельхиров! Поздравляем победителей!
Еще одна акция для самых старых персонажей Актуализация Древних Героев открыта в честь праздника и будет действовать до эпохального обновления!
Ежегодное голосование продлено до 10 сентября - Лучшие из Лучших! Последний шанс поучавствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив конкурсов » Голосование по конкурсу "Праздники Мистериума"

Голосование по конкурсу "Праздники Мистериума"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Голосование будет проходить по уже ставшему отработанному методу, предложенного Маркусом. Голосующие должны выбрать три самых понравившихся работы и расставить их в порядке оценки. Первая работа получает 3 балла, вторая два и третья один бал.

Код:
[b]1)[/b]
[b]2)[/b]
[b]3)[/b]
Комментарии

Ссылка на работы

2

1) Талориен и его "День судьбоносного рева"
2) Окси и её "Праздник танцующих теней"
3) Балнар и его "Фестиваль поклонения предкам"

3

1) Талориен
2) Окси
3) Венум

4

1) Венум, Праздник урожая
2) Окси, Праздник танцующих теней
3) Балнар, Фестиваль Поклонения Предкам
Прокомментирую работы, извиняюсь, позже, ибо сейчас немного состояние, чтобы писать хоть какое-то подобие рецензий).
P.s - Извиняюсь за ошибку, не обратил внимания на желтую надпись.

Отредактировано Talorien (2013-01-13 18:51:01)

5

Мы тут посовещались, и я решил, все же написать пару строк. По порядку.

Для начала для организаторов - как то все забывается, но давайте все же будем добавлять "правила голосования" в тему голосования? Ну просто так удобнее.

Апри Н - У меня две причины не участвовать - лень оформить по шаблону и "использование чужих текстов". Жажду критики.

Голдман В - Не поклонник твоего творчества, поэтому стихи не добавляют +5 к качеству. Не увидел самого главного - атмосферы. Прости.

Нар'Мотол Б - На самом деле смутили лишь две вещи - орки собравшиеся в одно месте (а кто будет границу охранять) и абсолютное миролюбие зеленокожих на две недели (ну день, ну три, но не две недели).  Может быть я просто вижу кланы орков несколько по другому, да и в принципе не говорю что ты не прав. Ну а так - хорошо. Яб чуток мистики добавил еще - ну знаешь, ночь, костер, лес/болота... Ну это я. К стати Никлас - растешь. Так, листая посты нельзя не заметить твой прогресс - продолжай в том же духе.

Ла Верие а Боронве Т (хм) - боюсьмногабукаф, но читать было на самом деле интересно. Даже не буду спрашивать зачем оркам деньги в таких количествах (боченок) и откуда они у них. Браво, бис. Вот о чем я говорю - атмосфера. Для меня это основной критерий праздника (Не подарки на новый год и не салют, а запах хвои, мандаринов, и полумрак комнаты освещаемой лишь елочной гирляндой.) и тебе, удалось передать эту атмосферу локального безумия со взгляда непосвященного.

Рудинберг А - прочитал, посмотрел на аватарку, задумался. А вот тут решающей был последняя часть. Вот смотрите - идея, не то что бы не нова, я бы даже сказал банальна, но тебе удалось наполнить ее праздничной атмосферой. Ну как это называется, когда художник рисует натюрморт в роде бы из банальной картошки лежащей на столе, а получается шедевр. Ну это слово на букву "Т", ну как его. Ну вы поняли.

Без фамилии Ф - что это было? Нет, серьезно, не до конца понял что произошло. Возможно он был прав когда говорил что игроки учатся у своих персонажей. Но тут что-то другое. Я видел подобный стиль в двух местах - в произведениях Шекспира и при раскадровке анимации, но ни там ни там он не перетекал в "обычный". Смело. Театральное представление и голоса артисток. Вот честно я не знаю что это было, но мне понравилось. Не обычно.

Ну и напоследок сухие цифры 54 89 12 57

1)Окси - за слово на букву "Т"
2)Талориен - за локальное безумие
3)Феликс - за нестандартность

Алсо - мнение не претендует на экспертное, все вышесказанное сугубо субъективно, извиняюсь если кого обидел - не со зла.

6

1)Talorien
2) Окси
3) Феликс

7

1) Окси
2) Венум
3) Балнар Нар'Мотол

8

1 - Талориэн
2 - Феликс
3 - Окси

Отредактировано Мелисандра (2013-01-17 11:52:20)

9

1) Talorien
2) Окси
3) Балнар

10

1)Венум
2)Феликс
3)Тайлориен
Познавательно, хотя орков на мой вкус многовато XD
За себя по традиции не голосую XD

11

1) Венум (пусть и проблемы с рифмой)
2) Окси (за свет)
3) Талор (за взгляд со стороны)

З.Ы. Внезапно >.>

12

1) Окси
2) Talorien
3) Венум

13

1) Talorien
2) Окси
3) Феликс

14

1)Венум
2)Окси
3)Феликс

15

Голосование завершено. Итоги от организатора будут позже.

16

Голсование окончено, победители определены!

1. Окси (26 баллов) - Лишь на два балла опередила Талориена в напряженной борьбе! В качестве награды имею честь предоставить ей от имени всего форума Артефакт, наградку в профиль, которую так любезно согласился создать Айт и 65 баллов почета. Поздравляем Окси с ее рассказом о Танцующих Тенях!
2. Талориен (24 балла) - Всего лишь на 2 балла позади, но с не менее интересным рассказом о Судьбоносном Реве поведал нам Талориен, за что тот получает разработанную уникальную способность или заклинание, благодарственное письмо от НПС и 50 баллов почета!
3. Венум (16 баллов) - Тройку лидеров замыкает Венум с Праздником Урожая. Наградим же его за это 35 баллами почета!
4. Феликс (8 баллов)
5. Балнар (4 балла)
6. Ниэлис (0 баллов)

Еще раз поздравим наших победителей и посочувствуем проигравшим, а также дадим им приз в 7 баллов почета! А также внимание - приятным дополнениям к подаркам может послужить то, что все представленные работы отправятся в библиотеку, возможно, с некоторой редакцией и дополнениями от служащих проекта! Еще раз поздравляем всех с наступившим Годом Змеи и пожелаем всем счастья и радости в Новом 2013 Году!

Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив конкурсов » Голосование по конкурсу "Праздники Мистериума"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC